Автор Тема: Защита  (Прочитано 468528 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Защита
« Ответ #30 : 21 Декабря 2006, 20:40 »
Кароче, тупо обсирать защиту!
Еслиб Юве понизили до ЧМ, то купили бы кого-то точно, а так 3 недели было на покупки, это за 3 недели ездить по странам в поисках талантов??? Времени мало было - нада хотяб 2 месяца!
Надо сходить в супермаркет за футболистами - этакое Сильпо ыы...
Купить 4 игрока в защиту - 3 в полузащиту и 1 форварда!
На ворота никого не надо, ибо Буффон сказал : "Если коменда в след. сезоне будет конкурентоспособной - я ОСТАНУСЬ!" Кароче или пакупаем "Палермо" или покупаем некоторых из них хотябы : Мексес, Григера, Улфалуши, Алекс - это хотябы! 

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #31 : 18 Марта 2007, 17:42 »
Кароче, тупо обсирать защиту!
Еслиб Юве понизили до ЧМ, то купили бы кого-то точно, а так 3 недели было на покупки, это за 3 недели ездить по странам в поисках талантов??? Времени мало было - нада хотяб 2 месяца!
Надо сходить в супермаркет за футболистами - этакое Сильпо ыы...
Купить 4 игрока в защиту - 3 в полузащиту и 1 форварда!
На ворота никого не надо, ибо Буффон сказал : "Если коменда в след. сезоне будет конкурентоспособной - я ОСТАНУСЬ!" Кароче или пакупаем "Палермо" или покупаем некоторых из них хотябы : Мексес, Григера, Улфалуши, Алекс - это хотябы! 
Грыгеру надо было уже зимой брать и Алекс нам не помешал бы летом ::)
Juventus Turin Fan!

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Защита
« Ответ #32 : 19 Марта 2007, 22:09 »
Если Это Алекс из ПСВ, то он принадлежит Челси.
А на насчет перехода Григеры ИМХО все правильно - незачем деньги тратить, а там и за бесплатно перейдет. Дай бог и так выйдем в Серию А.
Только вопрос в сыгранности ???
Juventus  4ever

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #33 : 22 Марта 2007, 21:23 »
Если Это Алекс из ПСВ, то он принадлежит Челси.
А на насчет перехода Григеры ИМХО все правильно - незачем деньги тратить, а там и за бесплатно перейдет. Дай бог и так выйдем в Серию А.
Только вопрос в сыгранности ???
вот видишь,ты сам ответил на свой вапроц))
за пол-года игрока такого уровня вполне можно вписать в состав...а пол ляма для Юве-ничто,тем более за хорошего игрока.

ЗЫ жадность(((
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Защита
« Ответ #34 : 22 Марта 2007, 21:31 »
был бы моджи, он бы правильно экономил... у нового руководства опыта нету. сейчас стока защитников к нам сватают, я даже не знаю кто в итоге у нас окажеццо. сейчас точно известно, что в след. сезоне у нас будут: Кришчито (не знаю, где в защитке он умеет играть), Кьелинни (по мне, ему надо латераля играть, Бальза( тоже что и кьелини + центдеф, есличо), Бумсонг( не фсе защитники одинаково полезны, но не зря же все таки его купили, че то он может), Грыгера( центрдеф или правый, правда он не бегающий, но с диагональным пасом хорошим), Легро(его бы надо толкнуть но новостей нету, но запасной центрдеф из него толковый будет), Пикколо( я его не знаю), его скорее всего в аренду скинут. Дзебину и ковача продадут, судя по новостям, а тудор уже не у нас играет.
Кароче наверное нужен ее один центр деф и ее один крайний защ. Правда смотря как в обороне будет юве играть: в 3 или в 4 защитника.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #35 : 22 Марта 2007, 21:34 »
не,ДД не будет играть в три заща это точно.
скорее всего в 4 и нам по сути дела осталось взять качественного центрального,тк по бокам всё в поряде,если учитывать способность сыграть справа в полузащите того же Хасана
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Защита
« Ответ #36 : 22 Марта 2007, 21:49 »
если в четыре защитника, то мне кажется хорошим вариант с разными крайами обороны: один классический латераль, второй с диагональным пасом... это придаст вариативности и атаке и защите.
т.е латераль допустим убегает в атаку и теряет мяч, сзаде остаецца не 2 а три защитника, т.к. другой кройок, не бегает вперед. в другом случае не бегающий кройок начинает атаку длинным пасом, и мы получаем быстрое перемещение из обороны в аттаку. при таком виде крайних заей мы можем себе позволить иметь на поле инсайда на фланге, который закрывает латераль. а инсайд это хорошо. при такй расстановке выигрывает и оборона и атака. тока это надо долга настраивать, а всериале на это может не найтись время.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #37 : 27 Марта 2007, 23:19 »
В том то и дело, что это всё надо долго настраивать. Слишком всё это замудрёно. Но звучит интересно.

Тем более не хватает нам сейчас, как ты говоришь, летераля. Вот Замбротта очень полезен в этом деле был. Хотя вот Кьелини вроде как стараеца у нас сейчас, но до Джанлуки ему ещё далеко.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Защита
« Ответ #38 : 27 Марта 2007, 23:29 »
ну конечно далеко, дзамб когда тока в сборной появился ему 23 года было, при том, что он тогда еще и хавом был..... Кьелини почти столько же и у него еще времени до 28 (примерно во столько дзамб достиг своего нынешнего уровня) еще много. главное что задатки у него есть + он в молодежке Италии капитанит, а это о чем то да говорит. И вообще его будущее меньше всего меня волнует( в хорошем смысле). С остальными оборонцами дела похуже обстоят.
Цитировать
В том то и дело, что это всё надо долго настраивать. Слишком всё это замудрёно. Но звучит интересно.
мы же до этого ни разу в низшую лигу не опускались, поэтому команда строилась всегда в боевых условиях при смене тренера, в том числе и оборона.... главное, чтоб тренер старался, т.к. старания рано или поздно вознаграждаются (с)
.....юность.....

Я в контакте

unknown_

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #39 : 17 Апреля 2007, 20:38 »
даж не знаю терь кто у нас в защите появитьса? барцалья, хайнц, дайнелли и т.д. барцалья самый вероятный наверн))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Защита
« Ответ #40 : 17 Апреля 2007, 21:09 »
если в четыре защитника, то мне кажется хорошим вариант с разными крайами обороны: один классический латераль, второй с диагональным пасом... это придаст вариативности и атаке и защите.
т.е латераль допустим убегает в атаку и теряет мяч, сзаде остаецца не 2 а три защитника, т.к. другой кройок, не бегает вперед. в другом случае не бегающий кройок начинает атаку длинным пасом, и мы получаем быстрое перемещение из обороны в аттаку. при таком виде крайних заей мы можем себе позволить иметь на поле инсайда на фланге, который закрывает латераль. а инсайд это хорошо. при такй расстановке выигрывает и оборона и атака. тока это надо долга настраивать, а всериале на это может не найтись время.

Даа! это здорово канеш, такими были Тюрам и Дзамб

Оффлайн Robert

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #41 : 05 Июня 2007, 19:37 »
Пока вроде наше самое слабое место !! Но всё равно играют неплохо ! Назад Каннаваро хочу !!!
каннаваро предатель,..вообще я думаю,нельзя возвращать тех кто бросил клуб....пошли они все.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2007, 19:40 от Robert »
Juventus,первый в истории клуб,выигравший все Европейские Кубки.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Защита
« Ответ #42 : 05 Июня 2007, 21:36 »
Ну вопрос спорный, всетаки Каннаваро профессионал и я думаю не каждый хотел играть в Серии Б, тем более ему простительно, потмоучто для него Юве впринципе не был клубом всей его жизни, ведь он там тока два года играл... Его можно понять и я буду рад его видеть обратнов вЮвентусе..

ЗЫ - Бля, РобертРобертович, скольколетсколькозим )) Вернулся вместе с Ювентусом ?? ))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Защита
« Ответ #43 : 05 Июня 2007, 22:53 »
мне чесгря приклеить на канну, но вот дзамба я очень хочу домой :) в Турине его место :)
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Shamil

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #44 : 08 Июня 2007, 09:01 »
хватит того уже, что Буффон решил остаться. Восхищяюсь им. но дзамбротте надо дать поиграть в Барсе ещё сезон, может лигу выиграет, а потом пусть возвращаеться