Автор Тема: Правила форума!!!  (Прочитано 34954 раз)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Правила форума!!!
« Ответ #15 : 02 Августа 2013, 11:11 »
млин а почему голых баб то запрятят? ???
типа "неприличное содержание", я так понимаю :) Одетая баба - "неприличное содержание в завуалированной форме" ;D Автор опуса про "завуалированную форму" видимо на картинки большой зуб имеет, сильно достали! ;D

З.Ы. На голых баб срать по большому счету, их целый инет.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 11:16 от RoadRunner »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Правила форума!!!
« Ответ #16 : 02 Августа 2013, 11:24 »
завуалированная форма относится не только к картинкам, но и мату вроде всяких х@й, 3.14зда и прочего, на усмотрение модератора/администратора. Общайтесь нормально, и всё будет в порядке
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Правила форума!!!
« Ответ #17 : 02 Августа 2013, 11:27 »
З.Ы. На голых баб срать по большому счету, их целый инет.

Синьор знает толк в извращениях ;D

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Правила форума!!!
« Ответ #18 : 02 Августа 2013, 11:32 »
завуалированная форма относится не только к картинкам, но и мату вроде всяких х@й, 3.14зда и прочего
Хорошо, что сказал. Че в правилах то не написали? Там пункт первый про мат - "запрещена нецензурная лексика", ни х@й, ни 3.14зда к ним ФОРМАЛЬНО не относятся.

З.Ы. На голых баб срать по большому счету, их целый инет.

Синьор знает толк в извращениях ;D
Я не в буквальном смысле срать на голых баб собрался ;D "Начхать", если угодно))
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 11:40 от RoadRunner »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Правила форума!!!
« Ответ #19 : 02 Августа 2013, 11:36 »
Хорошо, что сказал. Че в правилах то не написали? Там пункт первый про мат - "запрещена нецензурная лексика", ни х@й, ни 3.14зда к ним ФОРМАЛЬНО не относятся.

может туда и список матерных слов и выражений ещё запилить? Мозги включайте, если трудно - есть кнопка "править". ФОРМАЛЬНО можно забанить за что угодно. Я всё сказал.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 11:41 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Правила форума!!!
« Ответ #20 : 02 Августа 2013, 11:48 »
может туда и список матерных слов и выражений ещё запилить?
Не передергивай. Про картинки вы "завуалированную форму" запилили, какая проблема была дописать про мат то же самое? Если уж пишите, пишите последовательно.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Правила форума!!!
« Ответ #21 : 02 Августа 2013, 11:54 »
Не передергивай. Про картинки вы "завуалированную форму" запилили, какая проблема была дописать про мат то же самое? Если уж пишите, пишите последовательно.

нетрудно догадаться, если думать последовательно, что мат в завуалированной форме не избежит внимания модератора, так как модераторы и администраторы - люди, а не боты, которых можно подобной ерундой обмануть.

а вообще я твоего совета не спрашивал, как писать и как интерпретировать правила. Могу повторить: на усмотрение модератора/администратора.

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti