Автор Тема: "Закрытие" форума.  (Прочитано 34185 раз)

cafono

  • Гость
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #30 : 23 Апреля 2009, 23:04 »
Порошин?что это вообще такое???никогда не слышал о таком.по прочитанному понял,что там мнят себя большим экспертом итальянского футбола))
ну ИМХО конфа и блог Порошина, это лучшее, что есть в рунете о серии А. Другое дело что я с ним очень часто не согласен, и Юве он мягко говоря недолюбливает, но пишет очень неплохо и следит за сериалом пристально.

К тому же про Буффа писали на гесте, а не на форуме...
Арсен, ты не очень внимателен. На форуме очень много писали о Буффоне.


Я бы отметил еще конфу Озерова
согласен, читаю иногда.
Вчера даже ссылку скидывал на достаточно интересную статейку.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #31 : 23 Апреля 2009, 23:18 »
О! Я Порошина читала еще на старом sports.ru, до смены дизайна, то есть с самого открытия конференции. Более того, периодически люблю ему задавать вопросы, и всегда с нетерпением жду ответов. Игорь реально очень хорошо сечет в итальянском футболе, итальянском менталитете, ну и он просто очень красиво пишет. Помнится после смерти Аньелли, там кто-то из фанов Ромы что ли пристал к нему с известным вопросом о договорных матчах, о роли в этом Президента и прочей лабуде, у Игоря в ответе была очень красивая сентенция о том, что когда Аньелли ушел, вся Италия, все стадионы провожали его стоя в тишине, и если бы какой-то идиот решился разорвать эту тишину своим криком, его бы никто не услышал, так как эта тишина была громче.

А по теме....да пущай спрашивают, жалко что ли? Я бы, конечно, если бы задавала этот вопрос, просто спросила бы о возможности замены Джиджи на Маннингера без ссылок на других фанов Юве, но тут уж каждый сам решает, как построить вопрос.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #32 : 24 Апреля 2009, 23:14 »
нашёл на сайте журнала TotalFootball статью

http://totalfootball.ru/wiki/index.php/Ювентус

смарите источник ниже  ::)

чёрт, чёто ссылка кривая, в общем там статья про Юве, а внизу подписано "источник www.forzajuve.ru;)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 13:13 от gekko »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #33 : 25 Апреля 2009, 13:11 »
Ну что тут скажешь. Можно только порадоваться  :) Что сайт пользуется популярностью!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Закрытие" форума.
« Ответ #34 : 17 Мая 2009, 10:29 »
Считаю, что закрыть можно толбко всё связанное с фан-клубом и с футбольной командой форумчан.
За Ювентус болею с 1991 года.