Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610385 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Ну а чё, может и прокатить, итальянцы сейчас в тренде)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Ди Марцио пишет, что Шик выбирает между Юве, Боруссией Д, и ... мердой.

потому что не хочет еще год сидеть в Генуе. а сразу играть за новый клуб.

UPD: Тутто подтверждает.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 10:49 от Dino »


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
милан подписал негра из Богини. проходит медосмотр. и замахнулся на Толиссо.

как бы сейчас наш генералиссимус не засуетился и не переплатил, ни с того ни с сего.

нужен ли он вообще.

--------------

всерьез готовят предложение по Морате. 60 лямов и переговоры с Пересом.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 12:52 от Dino »


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
чета смотрю милан по толлисо за 40, то мората за 60... в итоге купят пару негров за 20-ку и несколько свободных агентов))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
а нужен ли нам прямо сейчас игрок в центр за 40-50 млн.?
если аллегри останется (а я надеюсь, что так и будет), то продолжит играть по своей гибридной схеме с двумя центральными полузащитниками, пьяничем и хедирой, маркиз на замене. вряд ли аллегри лелеет мечту играть в три центральных с треквартистой, иначе бы мы не интересовались дугласом костой, кейта и бернардески.
вот я и думаю, зачем нам условный толиссо или фабиньо?
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
короч, ни чего я не придумал, так что голосуем, что есть. ;D ;D ;D

zeus

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
а нужен ли нам прямо сейчас игрок в центр за 40-50 млн.?
если аллегри останется (а я надеюсь, что так и будет), то продолжит играть по своей гибридной схеме с двумя центральными полузащитниками, пьяничем и хедирой, маркиз на замене. вряд ли аллегри лелеет мечту играть в три центральных с треквартистой, иначе бы мы не интересовались дугласом костой, кейта и бернардески.
вот я и думаю, зачем нам условный толиссо или фабиньо?
ИМХО, Пьянич не больно подходит для такой игры, слабоват физически и в оборонительной фазе.  Плюс плохо играет под прессингом,  а с нашей схемой из под него тяжело выходить, только через Бонуччи.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Имхо, Пьянич очень хорош, как раз такой техничный игрок нужен для быстрого выхода из прессинга и перевода игры в атаку, другое дело, что пока он не играет так, как хочет Макс, думаю дело времени
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
нам какой-то бокстубокс аля Видаль нужен. все еще. Матьюди, Саншеш, вот эти все...


ну и на фланг. и молодежь для длинны.


Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Имхо, Пьянич очень хорош, как раз такой техничный игрок нужен для быстрого выхода из прессинга и перевода игры в атаку, другое дело, что пока он не играет так, как хочет Макс, думаю дело времени
А какая связь? Думает он долго, а слабая физика это дело усугубляет, поэтому если бы мы играли против Баварки в плове, то могли возникнуть большие проблемы. На самом деле, при такой манере игры, в центре нужны просто два толковых бокс ту бокса не обделенных техникой и тактически грамотных.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Под то, что вы описываете даже Маркиз гораздо полезнее будет Пьянича, но почему-то именно Миралема ставит в основу Аллегри, значит есть на то свои причины, не нужны ему там бокс-ту-бокс, по другому мыслит наш алленаторе
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Как бы то ни было, лично я считаю, что у нас слабое звено это полузащита и Пьянич в данный момент не на своем месте, кстати после смены схемы его результативность (г+п) очень сильно упала и на поле выглядит он блекло. Возможно даже сегодняшнему Ювентусу, Миралем просто не нужен, надеюсь ошибаюсь ибо был очень рад его трансферу, но в целом с ПЗЩ нужно что-то делать, пускай мистер над этим думает.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
а нужен ли нам прямо сейчас игрок в центр за 40-50 млн.?
если аллегри останется (а я надеюсь, что так и будет), то продолжит играть по своей гибридной схеме с двумя центральными полузащитниками, пьяничем и хедирой, маркиз на замене. вряд ли аллегри лелеет мечту играть в три центральных с треквартистой, иначе бы мы не интересовались дугласом костой, кейта и бернардески.
вот я и думаю, зачем нам условный толиссо или фабиньо?
ИМХО, Пьянич не больно подходит для такой игры, слабоват физически и в оборонительной фазе.  Плюс плохо играет под прессингом,  а с нашей схемой из под него тяжело выходить, только через Бонуччи.

уверен, пьянич заиграет намного лучше в новом сезоне.
слабоват физически? возможно. но это разве новость? он всегда был таким задохликом. обороняться его научить можно (квадрата же более-менее научили!), хотя единоборства он всё-равно будет проигрывать.
в ситуации с пьяничем меня больше беспокоит не его физические способности, а то, что он порой начинает пожарить на ровном месте, выдавая неточные пасы и теряя мяч в простейшей ситуации. это было заметно в матчах с барсой и монако. об этом открыто говорил аллегри. НО, это поправимо.


я кстати посмотрел ради интереса, кого там сватают в баварию: санчес, вератти, брандт и горетцка (молодые немецкие полузащитники), вообщем аппетит у немцев хороший. и если с дугласом костой баварцы готовы расстаться, то вот ренато санчеса зажмут, максимум в аренду.
:)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 21:44 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0

квадрата же более-менее научили!:)
Куадрадо вообще до прихода в Фио и первый сезон там большинство матчей правым бэком отыграл и только потом его в атаку перевели со временем. Он резкостью своей еще в Лечче выделялся, любопытные перфомансы выдавал. Выделялся, конечно, в первую очередь не в обороне игрой, но чтобы не уметь обороняться, это не про него.

В продолжение про Пьянича, я не хочу никого ни в чем убеждать, но когда ты сокращается кол-во игроков центральной оси, то увеличивается кол-во единоборств, в которых обсуждаемый не силён. Также надо сказать, что Пьянич вообще на протяжении всей карьеры играл в командах, где наряду с ним в центральной оси было два человека, причем достаточно сильных в единоборствах. В Лионе в разное время Тулалан, Макун, Чельстрем, еще кто-то был; про Рому, думаю, пояснять не надо. В общем, надеюсь ошибаться, но думаю, что в следующем сезоне Пьяничу не полегчает, но шляпу в противном случае съесть не обещаю.


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
ФутболИталия пишет, что мы предлагаем за Бернардески 50 !!! лямов.  :o