Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.  (Прочитано 656162 раз)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #30 : 29 Августа 2010, 22:50 »
вот и я про то же-середины не было вообще!никчемная  беготня и забросы.ДН хотел фланговую игру- получил.

Fagot

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #31 : 29 Августа 2010, 22:51 »
отличный футбол ;D мне понравилось,большего не ожидал..
не питайте иллюзий,мы в говне ;)

Оффлайн ClayMan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #32 : 29 Августа 2010, 22:52 »
ДП должен входить в игру со скамейки - это очевидно. он не в той форме, чтобы играть весь матч. другое дело, что у нас сейчас по сути некого ставить вторым форвардом. ПЗ абсолютно несыграна. возможно это решит время, но лишь "возможно"..ну про оборону вообще либо хорошо, либо ничего.

проблема Ювентуса в том, что утрачена та преемственность чемпионских традиций, кто из этих игроков может похзвастать характером и классом чемпиона? все либо молоды, либо посредственны. тренер - и тот середняк. это все очень печально...((

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #33 : 29 Августа 2010, 22:55 »
Всеми охаянного Каморанези бы что-ли выпустил Дель Нери, он в отличие от некоторых думать умеет. Где вот Камор??

Fagot

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #34 : 29 Августа 2010, 22:56 »
а,ДП нипричём,просто он капитан,лидер,имеет слово в раздевалке и самую большую,если не ошибаюсь зарплату
а так,он не виноват...что команда,из года в год строится вокруг этого взъерошенного чучела-мумии,как хотите...пока он будет-мы будем болтаться в середине таблицы...

АУ,капитан?
вас не видно...вы обосрались?

сидит такая раковая опухоль и никак её не излечить....

Оффлайн dex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Vinci per noi, Magica Juventus!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #35 : 29 Августа 2010, 22:57 »
вы в своём уме, надеяться на Аквилани? :o
ахах) нет ну какбэ время конечно рассудит, но Аквилани это на 2 недели игрок)

какой тренер - такая и команда, и такая же тактика)
бей-беги) сампдория-2 ...с кучей непонятных личностей)

грустно на самом деле всё это...

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #36 : 29 Августа 2010, 23:06 »
Нех*я себе ты сравнил Сампдорию и "нашуабычтокоманду" ... Там Кассано на себе всю игру тащил,а у нас и блико нет игрока такого уровня сейчас в созидании. Если честно, то очень надеюсь на Аквилани, если и он налажает, то будет очень грустно ...

А ДП, это как дорогая безделушка, которую и выкинуть жалко, но и нафиг не нужна совершенно ...
Туц туц туц ...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #37 : 29 Августа 2010, 23:07 »
mamma miaaa это что за бред проиграть бари ето не в какие ворота не влезает >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( не ожидал что сезон начнем с поражения :'( полный пиздец ну а адп уже достал когда же он уйдет ??? ??? ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #38 : 29 Августа 2010, 23:16 »
У ДП явно проблемы снова с лишним весом, мне даже показалось, что у него появилось пузцо. Впервые в жизни с огромным сожалением это говорю, но ему и правда пора уже сворачивать свою карьеру. Допускаю, что у него будет какой-то короткий период возрождения в этом сезоне, что он забьет несколько голов, и даже красивых, но по большому счету уже все. Это как кратковременное улучшение состояния при серьезном заболевании. Окончательного выздоровления уже не будет, все мы не становимся моложе, когда-то нужно заканчивать.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #39 : 29 Августа 2010, 23:19 »
Да здравствует начало сезона ;D :-X
Наверное, первый матч, когда Алекс просто аццки раздражал. Под концовку матча было даже забавно на это смотреть. Почему его не поменяли? Отыграл все 96 минут как заправский молодец. И почему поменяли Мело.
Ну есть слабая надежда, что это первый матч и может быть где-то там..чуть дальше не так всё плохо будет. Но верится с трудом. :-\
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juve.R

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #40 : 29 Августа 2010, 23:22 »
3BEROBOY - братан, а ты вериш, что Аква последовательно времени решит вопрос в атаке?

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #41 : 29 Августа 2010, 23:26 »
бля,когда же это кончится?надо запасатся валерьянкой...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #42 : 29 Августа 2010, 23:30 »
веселое начало. сезон новый, лица новые, а проблемы по большому счету все те же - безыдейность в нападение, дыры в обороне. зачем маркиза в основу выпустил, когда пара Сися-Мело просто классно с австрийцами сыграла. ну а в клоунской истории с дп больше всего удивляет дель нери, насколько надо быть слепым, чтобы снова наступать на эти грабли.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #43 : 29 Августа 2010, 23:34 »
А что мы хотим от людей, которые вчера только познакомились?
Команды на поле нет, конструктивных действий тоже, что, на мой взгляд, вполне ожидаемо, в связи с большим количеством новичков в команде.
Все сырое, сырее некуда. Но и тревогу бить, по-моему, рано. Если эти люди и через месяц будут показывать то же самое - это другой вопрос.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2010/2011.
« Ответ #44 : 29 Августа 2010, 23:35 »
А что мы хотим от людей, которые вчера только познакомились?
Команды на поле нет, конструктивных действий тоже, что, на мой взгляд, вполне ожидаемо, в связи с большим количеством новичков в команде.
Все сырое, сырее некуда. Но и тревогу бить, по-моему, рано. Если эти люди и через месяц будут показывать то же самое - это другой вопрос.

Оптимистка :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.