Автор Тема: Летнее трансферное окно 2016-2017  (Прочитано 347430 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #30 : 14 Мая 2016, 17:13 »
Пьянича реально выкупили?  :o
а как узнать-то)) у нас на сайте тишина. рома через футболиталия опровергает. только что она опровергает - того чего нет?)) так что явно что-то происходит.

Pavel959
ну, а я о чем? вопрос только что за сумма и с какого хрена?
по этим видео непонятно ни хера. пока несколько касаний мяча в нашей футболке не сделает, говорить не о чем. у Амаури наверное такое же видео было. а у Диего еще и лучше)

« Последнее редактирование: 14 Мая 2016, 17:17 от Dino »


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #31 : 14 Мая 2016, 17:28 »
Пьянича реально выкупили?  :o
а как узнать-то)) у нас на сайте тишина. рома через футболиталия опровергает. только что она опровергает - того чего нет?)) так что явно что-то происходит.

Pavel959
ну, а я о чем? вопрос только что за сумма и с какого хрена?
по этим видео непонятно ни хера. пока несколько касаний мяча в нашей футболке не сделает, говорить не о чем. у Амаури наверное такое же видео было. а у Диего еще и лучше)



пресс-атташе римлян Лоренцо Серафини опроверг эту информацию.
«Ничего подобного, никто не активировал опцию выкупа Пьянича», — написал Серафини в своем твиттере.


а по поводу бразила, я сам не понимаю, с чего вдруг мы решили его купить, ждем официалки вообщем.

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #32 : 14 Мая 2016, 17:29 »
да, там типа спортмедиасет что-то ляпнули... но это же спортмедиасет, чего так волноваться)))


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #33 : 14 Мая 2016, 17:37 »
я даже представить себе не могу, чтобы рома продала нам своего лучшего игрока, ну это глупость полная, товарищи.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #34 : 14 Мая 2016, 19:02 »
Бедный Дракслер. Такой перспективный проект. Вот уж реально парень "угадал" с выбором

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #35 : 14 Мая 2016, 19:09 »
Бедный Дракслер. Такой перспективный проект. Вот уж реально парень "угадал" с выбором
да йух на него.

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #36 : 14 Мая 2016, 19:10 »
Бедный Дракслер. Такой перспективный проект. Вот уж реально парень "угадал" с выбором
зассал переезжать. получил, что заслужил. но может еще все будет. де брюйне вон тоже мучился.

Перейру бы продать куда.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #37 : 14 Мая 2016, 19:11 »
я даже представить себе не могу, чтобы рома продала нам своего лучшего игрока, ну это глупость полная, товарищи.
Если у него в контракте и правда прописана определённая сумма выкупа, то помешать переходу может только личное нежелание Пьянича

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #38 : 15 Мая 2016, 15:03 »
Я просто не понимаю, откуда взялась инфа про "пьяного"? Второй вообще не в курсах, что с Перейрой контракт только недавно продлили... :-\

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #39 : 15 Мая 2016, 17:15 »
Я просто не понимаю, откуда взялась инфа про "пьяного"? Второй вообще не в курсах, что с Перейрой контракт только недавно продлили... :-\
все и гадзетта и туттто пишут про нескольких кандидатов и пьянич всегда среди них. плюс спормедиасет подлил масла.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #40 : 15 Мая 2016, 19:21 »
чё там будет - йухом писано канешь.

а так усиление атак надо - кто у меня и моего ... ток выпал Ибра - мож чего от него и Заза хапнет, если канешь самого не сбагрят. ;D ;D ;D Ну мож Кавани в роли усиления подошёл я хз. Многие орут надо Лихту замену, ну я хз мож тож скоро так скажу, но кто спец. кто его сильнее в СериАле и кто в Европе???

zeus

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #41 : 15 Мая 2016, 20:13 »
СМИ пишут про интерес Ювентуса к ван дер Вилю. Который если и подавал в Аяксе надежды, то N-ное число протёртых штанов на парижской лавки явно не помогли ему вырасти в игрока топ-уровня. А ему уже 28 лет...
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 22:33 от Monk27 »

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #42 : 15 Мая 2016, 21:17 »
не надо нам никакого ван дер виля. посредественность очередная.
1.жду очередных слухов про рабьо.
2.берем вместо касереса  - универсала, под лихта.
3. 1-2 покупки в центр поля.
4. если уйдет кто-нибудь из дуэта мората/дзадза, то только беррарди им на замену
и очень хочется забрать Гетце

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #43 : 15 Мая 2016, 21:39 »
Я просто не понимаю, откуда взялась инфа про "пьяного"? Второй вообще не в курсах, что с Перейрой контракт только недавно продлили... :-\
все и гадзетта и туттто пишут про нескольких кандидатов и пьянич всегда среди них. плюс спормедиасет подлил масла.
Ну вы хоть ссылки выкладывайте где там пишут и что( у нас . Но даже в этом случае я так понимаю это такая желтуха, что аж нос воротит. Про конкретные заинтересованности в игроке и выходах на него пишут по другому и реально Все. А тут я так просто понимаю какая-то аналитеГа самих спортивных экспертов о Юве, типа кого бы им неплохо бы или кто их возможно заинтересует. Таких вбросов можно сделать немерено, причём порой с подачи самих агентов этих футболистов.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #44 : 15 Мая 2016, 22:28 »
А вообще следующий сезон для Юве кмк будет ну если не ещё жёстче, то не легче точно. Усиления требуются практически все линии, а т.к. основной курс направления сейчас на успех Европе у нас на данный момент в усилении нуждаются практически все линии!
 В нападении только два напа что-то могут и то, один в Лиге ещё сыроват, второй раз на раз, хотя может и добавить.  Дза и Мора баласт . Если первого для Италии ещё и можно как-то, но парень без головы, то второй- хоть и сверкнул пару раз, но это нечто уровень Валенсии.
 В центре ахтунг полный. Ранее были хоть Маркиз с Полем, теперь один Поль, Маркиз дай бог только в январе разыграется. С кем играть, только с Хедирой)) Со стеклом, который слишком медленный, с немцами он чётко показал, ему такой темп более не потянуть. Леминой,Перейрой, Стураро, Асамоа? Да ещё блин Исла камбэк :-X Квадрат и Эрнанес минус. Вот в центре и получается беда. Вроде как с Андре Гомешом, посмотрим, увидим. 
Защита...Которая не молодеет. Один Сандро луч света,Эвру же только на внутренний чемп- подмена. На другом фланге альтернативы Лихту вообще нет, а ему 32, травмы, нестабилен становится. Барц, Бони, Кьел, мда столпы, но как только один минус-беда. Ещё и сколько топлива осталось у Барца. Вот Ругани.. ну я хз ;D Настолько мутный, что пока только плохое про него.
 Вот и выходит головняк который Макс с Беппе будут как-то решать, будет очень интересно) 
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 22:29 от Neil »