Автор Тема: "Закрытие" форума.  (Прочитано 34186 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
"Закрытие" форума.
« : 21 Апреля 2009, 01:37 »
Как вы думаете, нужно ли "закрыть" форум?. То есть сделать так, чтобы его могли читать только зарегистрированные пользователи...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #1 : 21 Апреля 2009, 01:49 »
Как вы думаете, нужно ли "закрыть" форум?. То есть сделать так, чтобы его могли читать только зарегистрированные пользователи...

не все разделы

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #2 : 21 Апреля 2009, 01:54 »
Возможно, только какие-то разделы. Иначе, как люди поймут, что у нас тут так прикольно, и надо быстренько регистрироваться? :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #3 : 21 Апреля 2009, 02:11 »
Как вы думаете, нужно ли "закрыть" форум?. То есть сделать так, чтобы его могли читать только зарегистрированные пользователи...
Думаю что "закрывать" форум не нужно, так как я сам долгое время с интересом его читал будучи не зарегистрированным.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #4 : 21 Апреля 2009, 05:29 »
Как вы думаете, нужно ли "закрыть" форум?. То есть сделать так, чтобы его могли читать только зарегистрированные пользователи...

не все разделы
поддерживаю!

preparatore atletico

  • Гость
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #5 : 21 Апреля 2009, 08:46 »
Как вы думаете, нужно ли "закрыть" форум?. То есть сделать так, чтобы его могли читать только зарегистрированные пользователи...
многие разделы нужно закрыть...,я думаю даже все,за исключением разделов,где обсуждается непосредственно Ювентус и игроки....
просто,думаю.многим лень региЦЦа.а так запретный плод сладок=)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 08:48 от preparatore atletico »

mikalive

  • Гость
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #6 : 21 Апреля 2009, 09:39 »
не вижу смысла закрывать все - мы разве прячем или скрываем здесь что-то кроме темы про молинаро и девушек форума?!   ;D

уж тему ДримТим стопудова закрывать ненадо бикоз ее читаю многие наши соперники из других команд  8)

единственно резонно будет сделать закрытым раздел "фан-клуб", где будет атрибутика, бонусы и прочие привелегии - после этого новичкам буит стимул регицца...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #7 : 21 Апреля 2009, 10:04 »
Лёха, думаю, не стоит закрывать, у нас гостей ооочень много, я раньше сам был на гостевой, после старого сайта харило регится, но потом, были какие-то работы и я решил зарегится. Пускай все читают, а своё мнение рано или поздно каждый захочет оставить!

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #8 : 21 Апреля 2009, 10:20 »
Закрывать не нужно! Если только раздел вроде фоток участников форума. Я сама очень долго просто читала форум, не регистрируясь. Потом вдруг захотелось что-то сказать)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #9 : 21 Апреля 2009, 12:47 »
Тока то что касается конкретно Фан-клуба... остальное пусть открыто будет. Я например часто ссылки даю на форум друзьям на всякие интересные вещи и обсуждения, когда спорим или ещё что-то.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #10 : 21 Апреля 2009, 16:23 »
Закрывать только часть надо,а при этом фан-клуб естественно не полностью раздел, а только темы, где обсуждаются внутренние вещи.
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #11 : 21 Апреля 2009, 16:28 »
Раздел "фан-клуб" (он будет немного переделан, не в таком виде как сейчас) будет доступен с сентября только членам фан-клуба - это можно даже не обсуждать....

Просто на форуме больше половины «он-лайн» - это не зарегистрированные пользователи, если форум «закрыть», то может быть они наконец тут зарегистрируются и будут общаться вместе с нами?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #12 : 21 Апреля 2009, 18:46 »
Закрыть раздел "фан-клуб" это хорошо. А вот остальное - не знаю. Ведь,действительно,очень многие регистрируются только после длительного безмолвного чтения. Если больше половины «он-лайн» - это не зарегистрированные пользователи, значит по каким-то причинам пока они не хотят принимать участие в форуме.Зарегистрируются и будут также спокойно читать. Не получиться то же количество "мертвых душ", про которые уже писали в одной из тем?
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Baur

  • Гость
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #13 : 21 Апреля 2009, 20:58 »
Как вы думаете, нужно ли "закрыть" форум?. То есть сделать так, чтобы его могли читать только зарегистрированные пользователи...
Думаю что "закрывать" форум не нужно, так как я сам долгое время с интересом его читал будучи не зарегистрированным.

аналогично.

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #14 : 21 Апреля 2009, 21:34 »
а что ж делать вашим иностранным коллегам?  8) как мы будем узнавать о новостях и выездах?  :)