Автор Тема: Тренировки  (Прочитано 1281311 раз)

Оффлайн Ars

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренировки
« Ответ #3930 : 13 Сентября 2016, 12:58 »
Всем добрый день! Тоже интересует участие в тренировках. Как можно на них попасть ?


Тренировки проходят по четвергам в 21-30 в минифутбольном зале на территории завода Микоян, территориально метро Волгоградский проспект. По деньгам за аренду зала ориентировочно 400 руб за 1-30 игры.   

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Тренировки
« Ответ #3931 : 16 Сентября 2016, 17:30 »
Можно в этот четверг придти? Предупреждать заранее, отсылать данные для пропуска нужно?

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Re: Тренировки
« Ответ #3932 : 16 Сентября 2016, 17:44 »
Можно в этот четверг придти? Предупреждать заранее, отсылать данные для пропуска нужно?
Привет Дим! у нас там четыре команды, больше нет смысла и места на постоянку все забиты, но как практика показывает почти всегда бывают разовые места, если желание есть у тебя буду иметь ввиду тебя, на след четверг врядли, просто меня в москве не будет на след неделе, а оформлением я занимаюсь, но а дальше тогда посмотрим по местам, (данные твои будут нужны для пропуск)!!!
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Mozg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Цель оправдывает средства(Н.Макиавелли)
Re: Тренировки
« Ответ #3933 : 07 Апреля 2019, 01:20 »
Какие знакомые ники:)))

Оффлайн tororosov

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 273
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренировки
« Ответ #3934 : 09 Февраля 2023, 15:50 »
Здравствуйте товарищи!
Есть возможность собираться играть в футбол по понеденикам в 21-30, крытый зал , паркет, в районе метро черкизовская.
По цене 350 руб за игру , 1,5 часа . Кому интересно напишите в личку, количество мест ограничено.