Автор Тема: Новый форум  (Прочитано 215503 раз)

alm4d

  • Гость
Re: Новый форум
« Ответ #120 : 10 Апреля 2010, 22:32 »
Да мне по барабану в принципе, не знаю как остальным. Я даже не знаю смысл этой фразы ;D

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Новый форум
« Ответ #121 : 10 Апреля 2010, 23:19 »
да никаких проблем :) ...просто не могу понять почему ??? может кто объяснит почему это фраза вам так не нравится :-\
Против самой фразы ничего против не имею, но вот то что ты её ставишь в конце каждого сообщения, будь темы про Юве или нет, вот это уже перебор :-\

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Новый форум
« Ответ #122 : 10 Апреля 2010, 23:26 »
да никаких проблем :) ...просто не могу понять почему ??? может кто объяснит почему это фраза вам так не нравится :-\
Против самой фразы ничего против не имею, но вот то что ты её ставишь в конце каждого сообщения, будь темы про Юве или нет, вот это уже перебор :-\


ну тогда буду реже использовать эту фразу :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Новый форум
« Ответ #123 : 18 Мая 2010, 14:27 »
Хочется совет дать:
Нельзя ли было бы сделать на главной странице форума кнопку активные темы,так легче можно было бы ориентироваться по форуму,просто при нажатии кнопки вылезали бы темы где недавно был ответ,уверяю,так форум бы был более активизирован!

Слева на главной есть колонка "Форум" - там высвечиваются темы, где недавно был ответ.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Новый форум
« Ответ #124 : 12 Июля 2010, 20:30 »
Я думаю многие помнят новость где Джовинко заходил на сайт forzajuve.ru, я уверен, что мало кого та фотография оставила равнодушным. А теперь внимание, просто предположим, что кто-то из наших игроков, заходит на наш форму и просит переводчика помочь ему понять о чём говорят болельшики. Самая обсуждаемая тема в посленее время в мировом футболе это конечноже ЧМ ЮАР2010.И тут самое интересное, представьте себя на месте этого переводчика :-\

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Новый форум
« Ответ #125 : 12 Июля 2010, 20:45 »
мда, последние месяцев шесть форум напоминает не обсуждение, а попытки самоутвердится, прежде всего за счёт унижения оппонента либо просто ругани :-\
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новый форум
« Ответ #126 : 12 Июля 2010, 22:24 »
Я думаю многие помнят новость где Джовинко заходил на сайт forzajuve.ru, я уверен, что мало кого та фотография оставила равнодушным. А теперь внимание, просто предположим, что кто-то из наших игроков, заходит на наш форму и просит переводчика помочь ему понять о чём говорят болельшики. Самая обсуждаемая тема в посленее время в мировом футболе это конечноже ЧМ ЮАР2010.И тут самое интересное, представьте себя на месте этого переводчика :-\
Скинь ссылку на эту новость

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Новый форум
« Ответ #127 : 07 Января 2011, 19:46 »

 ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Новый форум
« Ответ #128 : 08 Января 2011, 00:31 »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Новый форум
« Ответ #129 : 08 Января 2011, 00:40 »
Просто был удивлён, увидев вместо 1337 слово leet :D

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Новый форум
« Ответ #130 : 25 Апреля 2011, 15:33 »
форум отличный. приятный дизаин, и главное что даёт возможность спокойно общаться. единственное - не хватает формы быстрого ответа.

на ювентус.ру вообще жесть. админы олени. если в чем то с тобой не согласны - твой пост удаляется, если ты этим недоволен то забанят. да и форум там просто убожество.
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Новый форум
« Ответ #131 : 25 Апреля 2011, 15:49 »
форум отличный. приятный дизаин, и главное что даёт возможность спокойно общаться. единственное - не хватает формы быстрого ответа.

на ювентус.ру вообще жесть. админы олени. если в чем то с тобой не согласны - твой пост удаляется, если ты этим недоволен то забанят. да и форум там просто убожество.
быстрый ответ имеется.
я себе в профиле поставил так что :)

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Новый форум
« Ответ #132 : 25 Апреля 2011, 16:02 »
спасибо. тоже поставил :)
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Новый форум
« Ответ #133 : 26 Апреля 2011, 06:07 »
парочка замечаний/предложений по форуму

1. Ютубовское видео не отображается. В смысле практически везде когда кидаешь ссылку на ютуб, видео отображается прямо на форуме. А здесь просто ссылки. Неудобно.

2. Форму быстрого ответа включить по умолчанию, в смысле что бы он сразу у всех была а не включалась в настройках.

3. По клику на ник пользователя, хорошо бы было если б ник появлялся в форме быстрого ответа, выделеный жирным. Так проще обращаться к кому то конкретно. А в профиль заходило по клику на аватар или специальной кнопке.

4. В форму быстрого ответа неплохо было бы добавить основные смайлики и бб-теги.
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Новый форум
« Ответ #134 : 26 Января 2012, 10:31 »
Наверное сюда) Вообщем вот что хотелось бы предложить, я думаю это намного бы улучшило тематику, а главное общение на форуме. Это касается раздела "Мировой футбол". В этом разделе просто создать ветки: Испания, Англия, Германия, ну и Рос. футбол. Так, как они наиболее популярные. В каждой из этих веток по разделу: Сборная, Чемпионат и Кубок, всё. Разбитие на команды (клубы) попросту убрать. Далее в этом разделе, добавить "Остальное", где можно будет обсуждать другие чемпионаты, сборные, кто хочет и футболистов, новости и "Сборную Италии" туда даже. То есть, выходит 5 веток. А главное любители и интересующиеся другими чемпионатами, смогу обсуждать это в спец. темах, а не отписываться в каждой из команд.