Автор Тема: ANTI_DP  (Прочитано 16239 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: ANTI_DP
« Ответ #15 : 12 Октября 2008, 13:32 »
Тема плавно перетекает в обсуждение роли ветеранов в команде...)
По теме скажу, что лично я за смену ника товарищем. На мой взгляд, как бы не играл в настоящее время Дель Пьеро (по твоему мнению. На мой взгляд, он полностью заслуживает той роли в команде которая у него есть. Да, он стал грузнее, менее подвижным, часто единоличничает в последних матчах (именно матчах, а не сезонах), но всё таки это тот самый ДП. И кстати, думаю что на себя он игру берёт не потому что он такой жадный, а потому что не видит особых вариантов. Трезеге сломался (вот ему то Алекс никогда не жадничал отдать), с Амаури они видимо ещё не отладили, а с Яквинтой они редко вместе выходят), нужно проявить к нему уважение хотя бы за всё то, что он сделал для команды, и, безусловно, за то, что он ещё сделает.
Я совсем не разделяю твоего мнения о том, что ему давно пора на скамейку запасных - он, между прочим, лучшим бомбардиром стал в прошлом сезоне. Это ли не показатель его качества игры?
Порой у него не получается - возраст берёт своё, и всё такое, но он настоящий лидер команды и если его не станет - я боюсь, далеко Ювентус не уедет. Пока ещё (подчёркиваю - пока), Юве не готов к расставанию с такой знаковой фигурой как Дель Пьеро.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 13:37 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

dpthebest

  • Гость
Re: ANTI_DP
« Ответ #16 : 12 Октября 2008, 13:53 »
Bess
Хорошие слова..я с ними полностью согласен =)
Anti_DP
Да понятно, что до 50 или 60 никто играть не будет...45 вполне хватит  ;D
И они не супер-пупер звёзды...они люди с большой буквы(по крайней мере для Юве)..а уж ДП это просто Человечище(супер-пупер звезда - это вон Роналдиньо с К.Роналду)
Цитировать
Как думаешь, что чувствовали люди, когда уходили Дзофф, Бетегга, Бониперти, Ширеа, Платини в конце концов, они не менее великие люди, чем те, которых ты перечислил!
Я не знаю, что чувствовали, но надеюсь среди их чувств были такие как "печаль" и "сожаление",что больше мы не увидим их в полосатой майке,"благодарность", "преклонение" и "любовь" за всё то, что они сделали.. но уж явно не слова вроде "анти" и "отработанный материал"..
всё это, конечно, ИМХО

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: ANTI_DP
« Ответ #17 : 12 Октября 2008, 14:11 »
Вопрос решён! Тема закрыта!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru