Автор Тема: Летнее трансферное окно 2017  (Прочитано 10726 раз)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Летнее трансферное окно 2017
« : 25 Марта 2017, 05:35 »
Надеюсь, что желтуха, но пишут, что цитата: "Родриго Бентанкур подтвердил информацию о том, что присоединится к "Ювентусу" уже ближайшим летом, однако "Бока Хуниорс" сохранит за собой 50% прав на игрока в случае дальнейшей продажи Бентанкура туринским клубом. Трансфер игрока обойдётся "Ювентусу" в 9,5 миллионов евро, 2 дополнительных миллиона евро могут быть выплачены туринским клубом в качестве бонуса за 19-летнего игрока..."

А я то думал, как Маротта поимел Милан (если кто не в курсе, Милан предлагал 15 мультов за его контракт, но вмешался Ювентус и как писали заберет его за 9,5 мультов), а тут снова поимели Маротту, 9.5-11.5 мультов за 50% прав, на 19 летного ноу нейма и это при том, что Тевес ушёл к ним на халяву...Браво Бока, аплодирую стоя...Кто, что думает по этому поводу?

И еще такой вопрос к размышлению, к примеру приходит к нам Бентакур, места ему нет нужна аренда, Маротта продает его к примеру за 1 мульт заинтересованному в аренде клубу, естественно с контрвыкупом или устной договоренностью, такое прокатит? Я помню гений Моджи проворачивал нечто подобные сделки, когда был лимит на иностранцев или это снова назовут хуильчополи или еще как?  ;)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #1 : 25 Марта 2017, 11:00 »
Надеюсь, что желтуха
Начал читать спросонья, и всю дорогу пока читал сообщение, не понимал - что ? этот Бетанкур еще и гепатитом болен ?!

Ща паззл уже сложился более-менее.

Вспомнил, что "Пари Сен-Жермен" не пожалел 12 миллионов евро за Верратти, когда "Юве" жаба душила. Может, сейчас стали по-резче соображать, и понимают, за кого в Аргентину платят.

Я этого Бетанкура не знаю, ровно так же, как не подозревал о существовании Верратти до весны 2012.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #2 : 25 Марта 2017, 15:34 »
символично, что эту тему начали в день рождения нашего всеми любимого и уважаемого юбиляра!!!
:)

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #3 : 25 Марта 2017, 15:38 »
а может все же все трансферные темы в одну объединить?


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #4 : 25 Мая 2017, 16:28 »
дуглас коста
кейта
бернардески
шик
лемар
мбаппе
фабиньо
толиссо
де шильо
мерет

вот неполный список фамилий игроков, которые (по слухам) могут присоединиться к ювентусу этим летом.
что скажите?
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #5 : 25 Мая 2017, 20:33 »
символично, что эту тему начали в день рождения нашего всеми любимого и уважаемого юбиляра!!!
:)


а у меня были подозрения, что тему ещё сразу по окончанию зимнего окна кто-нибудь да создал. ;D ;D ;D

а может все же все трансферные темы в одну объединить?

было бы правильное решение, кмк.

Pavel959

Скажу банальную вещь - всех даж не знаю, но кто из них имеет хорошую уверенность, что он в основе/старте своей команды которой играть в следующем сезоне в ЛЧ это мало вероятно, кмк, Юве лавешками бешеными давить не будет. но поживём увидим.

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #6 : 25 Мая 2017, 21:02 »
Шик будет 80%.

70% Де Шило.

Толиссо 60%.

Дуглас Коста этот хз. говорят договорились. но там по Саншешу был слух интересней.

ну и Мерет это тоже верняк. оставят его на год-два в СПАЛе. Нето говорят уходит.



Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #7 : 25 Мая 2017, 21:07 »
Нафига этот Саншеш нужен? он же сезон провалил
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #8 : 25 Мая 2017, 21:09 »
Нафига этот Саншеш нужен? он же сезон провалил

чего он там провалил, он же не играл там почти?.. ))
                                                         
Цитировать
17   0   0   0   0   3   0   36

17 матчей, 3!!! ЖК, среднее кол-во минут 36.

лет ему мало, все исправит. нам роялетаскатель нужен.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 21:12 от Dino »


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #9 : 25 Мая 2017, 21:18 »
Уже потратили 82 мульта + сделки которые были растянуты на 3 года. Хочу Иньесту + Кейта + Де Шильо + кого-нибудь еще в центр и уже шикарно было бы + продать того кто не нужен, это Асамоа, Лемина, Стураро, Ринкон.

зы: у нас же еще и Бентакур прибыл, я что-то про него совсем забыл (это уже 92 мульта потрачено) + Мандрагора, можно обойтись и тремя покупками и посмотреть на новичков.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #10 : 25 Мая 2017, 22:45 »
Мандрагора на U-20 очень нормально выглядит. как и Орсолини. причем Мандрагора (нужно срочно придумать приличное сокращение иначе писать замучаемся) капитан команды.

Иньеста по-моему не тянет уже.

Ринкона мы никуда не продадим. мы ж его только купили. и он нам так нужен!!!1


Оффлайн sdv752010

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 332
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #11 : 25 Мая 2017, 22:52 »
Мандрагора на U-20 очень нормально выглядит. как и Орсолини. причем Мандрагора (нужно срочно придумать приличное сокращение иначе писать замучаемся) капитан команды.

Иньеста по-моему не тянет уже.

Ринкона мы никуда не продадим. мы ж его только купили. и он нам так нужен!!!1

Мандрагору предлагаю называть Раго по аналогии с Жуком.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #12 : 25 Мая 2017, 23:53 »
тогда уж Драго.
его вроде как зимой хотели в аренду отдать, но аллегри настоял, чтобы он остался. значит что-то в нём есть.

дуглас коста видится мне наилучшим вариантом в атаку, вот только бавария его отпустит в случае, если с санчесом договорится.
сансеш, который ренато, очень хорош. мечтаю о таком игроке в центр, ведь после ухода видаля и погба мы ослабли в центре, интеллект есть, мускулов нет.

де шильо уже заявил милану, что хочет уйти, так что видимо его трансфер неизбежен. хотя я бы обратил внимание на конти из аталанты. ну и про лиролу не забываем. спинацолла вместе с кальдарой остаются в аталанте еще на сезон.

бернардески, как и мбаппе, надуманная история.

шик, как и пьяца, на будущее.

вот кого возьмут в центр, интересно. толиссо или фабиньо?
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #13 : 26 Мая 2017, 00:27 »
Мандрагору предлагаю называть Раго по аналогии с Жуком.

или Корень ака Корефан)



аллегри настоял, чтобы он остался. значит что-то в нём есть.

есть. я вот смотрю ЧМ-U20. у него физика хорошая, и дальние он как Пирло швыряет. но это по задумке как Пирло, а там как получится. то есть типичный многообещающий. а чего там получится... ХЗ.


ведь после ухода видаля и погба мы ослабли в центре, интеллект есть, мускулов нет.

вот это точно.

Лирола уже заявил. нужно возвращать. а то там бчк уже зачесалась. он же каталунец)

« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 00:41 от Dino »


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летнее трансферное окно 2017
« Ответ #14 : 26 Мая 2017, 08:39 »
афтор темы не прав)) Создавайте просто тему "Трансферы" кому охота потрындеть ща на эту тему, баста. одминоф, модероф, всё равно нет.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 08:41 от Neil »