Автор Тема: Правила форума!!!  (Прочитано 34953 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Правила форума!!!
« : 26 Февраля 2009, 21:08 »
С сегодняшнего дня и до конца времен на нашем форуме вступают в действие некоторые правила нахождения на страницах форумах, а так же поведения юзеров, гостей и др посетителей опять же повторюсь форума!
И так, самые главные и приоритетные правила на данный момент это:

1. Категорически запрещено использование мата и любых его производных. В словообразовании таких слов следует упражняться на соответствующих ресурсах.

2. Запрещены любые оскорбления в адрес действующих игроков «Ювентуса», а так же всех руководителей, и иных сотрудников клуба! Допускается только конструктивная, обоснованная критика, а также выражение своего мотивированного и/или аргументированного мнения

3. Сообщения не имеющие никакой смысловой нагрузки, лишенные содержания и, т.е флуд и флейм, будут удаляться! Лицам, злоупотребляющим указанными выше сообщениями, будут выдаваться предупреждения с правом модератора/администратора впоследствии осуществлять бан нарушителя.


ЗЫ. Естественно материться можно в одной ветке это Контра!!!! Но оскорблять игроков «Юве» и там нельзя!
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 13:57 от Leha »

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Правила форума!!!
« Ответ #1 : 26 Февраля 2009, 22:18 »
Это правильно! Есть один раздел для такх нужд - а на других запрет! А то, честно, читать не приятно иногда...
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Правила форума!!!
« Ответ #2 : 26 Февраля 2009, 23:43 »
Отлично, мы все долго этого ждали, спасибо :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Правила форума!!!
« Ответ #3 : 27 Февраля 2009, 00:01 »
Правильное и нужное решение.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Правила форума!!!
« Ответ #4 : 27 Февраля 2009, 19:19 »
Сегодня проводилась чистка форума, когда удалялись спамеры и не активные пользователи!
Если кого-то удалили случайно и кто-то не может зайти, просьба не кричать во всех ветках, а зарегистрироваться заново и написать мне в ЛЧ!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 19:24 от Kolt »

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Правила форума!!!
« Ответ #5 : 11 Февраля 2010, 00:20 »
Цитировать
Тема: Фелипе Мело  ???
Господа, Модераторы! К Вам обращение!
В последнее время участились случаи вмешательства в мою и не только интеллектуальную собственность. Редактируются мои сообщения, причем по непонятным и неизвестным мне правилам. Кто их регламентирует? Кто следит за их воплощением? Насколько честно и справедливо они воплощаются в жизнь? - никто не знает и главное знать никто не хочет. Правила опубликованные в ветке форум не дают мне ответа на мои вопрос. 1е правило можно применить ко всем, на 2е правило вообще забили все,3е ко мне неприменимо. Я не обязан относится ко всем участникам форума хорошо. Я не обязан обращаться ко всем участникам форума учтиво и вежливо, мы тут не в англии чаек попиваем за столом. Я имею право высказывать свою точку зрения как угодно, лишь избегая прямых оскорблений и матных слов. Мат иногда проскальзывает - эмоции, отучусь. А людей я не оскорбляю, по крайней мере прямых оскорблений нет, ну может кого то не люблю и не уважаю, так я и не обязан это делать, и это не значит, что я не могу с ним подискутировать, без вмешательства высших органов. Преследует догадка, что возможно была задета священная корова Эрнесто, и его защищают любыми доступными методами. Это несправедливо! Властью нужно уметь распоряжаться иначе быстро теряешь уважение общества(не конкретно мое, а в целом). Спасибо
Господа, чтобы все видели.
Vegas от меня получил уже два предупреждения (за мат) в приват, на которые даже не отреагировал, хотя бы ответив, что больше так не повторится. И теперь спрашивает, кто и что редактируют в его сообщениях? Редактируется мат и нецензурные высказывания. Сам же это и подтверждает. Эмоции в другом месте, здесь - только конструктивная, обоснованная критика, а также выражение своего мотивированного и/или аргументированного мнения. Ты можешь высказывать свою точку зрения как угодно, но если это не будет соответствовать правилам форума - сначала предупреждение, после бан. Поэтому придётся подумать, какие слова использовать. Спасибо.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Правила форума!!!
« Ответ #6 : 11 Февраля 2010, 00:32 »
Полностью поддерживаю Chamm'а! За Вегасом неоднократно было замечено нарушение правил общего поведения на форуме. Как видно, предупреждения на него не действуют, поэтому считаю, что администраторы нашего форума должны принять окончательное решение по данному случаю.
Если так хочется выразить свои эмоции при помощи матных слов, то для этого есть специальная ветка на форуме.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Правила форума!!!
« Ответ #7 : 29 Ноября 2010, 01:58 »
Мне кажется, что нужно уже начинать снимать функции администраторов на форуме с некоторых пользователей, и давать их тем, кто действительно хочет следить за порядком тут.
Стал замечать, что некоторые администраторы и модераторы начинают удалять сообщения, только если в них задели как-то их самих. Что за дела?! Так не должно быть!

На форуме больше 20 администраторов (модераторов), а в какую тему не глянь - везде бардак! Если на последних страницах темы все нормально, то в начале или середине все загажено!!! Нужно понимать, что новые пользователи, которые регистрируются на сайте (форуме) многие темы начинают читать именно с самого начала, и когда доходят до страниц со срачем, желание отписаться в данной теме у них пропадает...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Правила форума!!!
« Ответ #8 : 29 Ноября 2010, 19:13 »
С этого дня за любые оскорбления игроков Ювентуса или других пользователей форума человеку будет выписывать бан на неделю, если человек не поймет то навсегда, ибо действительно надоели до ужоса!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Правила форума!!!
« Ответ #9 : 30 Ноября 2011, 21:29 »
С сегодняшнего дня все сообщения, написанные, не по темам будут удаляться.  Сил нет уже читать это дерьмо ежедневно!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Правила форума!!!
« Ответ #10 : 17 Октября 2012, 17:32 »
Администраторы и модераторы форума, обратите внимание на изменение в правилах поведения на нашем сайте!!!

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=128154

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Правила форума!!!
« Ответ #11 : 21 Октября 2012, 12:45 »
да нахер они нужны, правила эти, если сами же модераторы и администраторы нарушают их где попало.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Правила форума!!!
« Ответ #12 : 21 Октября 2012, 12:53 »
да нахер они нужны, правила эти, если сами же модераторы и администраторы нарушают их где попало.

Покажи мне их, и они больше не будут модераторами и администраторами!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Правила форума!!!
« Ответ #13 : 21 Октября 2012, 13:07 »
Покажи мне их, и они больше не будут модераторами и администраторами!

в тему Матчи Ювентуса в Серии А загляни
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Правила форума!!!
« Ответ #14 : 21 Октября 2012, 14:21 »
да нахер они нужны, правила эти, если сами же модераторы и администраторы нарушают их где попало.

Согласен
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru