Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1314651 раз)

Оффлайн Neri

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 104
  • КАРМА: +0/-0
  • Соня Аморузо:))))))
Re: Тренер
« Ответ #30 : 24 Августа 2007, 14:28 »
 ??? ???Я вот одного не понимаю, что происходит между этим ... человеком раньери и Кьеллини!!?! За такого игрока Арсенал с МЮ грызутся, а он даже зарплату ему не поднимес. Так бедный и получает 500 тыс.
Раньери вообще, я считаю, на порядок хуже того же Дешама! Не надо сейчас на меня за это косо смотреть, это можно видеть по результатам матчей, хоть и товарищеских. Почему наш Юве может обыгрывать только команды серииД?? Рому разнесли, ну да, это хорошо, но таким составом так и должно быть! А вспомните как Дешам на прошлый трофео Берлускони проиграл 3-2!!! Потрепанным составом всего с несколькими звездами, которые не сбежали из Юве. А тут при шикарном составе продуть 2-0!! Кто просил в матче с интером ставить бить пенальти Кришито??!!? >:(Я этого ... человека вообще не понимаю! И боже ему упаси, если команда не выступит достойно в сериАле. Поверьте, при нашем составе, если бы еще умный тренер был, мы бы показывали достойный футбол, а не проигрывали бы всяким Ньюкаслам.. >:( >:( >:(
Solo la Juve e Grande la Juve ALE!!!
JU - любимый муж!:D

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #31 : 24 Августа 2007, 14:38 »
Каким образом Раньери может поднять зарплату Кьеллу? Этим занимается руководство, а не тренер. И получает он не 500, а 900 тыс))))

И еще, при Дешаме кубок Берлы играли в январе, когда команда уже сыгралась, игроки притёрлись друг к другу, а сейчас да, по именам состав сильнее, но в матче с Миланом играло 8 новичков, которые друг друга знают всего 2 месяца...нельзя начать играть хорошо, как только познакомились, нужно время. Поэтому и не ставится задача выиграть чемпионат, пока наладятся игровые свзи, пройдёт время, будут потеряны очки... и судить о работе Раньери можно будет минимум после первого круга...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2007, 14:43 от Кирюха »

Оффлайн Neri

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 104
  • КАРМА: +0/-0
  • Соня Аморузо:))))))
Re: Тренер
« Ответ #32 : 24 Августа 2007, 22:04 »
Цитировать
Каким образом Раньери может поднять зарплату Кьеллу? Этим занимается руководство, а не тренер. И получает он не 500, а 900 тыс))))
Можно было повлиять на руководство, все-таки слово тренера не последнюю роль играет. И вообще, Дешам даже в первых товах показывал результаты.
Solo la Juve e Grande la Juve ALE!!!
JU - любимый муж!:D

Kasia

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #33 : 24 Августа 2007, 22:22 »
Цитировать
Можно было повлиять на руководство, все-таки слово тренера не последнюю роль играет. И вообще, Дешам даже в первых товах показывал результаты
вот-вот, вообще-то Раньери сейчас себя никак не проявляет

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #34 : 24 Августа 2007, 22:29 »
Ну какие результаты он показывал? 0-1 Роме, 1-2 Милану, 0-0 с Пьяченцей, тоже было не всё гладко, просто Раньери выбрал соперников, у которых подготовка к сезону началась на несколько недель раньше и которые находятся в лучшей форме.

Kasia

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #35 : 24 Августа 2007, 22:38 »
Ну с Ньюкаслу проигрывать 2-0

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #36 : 24 Августа 2007, 22:48 »
??? ???Я вот одного не понимаю, что происходит между этим ... человеком раньери и Кьеллини!!?! За такого игрока Арсенал с МЮ грызутся, а он даже зарплату ему не поднимес. Так бедный и получает 500 тыс.
Раньери вообще, я считаю, на порядок хуже того же Дешама! Не надо сейчас на меня за это косо смотреть, это можно видеть по результатам матчей, хоть и товарищеских. Почему наш Юве может обыгрывать только команды серииД?? Рому разнесли, ну да, это хорошо, но таким составом так и должно быть! А вспомните как Дешам на прошлый трофео Берлускони проиграл 3-2!!! Потрепанным составом всего с несколькими звездами, которые не сбежали из Юве. А тут при шикарном составе продуть 2-0!! Кто просил в матче с интером ставить бить пенальти Кришито??!!? >:(Я этого ... человека вообще не понимаю! И боже ему упаси, если команда не выступит достойно в сериАле. Поверьте, при нашем составе, если бы еще умный тренер был, мы бы показывали достойный футбол, а не проигрывали бы всяким Ньюкаслам.. >:( >:( >:(

Ух как я с тобой согласен, ты просто ниписала то, что я думаю!
Раньери слил все товарняки и если не займёт с Юве призовое место в Серии А, то пинать его с команды, такие игроки в команде, купили Тьяго, Альмирона, 2 надёжных игрока + края звёздные, атака ДП-Трез - идеально! техника, опыт + чувство гола + тот же опыт и сыгранность с Саньком и крайками (Недвед-Камор).
Пусть пропускаем много, но забивать мы должны больше с такой атакующей линией.
А Грыгера с Андраде могут заблестать, хоть Андраде и бездарь и ваще не понимаю зачем его купили.
Я реально не понимаю зачем давать установки звёздам команды, они виртуозы и с таким опытом могут сами решать где им играть, Недвед в интервью говорил что больше любит играть в центре, так ёпт...пихните Маркионни или Салиха налево...посадите этого Тьягу или лысого чела :) (лучше 1-го)
О лучшем воротнике и мечтать грех) у нас он сверхнадёжен, но он не может тянуть абсолютно всё, что летит с такой защитой вроде шкафа Заёбины и непонятно нах нада Андраде.
Защита, все кроме бога Кьелы не может отдать нормальный навес или передачу, про надёжность и отбор ваще молчу.
Если Раньери не позволит нашей полевой звёздной четвёрке шпилить как им НРАВИТСЯ и если сольёт СериАл я его из-под земли достану и проколю покрышки на его машине, утоплю яхту и дам пинка под зад!
С таким составом можно спокойно рвать середняков! А он похоже установки даёт играть от дефа, оно-то правильно, НО ОН ВИДЕЛ НАШ ДЕФ??????
Вот я видел что творят Пашка с Саньком, когда разыграются - жесть! Соперники не вылазят со штрафной, их обыгрывают как хотят + шугаются как только замахивается Недвед либо кто-то из наших звёзд))
Нельзя позволять нашей медлительной защите подключатся в атаку, там и без них хватает))
Я от всего сердца желаю Раньери удачи и победы в чемпионате и кубке.
Очень надеюсь что Трезеге снова буит идти по статистике около 30 мячей за сезон, а ДП осилит 20, + Палла и бряффно хотябы по 10.
ФОРЦА ЮВЕ И СМОТРИМ 1-Й МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ИТАЛИИ С АДРЕНАЛИНОМ В СЕРДЦЕ И ГАРЯЧЕЙ КРОВЬЮ В ВЕНАХ!
ФОРЦА ЮВЕ!!!!!!! ЮВЕ СЕМПРО!!!!!!!!
Побед вам, Ювентус, да прибудет с вами ВЕЛИЧИЕ и пусть нас боятся враги !!!!!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2007, 22:50 от Nedved »

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #37 : 24 Августа 2007, 22:53 »
Недвед, по каким матчам ты судишь, если не секркт, особенно улыбнуло про игру от ДЕФА, ваще-то мы наоборот играем от атаки, реализация пока хромает, но моментов в каждом матче достаточно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #38 : 24 Августа 2007, 22:55 »
Блин ну харит перечислять ,я не говорю что весь матч подряд на дефе, но есть моменты когда мы тупо прижимаем и атакуем, но когда нас поджимают, это намного опаснее чем когда мы жмём, меня убивает поршивый деф!
Даже наш двор бы обиграл этот деф((

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #39 : 24 Августа 2007, 23:02 »
Защитникам тяжелее всего сыграться, на это нужно больше времени, вспомни как бумсонг с ковачем играли, в начале серии б)))))
« Последнее редактирование: 24 Августа 2007, 23:29 от Кирюха »

Оффлайн Neri

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 104
  • КАРМА: +0/-0
  • Соня Аморузо:))))))
Re: Тренер
« Ответ #40 : 25 Августа 2007, 02:24 »
Ковач с Бумсонгом? Ха! Да разве Ковач когда в Юве перешел, показывал тот футбол, в который играл в Германии? А Бум? Этот ообще лажается в каждом матче. Он больше автоголов забил, чем вся защита Юве за всю историю существования клуба! >:( Сейчас уже Бум получше, но если он с такой скоростью будет адаптироваться к клубу, то лучше им было вообще меня в защиту купить! ;D :D :-\
Solo la Juve e Grande la Juve ALE!!!
JU - любимый муж!:D

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Тренер
« Ответ #41 : 25 Августа 2007, 10:37 »
А сколько ты хочешь получать ??? ::)
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #42 : 25 Августа 2007, 13:11 »
А ты пригласишь её в Юве в защиту?
Тогда и меня тоже ;D я играю лучше Бумсонга!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Тренер
« Ответ #43 : 26 Августа 2007, 17:47 »
Nedved я тебе верю потому что трудно найти человека который играет хуже Бумсонга ;)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2007, 20:30 от CTEIIAHJUVEFAN »
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Тренер
« Ответ #44 : 26 Августа 2007, 20:35 »
Кстати насчет Раньери: команда показывает хороший атакующий футбол (не сидит после 1-0 в глухой обороне) забивает тренер сделал правильную замену(Яквинта после 60-ой минуты успел 2 раза забить и отдать голевой пас) команда раздавила соперника тренер смог более или менее залатать оборону.Juve победил 5-1 ;D ;D ;D .Раньери все еще плохой??
« Последнее редактирование: 26 Августа 2007, 20:42 от CTEIIAHJUVEFAN »
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ