Автор Тема: Обзор игр серии А  (Прочитано 21046 раз)

Оффлайн NecrosKage

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Обзор игр серии А
« : 07 Октября 2007, 23:31 »
Давно читаю сайт, давно болею за Юве, но сегодняшняя статья о игре Юве - Фиорентина заставила меня зарегистрироваться =)

Интересно, кто пишет обзор. Я конечно понимаю, что этому человеку обидно, НО сайт читают сотни людей и не надо давать волю эмоциям (если вы конечно профессионал).

Особенно мне было обидно в статье про Буффона, вот пару цитат:

""Как бы то ни было, судья указал на точку. В этот момент стало ясно, что будет гол. Буффон не тот человек, на которого можно надеяться при пенальти.""

Интересно, дорогой автор, а на кого можно надеяться при пенальти? На Диду? На Чеха? Этим высказыванием вы сравняли Буффона, извиняюсь за выражение с дерьмом.

""Буффон – 6,5. Отыграл «как Буффон». Пару раз по-настоящему выручил и пропустил с пенальти.""

Может теперь его на костер?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #1 : 08 Октября 2007, 00:48 »
хмм...ну ведь автор в чём-то прав(( скажи мне плиз когда Буффон последний раз ваще брал пенальти?
Он даже на ЧМ не угадал направления ни разу вроде :'( Зато с игры тащит божественно.

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #2 : 08 Октября 2007, 00:50 »
Ване - по попе))) а если серьёзно, то это его мнение и пусть оно будет, ибо одинаковые мнения мне лично читать не интересно ;)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Buffon Gigi

  • Гость
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #3 : 08 Октября 2007, 10:22 »
Давно читаю сайт, давно болею за Юве, но сегодняшняя статья о игре Юве - Фиорентина заставила меня зарегистрироваться =)

Интересно, кто пишет обзор. Я конечно понимаю, что этому человеку обидно, НО сайт читают сотни людей и не надо давать волю эмоциям (если вы конечно профессионал).

Особенно мне было обидно в статье про Буффона, вот пару цитат:

""Как бы то ни было, судья указал на точку. В этот момент стало ясно, что будет гол. Буффон не тот человек, на которого можно надеяться при пенальти.""

Интересно, дорогой автор, а на кого можно надеяться при пенальти? На Диду? На Чеха? Этим высказыванием вы сравняли Буффона, извиняюсь за выражение с дерьмом.

""Буффон – 6,5. Отыграл «как Буффон». Пару раз по-настоящему выручил и пропустил с пенальти.""

Может теперь его на костер?


Согласен, если честно то я как то тоже этого не понял, Буффон вообще то номер 1 в мире и если не надеется что он вытянет пенальти то на кого вообще надеется, и не совсем корректно вот так вот выражать свое мнения,
""Буффон – 6,5. Отыграл «как Буффон». Пару раз по-настоящему выручил и пропустил с пенальти."" да уж, осталось добавить Буффона на скамейку Беларди рулес!!!!!     

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #4 : 08 Октября 2007, 10:49 »
Ребят, Буффон после финала ЛЧ пенальти в принципе не берет, он боится.
В интервью кстати он об этом говорил. Отыграл "как буффон" - это было сказано как похвала скорее. То что Буффон №1, я знаю. Сейчас даже Ван Дер Сар, который пенальти в жизни не брал их тащит.
Оценка Буффона не на эмоциях основана, а на констатции фактов. Просто мне надоело писать, что он сыграл классно и уверенно. Захотелось разбавить чем то.
зы. Оценка у него между прочим 6,5 - лучшая среди игроков в этом матче.
зы2. Я не робот, у меня есть свое мнение.
зы3. Буффона с дерьмом я не сравнивал. Просто наблюдене.
зы4. Уважаемый, когда Буффон последний раз выручал нас при пенальти в ответственный момент?
.....юность.....

Я в контакте

Buffon Gigi

  • Гость
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #5 : 08 Октября 2007, 12:11 »
Ребят, Буффон после финала ЛЧ пенальти в принципе не берет, он боится.
В интервью кстати он об этом говорил. Отыграл "как буффон" - это было сказано как похвала скорее. То что Буффон №1, я знаю. Сейчас даже Ван Дер Сар, который пенальти в жизни не брал их тащит.
Оценка Буффона не на эмоциях основана, а на констатции фактов. Просто мне надоело писать, что он сыграл классно и уверенно. Захотелось разбавить чем то.
зы. Оценка у него между прочим 6,5 - лучшая среди игроков в этом матче.
зы2. Я не робот, у меня есть свое мнение.
зы3. Буффона с дерьмом я не сравнивал. Просто наблюдене.
зы4. Уважаемый, когда Буффон последний раз выручал нас при пенальти в ответственный момент?


«Я смотрю за игрой Джиджи уже десять лет и с трудом вспоминаю его ошибки. Конечно, он - живой человек, и допускает промахи. Но недостатки в его игре не запоминаются. Они стираются великолепной игрой Буффона», - говорит главный тренер чемпионов мира Марчелло Липпи. И еще одна оценка, стоящая сотни иных комплементов. Знаменитый Дино Дзофф, защищавший ворота чемпионов мира в 1982 году, очень высоко ценит своего наследника в сборной и «Ювентусе». «Буффон сочетает в себе все качества, которые должны быть присущи современному вратарю - реакция, прыгучесть, способность ориентироваться в обстановке, происходящей на поле, и главное - надежность. Когда он в воротах, я спокоен и за Италию, и за «Ювентус». Джиджи не подведет».

Так что чего бы не говорили я склонен прислушиваться к словам Дзоффа и Липпи, а то что он давно не брал пенальти ну что тут сказать, хорошо бьют гады, настолько что даже Джиджи не может спасти!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #6 : 08 Октября 2007, 20:59 »
Впринципе ребята высказывают мнение, с которым сложно не согласицца, Ваня,когда ты высказываешь своё мнение на форуме - это одно, но если ты делаешь это на главной страницы, старайся быть объективным, а не разбавлять своё мнение чем то новым, потому что старые оценки тебе надоели.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #7 : 09 Октября 2007, 00:52 »
Боже мой, да где вы нашли необъективность?!
Я написал то, что обычно просто другими словами. А про пенальти, так это общедоступный факт. Джиджи с 2003 года их не берет. Буду рад, если вдруг начнет. Пока все.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #8 : 09 Октября 2007, 01:42 »
Кстати да, Джиджи не умеет брать пенали - это общеизвестный факт. И спорь не спорь, а пенальти не отбиваюцца, зато в игре он - БОХ!
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #9 : 09 Октября 2007, 09:50 »
Toni
"Не умеет" и "чото не берёт" это разные вещи=) Умел же в финале ЛЧ.
По поводу автора статей -- в большинстве случаев я с ним согласен, к тому же оченки игрокам выбираються не им одним, а несколькими товарищами в асе, смотревшими матч. Таким образом это не только его ИМХО.
И вообще смотрите даже по тому что пишут на форуме -- "дель начал божить но партнёры пороли" тогда как на мой взгляд это выглядит как "дель тормозил атаки бикоз с бегом траблы и с дриблингом преретягивал". Каждый видит игру по своему и абсолютно объективным быть нельзя.
з.ы. фраза "Этим высказыванием вы сравняли Буффона, извиняюсь за выражение с дерьмом." вообще убила. Как бы он не интерист и не миланист и иже с ними, он такой же болельщик юве который верит что буфф намбер уан ин да ворлд. Вообще Ваш такой вывод из Ваниных слов меня поразил есличо...а когда Вы обычные обзоры читаете, то такие предъявы самой газете ставите или редактору звоните и разбираетесь?
з.ы. "Вы" это по большей части NecrosKage и Buffon Gigi

Buffon Gigi

  • Гость
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #10 : 09 Октября 2007, 11:20 »
Toni
"Не умеет" и "чото не берёт" это разные вещи=) Умел же в финале ЛЧ.
По поводу автора статей -- в большинстве случаев я с ним согласен, к тому же оченки игрокам выбираються не им одним, а несколькими товарищами в асе, смотревшими матч. Таким образом это не только его ИМХО.
И вообще смотрите даже по тому что пишут на форуме -- "дель начал божить но партнёры пороли" тогда как на мой взгляд это выглядит как "дель тормозил атаки бикоз с бегом траблы и с дриблингом преретягивал". Каждый видит игру по своему и абсолютно объективным быть нельзя.
з.ы. фраза "Этим высказыванием вы сравняли Буффона, извиняюсь за выражение с дерьмом." вообще убила. Как бы он не интерист и не миланист и иже с ними, он такой же болельщик юве который верит что буфф намбер уан ин да ворлд. Вообще Ваш такой вывод из Ваниных слов меня поразил есличо...а когда Вы обычные обзоры читаете, то такие предъявы самой газете ставите или редактору звоните и разбираетесь?
з.ы. "Вы" это по большей части NecrosKage и Buffon Gigi

Какие еще предьявы, я когото оскарбил??? Что то я не воткнул, я всего навсего привел слова великих людей, и высказал в ответ свое мнение и если Джи не берет пенали с даже и 2003 я просто не помню так ли это то это не значит что он не умеет их брать, уж я на все сто уверен что любой игрок который бьет ему пеналь в уме держит что перед ним Буффон!!! Все проехали пишите что хотите, если и слово нельзя сказать!!!!     

MikaLive

  • Гость
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #11 : 09 Октября 2007, 12:23 »
нащет обзорофф: респект Ване за превью, отчеты и выложенное видео - эт большое дело. :D

однако претензийа по сути правильная. если ты пишеш серьезный текст надо быть объективным. йа вот допустим несогласен с тем што на Буффа нет надежды при пенальти - наоборот уж в этом сезоне он постоянно угадывает угол, правда не тащит...

вощем по журналистским канонам надо было вместо:
 
Цитировать
"Как бы то ни было, судья указал на точку. В этот момент стало ясно, что будет гол. Буффон не тот человек, на которого можно надеяться при пенальти.""

написать так:
Цитировать
"Как бы то ни было, судья указал на точку. В этот момент вспомнилось, что при своей шикарнейшей в целом игре Буффон крайне редко тащит пенальти. Так было на посленем ЧМ. Так оказалось и сейчас. Хоть ДжиДжи и угадал угол, в который пробил Муту, щет сравнялся..."

а вот за это мегареспект:

Цитировать
""Буффон – 6,5. Отыграл «как Буффон». Пару раз по-настоящему выручил и пропустил с пенальти."

для тех кто нефтыкает: фраза "отыграл как Буффон" говорит о том што отлично он отыграл  ;)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2007, 12:27 от MikaLive »

Кирюха

  • Гость
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #12 : 09 Октября 2007, 16:59 »
Мика, спасибо, чётко и ясно выразил то, что я пытался сказать))) журналюга ёпт)

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #13 : 05 Ноября 2007, 23:39 »
Кароч мы в обзоре по матчу с интером ввели в дело вот такую задумку -- 2 автора раздельно пишут игру по таймам и вместе остальной текст с оченками. Угадайте кто писал первый и кто писал второй тайм)))

MikaLive

  • Гость
Re: Обзор игр серии А
« Ответ #14 : 29 Января 2008, 03:26 »
обзоры турофф от товарисча Говноголовы просто радуют - даже в полочетвертого ночи улыбко по довольным щам разбегаецца неменее чем после фтыкания в 5серий11сезонасаутпаркаподряд - тонко и содержательно - респект ;D