Автор Тема: Серия В  (Прочитано 180884 раз)

Купер

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #15 : 15 Декабря 2006, 16:52 »
Должен получиться интересный матч!!!!!
Чезена я думою побореться, но нечего неподелаешь победа должна быть за Юве!!!!!
И надеюсь пойдём в отрыв!!!! ;)

Оффлайн timur_salam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #16 : 01 Января 2007, 23:49 »
Все козлы кто из Ювентуса ушёл! Особенно Капелло. Он стольким обязан Ювентусу. А Каннаваро. Стал Капитаном сборной ведь благодаря Ювентусу. А Ибрагимович. Его вообще никто  не знал пока он в Ювентус не перешёл. Тюрам - подлец. Мог бы уже карьеру хотя бы в Юве закончить, зачем кидать -то клуб , потерпевший бедствие. А вот от Дзамбротты я ухода не ожидал. В нём я был уверен на все 99%. Он оказался из ряда игроков-аристократов, бегущих туда где денег больше. Эмерсон.. от него другого нельзя было ожидать. Он ещё давно ппризывал Франческо Тотти покинуть "слабенькую" Рому и заняться своей карьерой. Это типичный "футболистишка". Какие-же они все козлы. Самый козёл - Фабио Капелло. Когда В 2006-м году Ювентус выиграл Серию А, у Капелло спрашивали: "правда, что вы уйдёте ииз Ювентуса?" Капелло отвечал:"Зачем мне уходить из клуба, в котором я счастлив?" Игде он сейчас, счастливый человек? Молодцы те, кто остался. Я их Очень уважаю и люблю. А те предатели ещё пожалеют, что ушли из величайшего в мире клуба! ;)


podo68

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #17 : 02 Января 2007, 10:59 »
Ибрагимович всю жизнь был козлом в юве стал извесным козлом.а почему ты пишешь из величайшего в мире.  из самого великого клуба всех времен и народов

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Серия В
« Ответ #18 : 02 Января 2007, 17:12 »
podo68 и timur_salam
ребят, я конечно понимаю что нг, но нах так нажираться?!
.....юность.....

Я в контакте

Juventino84

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #19 : 28 Января 2007, 02:36 »
Все козлы кто из Ювентуса ушёл! Особенно Капелло. Он стольким обязан Ювентусу. А Каннаваро. Стал Капитаном сборной ведь благодаря Ювентусу. А Ибрагимович. Его вообще никто  не знал пока он в Ювентус не перешёл. Тюрам - подлец. Мог бы уже карьеру хотя бы в Юве закончить, зачем кидать -то клуб , потерпевший бедствие. А вот от Дзамбротты я ухода не ожидал. В нём я был уверен на все 99%. Он оказался из ряда игроков-аристократов, бегущих туда где денег больше. Эмерсон.. от него другого нельзя было ожидать. Он ещё давно ппризывал Франческо Тотти покинуть "слабенькую" Рому и заняться своей карьерой. Это типичный "футболистишка". Какие-же они все козлы. Самый козёл - Фабио Капелло. Когда В 2006-м году Ювентус выиграл Серию А, у Капелло спрашивали: "правда, что вы уйдёте ииз Ювентуса?" Капелло отвечал:"Зачем мне уходить из клуба, в котором я счастлив?" Игде он сейчас, счастливый человек? Молодцы те, кто остался. Я их Очень уважаю и люблю. А те предатели ещё пожалеют, что ушли из величайшего в мире клуба! ;)
А я с тобой согласен. Они все оказались слабей обстоятельств.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Серия В
« Ответ #20 : 28 Января 2007, 07:56 »
Ухты, какие все высокоморальные и преданные тут собрались, готовые жертвовать всем ради любви фанатов и верности клубу....

Капелло, да чем же он обязан Ювентусу ?? он выигрывал все и вся с другими клубами, не думаю что Ювентус принес ему новые трофеи... Он менял клубы как носки, всегда говоря что ему хорошо... Да и кто сказал что ему плохо, просто в реале оказалось еще лучше.

Каннаваро был капитаном и до того как перешол в Юве. Он давно уже капитан сборной.
Эмерсон - как и Капелло, не успел стать частью команды, от него нечего требовать преданности.

Я в целом не пытаюсь оправдать вышеперечисленны людей, просто глупо называть козлами людей, которые думают о своей карьере в том числе...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия В
« Ответ #21 : 28 Января 2007, 16:59 »
Единственный козёл, это Златан ;D
А Тюрам и Дзамб не должны были уходить 100% - Дзамб влился, а Тюрам выходит в кубке постоять ибо бегает за него Пуёль, в Барсе конкуренция игроков помоложе Тюрама.
Про Эмерсона сказать нечего кроме - хвост Капелло.
Канава...ну и что он щас в Реале  ???
Прорвёмся, у нас есть НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, которые не побоялись остаться и им респект за это.

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #22 : 06 Февраля 2007, 16:38 »
Кто че скажет по поводу сатчя Катанья-Палерма?
лично мне кажется это полным уродством, и бардаком
То мопеды со стадионов в зрителей бросают то монетами в судей. УРОДЫ!!! >:( >:( >:( >:( 

Полиция Италии подозревает, что гибель полицейского Филиппо Рачити во время фанатских бесчинств в Катании не была случайной, сообщает channel4. 38-летний полицейский погиб от взрыва петарды, влетевший в салон его автомобиля. Но есть подозрение, что взрыв был подстроен. Рачити занимался расследованием другого фанатского побоища на Сицилии, участниками которого также были болельщики Катании и Палермо . Рачити восстанавливал события того вечера и искал зачинщиков. У итальянской полиции есть версия, что беспорядки были подстроены специально, чтобы
замаскировать убийство.
Коллега Рачити Клаудио Анцалоне заявил: На прошлой неделе Филиппо занимался делом группировки Catania Ultra. Он один занимался восстановлением событий, порочащих репутацию болельщиков. Расследование могло бы завершится арестами .

www.fcintermilano.ucoz.ru

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #23 : 07 Февраля 2007, 01:29 »
Да, Капэлыч мне тоже не нравился. Но Липпи в Юве уже никогда не будет!
Вся надежда на Дешама. Я как-то выхватывал по ТВ как он каждый день проводил беседу с командой (ещё времена Монако)... это просто надо видеть! Настоящий психолог, человек досконально знающий своё дело, и просто МужЫг с большой буквы!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2007, 01:30 от Bender »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия В
« Ответ #24 : 07 Февраля 2007, 12:50 »
Цитировать
Но Липпи в Юве уже никогда не будет!

2Bender
а ты хоть изредко новости читаешь,смотришь?? ;)
я незнаю,как всё будет в будщем и сложица ли всё удачно у Дидье-но Марчело не раз давал намёки в прессе,что "нет ничего не возможного"+неприняд пока ни одного предложения от других клубов
я не агетирую за него и не утверждаю что Липпи станет нашим тренером-но вот говорить что его у нас Никогда не будет мягко говоря не совсем умнО

T-mac Attack

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #25 : 07 Февраля 2007, 16:42 »
Цитировать
Но Липпи в Юве уже никогда не будет!

2Bender
а ты хоть изредко новости читаешь,смотришь?? ;)

Ну вот ты наверное и не читаеш/смотриш  ;)
По-моему даже без новостей понятно что Дешаму в Юве более чем уютно! и он в клубе на долго. А Липпи это уже безвозвратное прошлое, и пора бы уже наконец с этим смириться!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия В
« Ответ #26 : 09 Февраля 2007, 00:03 »
Цитировать
Но Липпи в Юве уже никогда не будет!

2Bender
а ты хоть изредко новости читаешь,смотришь?? ;)

Ну вот ты наверное и не читаеш/смотриш  ;)
По-моему даже без новостей понятно что Дешаму в Юве более чем уютно! и он в клубе на долго. А Липпи это уже безвозвратное прошлое, и пора бы уже наконец с этим смириться!
Нет чувак ты всё же ошибаешься Липи вполне возможно окажеться в ювентусе. И если это произайдёт ,у Ювентуса будут золотые времена.
Дешам плотно уселся...
Липпи уже в возрасте...оно ему надо?
хОтя, Липпи для меня как БОГ-покровитель Юве.
Дешам просто помоложе, а пока руководство будет давать шанс Дидье - Марчелло передумает и уйдёт на пенсию!
Я б канеша оч хотел возвращения Липпи (кто не хочет... ;) ) но я Дешаму тож симпатизирую  :)

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #27 : 09 Февраля 2007, 14:36 »
2 Nedved
Респект!  ;)

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #28 : 09 Февраля 2007, 21:51 »
Не знаю. Например в Баварии убрал Магата. И вместо него опять ставят Хитцфельда. Коннечно в Баварии другая ситуация. Команда играет не совсем адекватно. Но все же как вариант.
Говорить что он крепко уселся то же по моему не коректно. Но то что команда в него верит и что она его слушает и понимает че она от него хочет это все же нада признать. Зачтавить играть команду с такого минуса не каждый сможет. Он проделал большую работу и продолжает ее делать

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия В
« Ответ #29 : 10 Февраля 2007, 03:49 »
Дешам мне кажется может стать Великим тренером!
Однако до успехов Липпи ему ещё работать и работать...но прогресс уже есть! 8)