Автор Тема: Давайте работать над сайтом forzajuve.ru вместе!  (Прочитано 172273 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
В названии должны быть объязательно слова Juventus Club Russia
почему?у остальных вроде ниче не написано...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В названии должны быть объязательно слова Juventus Club Russia
почему?у остальных вроде ниче не написано...

Название у нас такое официальное, поэтому и должно. У кого другое название - у тех, может быть и не написано :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Все как положено) по моему не плохо)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
я за верхний правый вариант. очень круто.
Други молодец!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Мне нравится вариант слева внизу!! По мне даже достойно чтобы на футболку фан клуба повесить ))

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Эмблеммы классные, только вот персонаж больно злой, но это так, личный вкус, ничуть не придираюсь.
Понравился больше остальных нижний левый  :)
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Эмблемы классные, только вот персонаж больно злой, но это так, личный вкус, ничуть не придираюсь.
Понравился больше остальных нижний левый  :)

А можно ли после таких игр, как вчерашняя, доброго болельщика рисовать?  ;D
А если серьезно, то очень круто, понравились эмблемки и верхняя правая и нижняя левая, даже не знаю, что выбрать...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
эмблема хорошая, но цвет свитера непатриотичный :) Лучше чёрный, ну или какой-то чёрно-бело-розовый. Жаль, что начинание никто не поддерживает, больше выбор - больше шансов выбрать действительно лучшее.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
эмблема хорошая, но цвет свитера непатриотичный :) Лучше чёрный, ну или какой-то чёрно-бело-розовый. Жаль, что начинание никто не поддерживает, больше выбор - больше шансов выбрать действительно лучшее.

Поддерживаю касательно свитера. Какой то он слишком синий чтоли? ;D Может , стоит сделать более светлым?

П.С Больше всего понравился верхний справа
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
спасибо за отзывы) Ну вообще да, действительно достаточно времени думал про свитер, подбирал цвета,но вот именно синий показалось по цветовой гамме подходит лучше всего. Перед глазами сразу встала ретро толстовка http://www.juvestore.com/product/950/4578-J8782-juventus-track-top-1975 , да и ЛЧ  в синей брали :)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2011, 22:12 от Drughi bianconeri »
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Интересные работы, Drughi bianconeri молодец! Кстати, а не было желания/мыслей немультяшный персонаж использовать? Какой-нить более строгий, классический? Например, в голове как один из вариантов, болтается что-то типа как ковбой с надписью WANTED, ну как на плакатах в вестернах. Ну и обыграть это, конечно. Или какой-нить рыцарь (чтоб привязать немного к кавалерам) урбанистический - в кедах например =)) Что-то типа того...

Да, будем надеяться, что кто-нить ещё сделает образцы. Сам вот всё собираюсь тоже нарисовать, но всё пока времени нет. Но НАРИСУЮ!


Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
оставляйте все как есть , мне все нравится  8) кстати в ближайшем будущем я планирую создать видюхи и загрузить в youtube от forzajuve.ru ! ДА ! Люди посмотрят видео и примчатся к нам на сайт  ::) Мы сотворим империю  :o
Если они увидят что у нас еть такие юзеры как ты, они и близко не подойдут.
Не позорь имя сайта.

Оффлайн Caxep

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Всем прив!
Хз, в ту - не в ту тему пишу... но вопрос такой, вернее замечание.
На сайте проводится конкурс прогнозистов.Там правила такие:
Угаданный счёт - 3 очка (выделяется жёлтым)
Угаданный исход и разница мячей - 2 очка (выделяется голубым)
Угаданный исход - 1 очко (выделяется зелёным)
Неугаданный результат - 0 очков (выделяется оранжевым)
 
Эт что за бред получается, Юве-Наполи сыграли 2:2 и дают очков больше чуваку, который предсказал счет 2:0, а тот кто предсказал 1:1 получает меньше?! ))))) Ерунда-конкурс получается??

Предлагаю в новом сезоне удалить не нужную строчку "Угаданный исход и разница мячей - 2 очка (выделяется голубым)" и все встанет на свои места.
Угаданный счет - 3 очка,
угаданный исход - 1 очко,
не угадал - 0, заодно как в футболе будет!
Всем спс!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Всем прив!
Хз, в ту - не в ту тему пишу... но вопрос такой, вернее замечание.
На сайте проводится конкурс прогнозистов.Там правила такие:
Угаданный счёт - 3 очка (выделяется жёлтым)
Угаданный исход и разница мячей - 2 очка (выделяется голубым)
Угаданный исход - 1 очко (выделяется зелёным)
Неугаданный результат - 0 очков (выделяется оранжевым)
 
Эт что за бред получается, Юве-Наполи сыграли 2:2 и дают очков больше чуваку, который предсказал счет 2:0, а тот кто предсказал 1:1 получает меньше?! ))))) Ерунда-конкурс получается??

Предлагаю в новом сезоне удалить не нужную строчку "Угаданный исход и разница мячей - 2 очка (выделяется голубым)" и все встанет на свои места.
Угаданный счет - 3 очка,
угаданный исход - 1 очко,
не угадал - 0, заодно как в футболе будет!
Всем спс!

 :o :o :o :o

Ты явно куда-то не туда посмотрел или не правильно понял. По матчу с "Наполи" никто не получил 2 очка ("Угаданный исход и разница мячей"). Те кто поставили на ничью получили по одному очку (за угаданый исход), те кто ставил на победу "Ювентуса" или "Наполи" не получили ничего...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн antonyszandor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Кстати, а почему в разделе трансферы добавили всех кроме Пациенцы?