Автор Тема: Неактивные юзеры  (Прочитано 45783 раз)

Оффлайн Platini_1985

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #30 : 07 Ноября 2011, 14:46 »
Посмотрел список зарегестрировавшихся на форуме и ужаснулся-у нас до фига мёртвых душ, может удалить тех, у кого 0 сообщений вообще?
Приветсвую, всех участников данного сайта. С детства болею за "Ювентус". Но к сожалению  не всегда есть возможность, временная, что бы активно участвовать в жизни сайта, принимать участие в форуме. Но мне важен сам факт причастия к группе людей которые болеют за Великую команду.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #31 : 03 Мая 2016, 22:00 »
Посмотрел список зарегестрировавшихся на форуме и ужаснулся-у нас до фига мёртвых душ, может удалить тех, у кого 0 сообщений вообще?

Меня другое удивляет.
Сегодня наткнулся случайно на фронт-страницу сайта eurofootball. Там висит какой-то опрос, где большинство жавших на кнопку в итоге дали результат, что большинство участвовавших в голосовалке топят за "Ювентус".

А где вообще массы Ювентини ? Реально, глядя на крайне низкую (здесь) форумную активность, хочется понять, почему так.
В каких-нибудь группах вконтакте народ трется, что ли...

А как насчет людей, кому за 40, кто с 80-х годов еще болеет ? Такие есть среди тут ? )))
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #32 : 03 Мая 2016, 22:16 »
лет 8 назад тут движуха была, только мне тогда было 14 и я нёс чушь ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #33 : 03 Мая 2016, 23:27 »
лет 8 назад тут движуха была, только мне тогда было 14 и я нёс чушь ;D
Гыыыы
то были не самые))) глорихантерские времена
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #34 : 03 Мая 2016, 23:56 »
Меня другое удивляет.
Сегодня наткнулся случайно на фронт-страницу сайта eurofootball. Там висит какой-то опрос, где большинство жавших на кнопку в итоге дали результат, что большинство участвовавших в голосовалке топят за "Ювентус".

А где вообще массы Ювентини ? Реально, глядя на крайне низкую (здесь) форумную активность, хочется понять, почему так.
В каких-нибудь группах вконтакте народ трется, что ли...

А как насчет людей, кому за 40, кто с 80-х годов еще болеет ? Такие есть среди тут ? )))

Активность была, когда клуб, мягко говоря, был не на высоте после возвращения в Серию А. Сейчас вновь, как в старые времена, дежурные победы над конкурентами, народ релаксирует и восстанавливает разрушенные в недавнем прошлом нервные клетки. Плюс, имхо, сказались разнузданные проделки по диффамации признанных лидеров и легенд клуба деятелями типа Романуса и Чиро, как следствие - народ перебрался на другие ресурсы (*удивленно* и куда админы смотрели?).

Цитировать
А как насчет людей, кому за 40, кто с 80-х годов еще болеет ? Такие есть среди тут ? )))

Есть тут нас несколько старперов активных, молодящихся  ;D ;D ;D
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #35 : 04 Мая 2016, 00:17 »
Скажу откровенно, проблема низкой активности, - стратегические просчеты админов, которые планировали разделы и темы форума + наличие чата.

Объясняю на примере сайта acmilanfan.ru
Там имеются специально обученные люди, которые под каждый матч создают топик с ориентировочными составами, историей встреч и прочими статистическими раскладами. Происходит это за несколько дней до матча. Таким образом люди разных классовых сословий заходят туда, высказываются о матче, делаю прогнозы, обсуждают расклады, спорят и постят картинки. Во время матча также обсуждают его детали, ну и соответственно отписываются по его завершении. Таким образом кипит активная жизнь форума.

У нас же люди срут в чате, который потом треться, не оставляя ничего для потомков, плюс большая часть активных юзеров отписыватся на юве.бу, а чат не позволяет привлекать новых юзером, в отличие от тем на форуме
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #36 : 04 Мая 2016, 12:15 »


Есть тут нас несколько старперов активных, молодящихся  ;D ;D ;D

Да лан, я признаю/понимаю, что скоро в ящик.  ;D ;D ;D

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #37 : 04 Мая 2016, 13:15 »
А как насчет людей, кому за 40, кто с 80-х годов еще болеет ? Такие есть среди тут ? )))
только девяностые. только хардкор ;D ;D


Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #38 : 03 Июня 2016, 16:06 »
А как насчет людей, кому за 40, кто с 80-х годов еще болеет ? Такие есть среди тут ? )))
только девяностые. только хардкор ;D ;D
Одним словом - школота  ;D

А как же это ?

Цитировать
А как насчет людей, кому за 40, кто с 80-х годов еще болеет ? Такие есть среди тут ? )))

Есть тут нас несколько старперов активных, молодящихся  ;D ;D ;D

Скажу откровенно, проблема низкой активности, - стратегические просчеты админов, которые планировали разделы и темы форума + наличие чата.

Объясняю на примере сайта acmilanfan.ru
Там имеются специально обученные люди, которые под каждый матч создают топик с ориентировочными составами, историей встреч и прочими статистическими раскладами. Происходит это за несколько дней до матча. Таким образом люди разных классовых сословий заходят туда, высказываются о матче, делаю прогнозы, обсуждают расклады, спорят и постят картинки. Во время матча также обсуждают его детали, ну и соответственно отписываются по его завершении. Таким образом кипит активная жизнь форума.
Так делается далеко не только на acmilanfan.
Я видал неоднократно как норму : отдельный топик на каждый официальный матч. К эмблемами и статистической выкладкой.
Это действительно всегда срабатывать должно в плане регулярности общения 30-40 человек, как минимум. По факту, где видал, до сотни удивления не вызывало.

У нас же люди срут в чате, который потом треться, не оставляя ничего для потомков, плюс большая часть активных юзеров отписыватся на юве.бу, а чат не позволяет привлекать новых юзером, в отличие от тем на форуме
Я сегодня первый раз чатом воспользовался. Мне кажется, и без него жизнь прекрасно шла.
Если какую-то логику в твоих словах и видать, то если его (чат) закрыть нах, то форум уж точно никак не пострадает )))
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #39 : 23 Июня 2016, 11:05 »
А как насчет людей, кому за 40, кто с 80-х годов еще болеет ? Такие есть среди тут ? )

Есть, 2 или 3 человека.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #40 : 23 Июня 2016, 11:15 »
А как насчет людей, кому за 40, кто с 80-х годов еще болеет ? Такие есть среди тут ? )

Есть, 2 или 3 человека.

Есть даже NSV, там далеко за 50. Кстати, он давно не отписывался... Уж, не знаю, что думать.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #41 : 20 Октября 2019, 22:51 »
Чувствую Форум и сайт мертвы. :-\

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #42 : 24 Октября 2019, 12:40 »
Это всё для олдов конечно... Но тут нет столько дичи, сколько присутствует в пабликах ВК.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #43 : 24 Октября 2019, 16:35 »
Металика, ты на юве байе не замечен, в прогнозах не участвуешь, от чего получаешь кайф?  ;D ;D
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Неактивные юзеры
« Ответ #44 : 24 Октября 2019, 23:31 »
Нюхает клей  ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"