Автор Тема: Защита  (Прочитано 468446 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #870 : 13 Августа 2016, 21:39 »
во всех матчах предсезонки Макс играет с 4 защитниками

Бенатия скорее всего будет играть, а это значит кто-то из пару Бон-Барц будет присаживаться..
И на левом фланге будет конкуренция Кьелл-Эвра-Сандро

Как бы до конфликтов не дошло))

Ну и радует высвобождение одного футболиста в полузащиту
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #871 : 13 Августа 2016, 21:55 »
С Эспаньолом сейчас мы играем в 3 защитника.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #872 : 13 Августа 2016, 22:12 »
Уже 4-3-1-2  :)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #873 : 13 Августа 2016, 22:13 »
С Эспаньолом сейчас мы играем в 3 защитника.

Кто эти трое? Кьел левого играет
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Защита
« Ответ #874 : 13 Августа 2016, 22:18 »


Кто эти трое? Кьел левого играет
Барц, Кьел, Бенатия
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #875 : 13 Августа 2016, 23:23 »
Цитировать
Кто эти трое? Кьел левого играет

Левого играл Квадво в первом тайме.

Теперь по непосредственно самой игре...Мне кажется Пьянича надо использовать под нападающими - пасы гениальные. Хотя и Дибала там сегодня под Игуаином и Манджукичем смотрелся здорово, но с Дибалой под нападающими и одновременно Пьяничем в составе нарушается командный баланс. В центр нужен еще один качественный игрок, хотя вроде бы тот же Асамоа слава Богу подает признаки жизни. Возможно наберет форму и будет играть на своей родной позиции в середине поля, когда это будет нужно  Понравился Пьяца, с выходом которого команда перестроилась на 4-3-2-1. Возможно принесет пользу уже в нынешнем сезоне. Его большой плюс в том, что как я понял - он универсален и может сыграть в многих схемах. Вобщем - составчик у нас интересненький, скажу я вам...Посмотрим будут ли усиление центра поля и на какой расстановке в итоге остановится Макс...ИМХО оптимальнее всего было бы купить центрального полузащитника высокого класса и использовать 3-4-1-2

----------------------Буффон---------------------------
----------Барц(Беня)---Бон----Кьелл(Ругани)------------

---Алвес(Лихт)---Хедира(Покупка)---Маркиз(Покупка)-Сандро(Эвра)-

----------------------------Пьянич---------------------------

-----------------Дибала--------------Манджукич(Игуаин)----------


Хотя возможно с учетом что у нас есть Лемина и Асамоа с Эрнанесом - руководство решит не покупать еще одного полузащитника. Ну а мое мнение, что если брать - то игрока высокого уровня, т.к. тройка игроков уровнем пониже у нас есть. Можно для покупки одного качественного игрока, Перейру с Эрнанесом толкнуть - в нынешнем составе я им места вообше не вижу...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 23:27 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Защита
« Ответ #876 : 14 Августа 2016, 15:57 »
как играли-то? я не мог посмотреть.
судя по нарезке в защите беда. или в отпусках все еще.


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #877 : 14 Августа 2016, 20:11 »
В начале второго тайма, когда играли в 4-3-1-2 с Дибалой под Манджукичем и Игуаином - играли отлично. Когда счет стал 1-1 Макс стал испробовать разные схемы и игра чуть похуже стала. Ничью сделало индивидуальное мастерство Дибалы, который положил в стиле АДП крученым в дальний угол. В обороне было несколько ляпов, которые можно свести к потери концентрации и недостаточной мотивации.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Защита
« Ответ #878 : 14 Августа 2016, 20:23 »
два! пропущенных - это много.


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #879 : 14 Августа 2016, 21:27 »
Второй причем пропускали, когда соперник был в меньшинстве. Я думаю, что от 3-ех цз не стоит отказываться. Это все таки целый блок во главе с Буффоном. А вот в середине поля и в атаке чего делать - у Макса целое не паханное поле...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Защита
« Ответ #880 : 15 Августа 2016, 00:07 »
самое стремное, что сейчас можем пуститься в эксперименты, потерять очки, но в итоге вернуться к 352.
но вообще перекройка состава в связи с уходом Погба, компенсация в виде +1 игрок в центр и тд, это все понятно.


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #881 : 15 Августа 2016, 09:13 »
Имея в составе Кьеллини, Ругани, Бонуччи, Барцальи и Бенатья, сам Бог велел играть в 3 центральных защитника. Меня больше напрячь могут эксперименты в середине поля. Лепить из Пьянича реджисту, мне кажется не стоит. Он намного опаснее именно впереди. Также выпускать Дибалу под Манджукичем с Игуаином и одновременно Пьянича в роли реджисты, мне кажется не стоит (только возможно в крайних случаях, когда надо кровь из носу забивать)...Поэтому нужен качественный игрок в середину поля, это позволит ставить Пьянича ближе к чужим воротам под Дибалой с Манджукичем(Игуаином). Этот игрок необходим сейчас, когда поломан Маркиз. Даже когда поправится Клаудио, этот игрок не помешает, т.к. сезон длинный, Хедира хрустален, да и тот же Маркиз я не уверен, что в 30-ник быстро наберет былую форму...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Защита
« Ответ #882 : 15 Августа 2016, 10:22 »
однозначно игрока в центр.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Защита
« Ответ #883 : 05 Декабря 2016, 18:01 »

Как оказалось, Бенатия и правда с детства за Юве ;D