Автор Тема: Новичкам СЮДА!  (Прочитано 502939 раз)

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #15 : 03 Декабря 2006, 23:28 »
Я алкаш, завут Димас
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #16 : 03 Декабря 2006, 23:47 »
чёт вы се из расии из москвы а из минска-беларуси кто есть
гы прикалола фраза расия отжок:)

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #17 : 03 Декабря 2006, 23:48 »
Я алкаш, завут Димас

трезвеник....тезка...... ))

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #18 : 04 Декабря 2006, 06:35 »
Я алкаш, завут Димас
Погоди, ты же был наркоманом  :P
ТЫ что, по наклонной пошел?
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн manga

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #19 : 04 Декабря 2006, 12:21 »
Прет Фсем! ;D ;D ;D Меня зовут Аля. Мне 17 лет. Я болею за Юве 4 года.. Любимый игрок- Джиджи. С4итаю Алекса гением! Завидую Соне.. ;)(белой завистью) На4ала я болеть, наверное как и все девушки- влюбившись.. Объкт моих грез был на4инающим футболистом и соответственно боготворил этот вид спорта. И вот однажды, устав делать вид 4то я 4то-то понимаю, когда он рассказывает мне об о4ередном мат4е, я вклю4ила eurosport, и наткнулась на Юве.. Мне запомнилось их название, потом я захотела узнать об этом клубе побольше.. Вот так и пошло, поехало.. ;D А как вы на4али болеть за бьянко-нери?
2 be forgotten is worse than death..

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #20 : 04 Декабря 2006, 12:53 »
Эхехе...дело было 8 лет назад, мы тогда во дворе с мячиком бегали (футболом это сложно было назвать). Был у меня друг Ваниш(он и щас есть:) ). Он старше меня на 7 лет и тогда мы что-то затеяли вроде игры. Он нам кидал фотки футболистов, а мы их ловили...ну я поймал Дель-Пьеро:) Смотрю, форма красивая, парень молодой, уау думаю, класс. На следующий день по странному совпадению я по телевизору увидел отрывок матча Юве, это и стало отправной точкой. Потом я узнал, что это за клуб, что он из Италии, что Дель-Пьеро зовут Алексом и так далее:) Помню как сокрушался что ушёл Зидан и как не понимал, нахрена купили этого Недведа из Лацио, а потом скакал по дому от того, как этот кросавчег заиграл в Юве :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Ded86

  • Гость
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #21 : 05 Декабря 2006, 03:52 »
Всем привет. Являюсь фаном юве уже много лет. Раньше регулярно посещал сайт, а на форум времени не было, вот сейчас исправляю свою ошибку. Живу в Питере люблю попить с друзьями пивка, посидеть в инете, посмотреть фтубол, и погулять с девушкой.

Оффлайн manga

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #22 : 05 Декабря 2006, 09:06 »
Бесс а ты давно за  юве болеещь?
2 be forgotten is worse than death..

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #23 : 05 Декабря 2006, 12:24 »
ну раз принято отписываться новичкам, то и я так поступлю  :)
зовут меня Евгений, я очень люблю футбол, болею за раменский Сатурн уже год, так как они играют у меня около дома, а за за ювентус полгода, начал болеть изза Алекса, он самый лучший футболист на свете  8) настоящий лидер на поле и вне его....
и за что дали золотой мяч этому... как его... канивари ???

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #24 : 05 Декабря 2006, 12:44 »
Бесс а ты давно за  юве болеещь?
Ну вот восемь лет как...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

MikaLive

  • Гость
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #25 : 05 Декабря 2006, 15:05 »
всем привет – я новичок. Меня зовут Ти или Ми (както так, непомню точно), я из далекой страны Уфа.  ::)

В детстве я убил Коня, после чего долго жил в тюрьме в камере с толстыми прутьями. Поскольку это было заведение для душевнобольных там повсюду были врачи в белых халатах, такшто я привык к черно-белым полосатым одеждам, но пока не научился в камере писать по-шведски и не принял ислам, не знал што можно выпиливать из дерева игрушки и наряжать их.

Однажды я оторвал в туалете стульчак и зубами выточил из него что-то странное, вроде человека из швеции. Потом я убил врача – думал он Конь -  и отнял у него халат, но оказалось, што халат не полосатый, а белый - пришлось убежать из тюрьмы купит черно-белый халатик игрушке, которую встречавшиеся на пути дети называли верблюдом, женщины – ибрагимовичем, а слепые, которые продали мне черно-белый халатик - футболистом. Так я стал болельщиком Ювентуса. Сейчас йа в бегах - живу на коляске, люблю ездить на ней и слушать одинаковые песни железных девственниц 9это шведская группа такая), когда повезет встретить Геру.

А вот еще –  у меня нет пяток, но поскольку я люблю врать – говорю всем што пятки у меня есть и поэтому неплохо играю в футбол когда удаецца когонить обмануть фокусом с пятками

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #26 : 05 Декабря 2006, 16:32 »
Ребят я каншно понимаю креатив решает, но давайте тут нормально отписыватся, ветка то вроде приличная, а то новички не воткнут, или вокнут но неправельна!

Оффлайн Shnoor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #27 : 05 Декабря 2006, 17:07 »
Манга, ты блондинка?
Победа видна.
3,14здец всегда незаметен
Когда он крадется.

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #28 : 05 Декабря 2006, 17:58 »
Профессор, вас первая строчка сообщения Bess'a подтолкнула на этот вопрос?)))

Оффлайн Tails

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 55
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новичкам СЮДА!
« Ответ #29 : 05 Декабря 2006, 18:28 »
Мя завут Артём я из Минска я фанат юве уже гдето 3 года. Я начал болеть за юве с того что у мя был журнал футбольный и там был юве он мне очень понравился из-за формы потом я начал сё больше узнавать об этом клубе и так сё пошло поехало.  Forzajuve