Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 514438 раз)

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #30 : 25 Ноября 2006, 16:22 »
Короче, надо поменят Божинова на Блази и денег не придется тратить ;)
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #31 : 26 Ноября 2006, 23:24 »
На последних минутах первого тайма Палермо сравняли счёт! Палермо - Интер 1-1. Перерыв! Надеюсь Интер просрёт !!! ;D 

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #32 : 27 Ноября 2006, 12:25 »
И всё же выйграла помойка !!! И обы гола бывшме наши забили

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #33 : 27 Ноября 2006, 12:56 »
Ага, мне даже было противно смотреть на радостных Ибру и Виера в футболках Интера  >:(

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #34 : 11 Декабря 2006, 00:37 »
Кто морел матч Палермо-Ливорно!?? Кто это смотрел тот я думаю скажет что у Палермо не просто крепкая команда. А команда которая способна взять Серию. Да я нешучу и не смеюсь. Такой игры я давно не видел. Пускай он не перввый а деже и вторые нео это конкурент и не просто.

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #35 : 12 Декабря 2006, 16:35 »
Кто морел матч Палермо-Ливорно!?? Кто это смотрел тот я думаю скажет что у Палермо не просто крепкая команда. А команда которая способна взять Серию. Да я нешучу и не смеюсь. Такой игры я давно не видел. Пускай он не перввый а деже и вторые нео это конкурент и не просто.
Может быть и так,но Интер намного стабильнее и в очном противостоянии взял верх над Палермо >:(
Juventus Turin Fan!

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #36 : 14 Декабря 2006, 08:45 »
ничего особенного палермо имхо не показал...просто взрывались моментами и на классе отдельных исполнителей рвали ливорну,которая мало зобеваед и пропускает норма как
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #37 : 23 Марта 2007, 00:13 »
Я думаю с первыми тремя местами всё ясно. Интер, Рома, Лацио. А вот за последнее место в ЛЧ там мячо будет. Палермо (думаю меньше всего шансов) Милан, Эмполи, Фиорентина. Возможно ещё и Сампа с Удинезе, хотя вряд ли. Так что концовочка нас интересная ожидает

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #38 : 23 Марта 2007, 00:15 »
а вдруг у лацио или ромы спад наступит жосский, так что тока интер 100 процентов первый а остальное не понятно и все перечисленные команды претендуют на лч, кроме палермо..... я в них больше не верю, они не выигрывали с зимы...... :o
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #39 : 23 Марта 2007, 00:17 »
да ! Сдклась команда. В прочем как все и предпологали. А жаль

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #40 : 23 Марта 2007, 00:46 »
Жаль Палермо, я ими так восхищался...но посмотреть правде в глаза - они ещё не выросли до Лиги Чемпионов.
Нам бы их защиту... центр защиты точнее!
А этот деревянный стоячий Карачьоло ваще НОЛЬ полный! Бриенца тож никакой, там нет исполнителей.

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #41 : 23 Марта 2007, 13:42 »
там есть почти лучший форвард этого сезона-Амаури..но его травмировали.
Уберите из Фиорентины Тони,из Мессины-Ригано,из Ливорно-Лукарелли,из Интера-Ибрагимовича....и получите результат))
справицца лишь Интер с его подбором игроков,ну и частично кстати Палермо,тк Карачьолло игроко то неплохой,но не оч стабильный. Но извинитеблин,когда жёг Амаури,там вся полузащита работала как часы и снабжала его пасами...а травмировался он как раз в начале функционального спада всей команды,который неизбежен. Соответственно Карачьолло снабжали пасами полумёртвые полузащи-полумертвецы.
Не знаю,откуда взялся у  них этот Кавани,но уже за два матча забил два афигенных гола(качайте),так что Палермо ещё не факт што скатицо ниже четвёртого места.
А вот кто скатица,так это Лацио,которые играют на пределе...уж Милан их точно апгонид...Фиалки уже вряд ли к сожалению(((
ЧТо касаеца неготовности Палермо к ЛЧ,то это спорный вопрос.
Если в команду прибудут деньги,то она ещё как готова. Просто может сложица как у Удинезе(((был отличный состав,а прямо после того сезона многих купили...+ ещё всякие там скандалы и на ЛЧ их нехватило.

Мой прогноз на чемп
1-Интер(хотя могут скатица ниже зоны куефа,но вряд ли)
2-Рома
3-Милан
4-Палермо

вот кому-кому,а как раз-таки ЛАцио в ЛЧ делать пока что нечего.
как раз с Фиалками они в куефе поиграют и встанут на ноги,как в конце 90ых


пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #42 : 23 Марта 2007, 14:13 »
Ну в Фиорентине ещё Муту жжот. Так, что фиалки не на одном Тони держятся.

А вот на счёт Лацио я осмелюсь с тобой не согласица. По мне так, Лациале куда лучше будут смотреться в ЛЧ, чем Палермо. Тем более какую форму они сейчас набрали. Если я не ошибаюсь, у них 6 подряд побед, даёшь новый рекорд )))
Хотя сложно им будет. Думаю как раз на 9 и остановятся (Удинезе дома, Мессина, Асколи (дома), а вот потом Фиорентина, а после этого сразу Рома. Короче, поживём увидим

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #43 : 23 Марта 2007, 14:26 »
Цитировать
Цитата 
Ну в Фиорентине ещё Муту жжот. Так, что фиалки не на одном Тони держятся.
ну причём тут Муту,я никак не пойму?)))
речь идёт о высоких игроках острия атаки,от которых у эитх клубофф игра зовисед на 80 проценетов...примерно.
В Палермо Ди Микеле есть ичо??всё равно аццуствие Амаури играет огромную роль. Посмотрим,будет ли дальше жечь этот Кавани?

Цитировать
А вот на счёт Лацио я осмелюсь с тобой не согласица. По мне так, Лациале куда лучше будут смотреться в ЛЧ, чем Палермо. Тем более какую форму они сейчас набрали. Если я не ошибаюсь, у них 6 подряд побед, даёшь новый рекорд )))
Хотя сложно им будет. Думаю как раз на 9 и остановятся (Удинезе дома, Мессина, Асколи (дома), а вот потом Фиорентина, а после этого сразу Рома. Короче, поживём увидим
ну причём тут нынешняя форма ЛАцио и их серия во внутреннем чемпе В ЭТОМ СЕЗОНЕ,я никак не пойму??)))
в данном случае 80 процентов перспектив в ЛЧ строицца на том,с чем команда туда вступает...если Палермо в это сезоне играли ещё и в куефа,то у ЛАцио был лишь чемп,-условия не равные.
а теперь сам состав. Очевидно,что их президент Лотито не предпримет особых мер,если Лацио выйдет ЛЧ и никаких громких трансферов,НЕОБХОДЖИМЫХ для этого,не будет.
Пока что продали Оддо...ппц конечно шаг на перспективу)))просто заткнули это место игроком,который должен был играть вместе с Оддо на фланге- Берами..полузащитник есличо.
Утверждаю,что по составу Лациале Сицилийцам уступают почти на всех позициях и в ЛЧ им делать пока что нечего.
 
 
 
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи не Ювентуса в Серии А
« Ответ #44 : 23 Марта 2007, 15:49 »
..если Палермо в это сезоне играли ещё и в куефа,
 

Дадада. Помню я как Палермо играли в КУЕФА. Их президент сам говорил, что бы они вылетели. типа им чемпионат важнее. В итоге ни то, ни другое. Так нафиг тогда ЛЧ ?
Понимаю клуб, который всё время в ЛЧ играет, может плюнуть на кубок УЕФА. И то это как то не правильно и не красиво.
Но Палермо ранее звёзд с неба не хватал и мог хотя бы на евроарене себя прлоявить.
И клуб с таким наплевательским отношением к еврокубкам, в них я видеть не хочу. Хоть и отношусь к этому клубу хорошо