Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 359110 раз)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1140 : 16 Августа 2014, 13:54 »
Вальбуэна сыграл первый матч и две голевые со стандартов записал.
так и?? мы его покупали или где? и где записал, в рфпл? без обид для тех кто топит за русские команды, но это не уровень.

В РФПЛ иногда уходят хорошие игроки за иногда не самые большие деньги, Вальбэуна яркий пример.

Мне плевать уровень или не уровень. А гнилой сериАл сегодня уровень что ли? С разваливающимися стадионами, бездарной молодежью, непонятной политикой некогда суперклубов европы. Спасибо всяким Удинезе, которые тащат из южной америки хоть кого-то интересного.

Вальбуэна по-мне игрок очень качественный, и как раз сейчас у него будет самое интересное время следующие 2-3 года, и те самые проблемные позици с краю он мог бы закрывать. Сумма была небольшая, было бы интересно попробовать.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1141 : 16 Августа 2014, 14:13 »
Вальбуэна сыграл первый матч и две голевые со стандартов записал.
так и?? мы его покупали или где? и где записал, в рфпл? без обид для тех кто топит за русские команды, но это не уровень.

В РФПЛ иногда уходят хорошие игроки за иногда не самые большие деньги, Вальбэуна яркий пример.

Мне плевать уровень или не уровень. А гнилой сериАл сегодня уровень что ли? С разваливающимися стадионами, бездарной молодежью, непонятной политикой некогда суперклубов европы. Спасибо всяким Удинезе, которые тащат из южной америки хоть кого-то интересного.

Вальбуэна по-мне игрок очень качественный, и как раз сейчас у него будет самое интересное время следующие 2-3 года, и те самые проблемные позици с краю он мог бы закрывать. Сумма была небольшая, было бы интересно попробовать.


Ты представляешь его примерную зарплату в Динамо,если он выбрал Россию,а не Англию?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1142 : 16 Августа 2014, 15:20 »
Сумма была небольшая, было бы интересно попробовать.
конечно можно было. но наше руководство ВООБЩЕ не интересуется интересными игроками. и это то, что меня очень в нем раздражает. очень сильно.
мы единственный суперклуб, который не интересуется кем-то кто, что называется #прямосейчас интересен.
последнее везение Погба. поправьте меня если я не прав. но там тупо прокатило. и его тогда вообще никто не знал.

еще мы покупаем пачками игроков для примаверы, чтобы потом зарабатывать копейки на их арендах. а дать им поиграть-слабо. зато при подписании сколько "меда". все супер таланты. буй  этот, так вообще вундеркинд, сто сорок пять миллионов мячей забил будучи центрхавом.


Оффлайн Chekonte

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 394
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1143 : 16 Августа 2014, 16:17 »
 ;D раздражает руководство, велкам на гесту.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1144 : 16 Августа 2014, 23:19 »
Вальбуэна сыграл первый матч и две голевые со стандартов записал.
так и?? мы его покупали или где? и где записал, в рфпл? без обид для тех кто топит за русские команды, но это не уровень.

В РФПЛ иногда уходят хорошие игроки за иногда не самые большие деньги, Вальбэуна яркий пример.

Мне плевать уровень или не уровень. А гнилой сериАл сегодня уровень что ли? С разваливающимися стадионами, бездарной молодежью, непонятной политикой некогда суперклубов европы. Спасибо всяким Удинезе, которые тащат из южной америки хоть кого-то интересного.

Вальбуэна по-мне игрок очень качественный, и как раз сейчас у него будет самое интересное время следующие 2-3 года, и те самые проблемные позици с краю он мог бы закрывать. Сумма была небольшая, было бы интересно попробовать.


Ты представляешь его примерную зарплату в Динамо,если он выбрал Россию,а не Англию?
10 миллионов за 3 года. при трансефре 7.
неподъемные деньги разве?

Оффлайн Chekonte

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 394
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1145 : 16 Августа 2014, 23:24 »
 сомневаюсь, что он того стоит. У нас не все лидеры столько получают, а тут какой-то Вальбуэна. Он сильней Жовинки, точно?
И еще, совсем не факт, что это все деньги, что он получает)) Скорее еще столько-же черным налом. Иначе придётся поверить что Зенид купил Гарая за 6 млн ;D
« Последнее редактирование: 16 Августа 2014, 23:26 от Chekonte »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1146 : 16 Августа 2014, 23:28 »
Soul

Ты серьезно веришь в эти цифры?

КПР был готов платить ему 4.5 в год,однако в Лондон ВАльбуэна не поехал.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1147 : 16 Августа 2014, 23:31 »
Какой-то клоун Кокорин вроде 4 получает у них,это ж поездец.
Вальбуэна видимо все 6-7 имеет.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1148 : 17 Августа 2014, 00:08 »
Soul

Ты серьезно веришь в эти цифры?

КПР был готов платить ему 4.5 в год,однако в Лондон ВАльбуэна не поехал.
у меня других нет.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1149 : 17 Августа 2014, 00:13 »
Soul

Ты серьезно веришь в эти цифры?

КПР был готов платить ему 4.5 в год,однако в Лондон ВАльбуэна не поехал.
у меня других нет.


Кураный получает почти 6 лямов евро в год(больше Тевеса). Ротенберг сказал,что Вальбуэна за потолок зарплат не вышел. Примерно возле этих цифр он скорее всего и обитает.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1150 : 17 Августа 2014, 00:56 »
бабло тут вторично. он уже не мальчик поехал зарабатывать. это нормально. в некотором смысле.
обсуждать зарплаты в больших клубах рфпл... вообще бред. пир во время чумы. по хер.

он конечно сильнее джовинко. если не ошибаюсь его номер в марселе вывели из обращения. это о чем-то, да говорит.


Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1151 : 26 Августа 2014, 09:43 »
пишут маротта иисуса подписать решил  ;D

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1152 : 26 Августа 2014, 10:01 »
Ну а почему бы и нет?Шансов заполучить Фалькао,Шакири или других нормальных футболистов не больше,поэтому Иисус.
Следующим летом будем подписывать Нептуна,Зевса,Харона и других древнеримских топов.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1153 : 26 Августа 2014, 11:06 »
Следующим летом будем подписывать Нептуна,Зевса,Харона и других древнеримских топов.

Так-то Зевс и Харон из древнегреческой мифологии
« Последнее редактирование: 26 Августа 2014, 11:15 от ABC »

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1154 : 26 Августа 2014, 11:33 »
Следующим летом будем подписывать Нептуна,Зевса,Харона и других древнеримских топов.

Так-то Зевс и Харон из древнегреческой мифологии
А учитывая что Зевс нынче не игрок, а юзер активно пишущий на форуме Forzajuve, вообще без шансов его заявить.
Видимо придется Исусами играть.