Автор Тема: Серия В  (Прочитано 180942 раз)

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #30 : 10 Февраля 2007, 09:52 »
Дауж, фотка для меня душераздирающая. Специально выбирал?  :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия В
« Ответ #31 : 10 Февраля 2007, 12:36 »
Я просто СКАЧАЛ ВСЁ ЧТО НАШЁЛ!!!!! по ЧМ!!!!!!!!
Липпи Ангел-хранитель Юве!!!!! И Зборной! Его последний и великий успех! FORZALIPPI!!!!!!!!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #32 : 10 Февраля 2007, 17:30 »
Ёмаё ! Чё за фотка ? я не вижу ))))))

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #33 : 10 Февраля 2007, 19:00 »
Хуясе! Эдис! Такую громадину, и не видеть!!!???  :o

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #34 : 10 Февраля 2007, 19:34 »
У меня не отображаецо

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #35 : 11 Февраля 2007, 00:26 »
Печально  ???

Rossonero

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #36 : 11 Февраля 2007, 00:44 »
Что это с вами? вести 2-0 и ничья?... Не узнаю Ювентус.. Как это не странно, но я желаю вам скорейшего возвращения в Серию А ! Хочу видеть матчи МИЛАН-Ювентус! Этот сезон ни нам , ни вам незачёт :((((... Ёб... интер надоел! А за фотку GRAZIE MILLE!!! Не только у ювентийцев она вызывает восторг! ITALIA!!! Siamo i campioni del mondo!!!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #37 : 11 Февраля 2007, 15:06 »
Что это с вами? вести 2-0 и ничья?... Не узнаю Ювентус.. Как это не странно, но я желаю вам скорейшего возвращения в Серию А ! Хочу видеть матчи МИЛАН-Ювентус! Этот сезон ни нам , ни вам незачёт :((((... Ёб... интер надоел! А за фотку GRAZIE MILLE!!! Не только у ювентийцев она вызывает восторг! ITALIA!!! Siamo i campioni del mondo!!!
Ты что тут делаешъ BBiLan проклятый . >:(

Поаккуартней ! Миланист пока ещё ничего плохого нам не сделал :) А ещё он так же как и мы ненавидит помоечку ! Так что соберись !

Rossonero

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #38 : 13 Февраля 2007, 22:38 »
Уважаемый Цепук! Регистрируясь на этом сайте я понимал, что мы обниматься не будем.Итальянским футболом я увлекаюсь с 1989 года. И всё это время я болею за МИЛАН. Да, я не испытываю симпатий к другим итальянским командам. Особенно к Ювентусу и Интеру. Так уж сложилось, что мы принципиальные соперники.Но, я испытываю уважение к Юве, к твоей любимой команде, в отличии от Интера. И неплохо знаю его историю и традиции, игроков.И хуйню про Юве не пишу-заметь!Брататься мы не будем конечно, но чувство уважения к человеку, который ведёт себя уважительно и корректно надо иметь. Про ваш сайт знаю давно и считаю его весьма неплохим. Так что, давай уважать друг друга! Согласен со мной?

Rossonero

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #39 : 16 Февраля 2007, 00:02 »
Всё отлично, Цепук! Извинения приняты! Будем смотреть футбол, болеть за свои любимые команды (le nostre squadre del cuore). И уважать друг друга! Я думаю, что не ошибусь, что для всех тифози всех ит.команд есть ОДНА общая страсть- Squadra Azzura! Allora... Forza (Milan, Juve ecc.) НО ВСЕГДА- FORZA ITALIA !!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия В
« Ответ #40 : 16 Февраля 2007, 02:31 »
Rossonero
Респект !!!
Форца Италия !

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #41 : 11 Марта 2007, 12:10 »
В общем гстевой ахтунг продолжается. Хорошо нас Наполи ещё пощадило. Это конечно уже сто раз было сказано, но с этим надо что то делать. Нельзя так играть. Зебину нафиг гнать из команды. Тот же Бумсонг лучше

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия В
« Ответ #42 : 15 Марта 2007, 11:39 »
Цитировать
Путин купит "Бари"?
В дни визита президента России Владимира Путина в итальянский Бари, где он провел переговоры с премьер-министром страны Романо Проди, болельщики местного одноименного клуба провели неординарную акцию.

Во вторник, перед матчем очередного тура Серии В с "Чезеной" они вывесили вблизи стадиона "Сан-Никола" громадный баннер на русском языке, содержащий просьбу к российским бизнесменам купить клуб "Бари", который из-за недостатка инвестиций со стороны нынешних владельцев влачит жалкое существование. "Русские деловые люди покупают команду футбол Бари", - написали местные тиффози.

Более того, у здания местной префектуры, где проходили итало-российские переговоры, собрались фанаты команды и с появлением российского президента начали выкрикивать:  "Путин купи "Бари". Как сообщает Alice Sports, Путин даже обратился с вопросом к смущенному Проди, который дал краткие пояснения.
Championat.ru

 ;D

T-mac Attack

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #43 : 17 Марта 2007, 20:01 »
КАкая-то шутка про ВВ :o
Juventus Turin Fan!

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Серия В
« Ответ #44 : 19 Марта 2007, 21:58 »
это не шутка, а факт...... болельщики бари всвязи с бедственным положением клуба растянули баннер "русские деловые люди покупают клуб футбол бари".......
.....юность.....

Я в контакте