Автор Тема: Аватары FJ.  (Прочитано 45483 раз)

cafono78

  • Гость
Re: Аватары FJ.
« Ответ #30 : 09 Октября 2010, 23:40 »
мб кто не в курсе

cafono78

  • Гость
Re: Аватары FJ.
« Ответ #31 : 10 Октября 2010, 01:11 »
а я только недавно вот узнал))

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Аватары FJ.
« Ответ #32 : 10 Октября 2010, 01:12 »
под изначальным вариантом (что касается аватара) подразумевалось вот это



я лишь "отсёк лишнее" 8)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Аватары FJ.
« Ответ #33 : 10 Октября 2010, 01:24 »
Хех, а на нём, оказывается, ещё и наушники есть - на аве не приметил :)
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аватары FJ.
« Ответ #34 : 10 Октября 2010, 14:56 »
Пля, чё вы из ничего проблему делаете? Где тут увидели глум или чёрный стёб? Кто-то что-то плохое сказал по поводу Романуса и его авы? Оскорбил?

Просто пару дней были жосткие дебаты в удалённой теме по поводу демократии на форуме/срача/правах пользователей и т.д. И Романус там был в центре внимания - так уж получилось. На этой волне аву отметили. Где здесь мерзость и глумление?

Пещерным быдлом всех называть и дрочерами - это нормально, а назвать аватар моднейшим - это пля цинизм...

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Аватары FJ.
« Ответ #35 : 10 Октября 2010, 17:08 »
Пещерным быдлом всех называть и дрочерами - это нормально, а назвать аватар моднейшим - это пля цинизм...
Да забей! Администрация показали уровень двойных стандартов. Что теперь биться головой об стену. Надо на них просто внимания не обращать. А нормальные люди, здесь всегда были и останутся. ;)

Romanus

  • Гость
Re: Аватары FJ.
« Ответ #36 : 10 Октября 2010, 19:09 »
Пля, чё вы из ничего проблему делаете? Где тут увидели глум или чёрный стёб? Кто-то что-то плохое сказал по поводу Романуса и его авы? Оскорбил?

Просто пару дней были жосткие дебаты в удалённой теме по поводу демократии на форуме/срача/правах пользователей и т.д. И Романус там был в центре внимания - так уж получилось. На этой волне аву отметили. Где здесь мерзость и глумление?

Пещерным быдлом всех называть и дрочерами - это нормально, а назвать аватар моднейшим - это пля цинизм...
Женский глазик, я не понял только, что ты там смайлы ставил  ";D". Это типа смешно было? Реально интересно в чем юмор? Или это ты за компанию решил поддержать этого непонятного сатурна? Стадный инстинкт взыграл, так сказать?  ;D
Насчет быдла уже объяснял. Я лишь констатирую факт быдла, а не называю. Тебя, кстати, так не называли, так что чего ты тут плачешься? Или опять стадное чувство? Ты себя причисляешь к группе того хамла, что что не умеет нормально общаться, а только быдлит тут на сайте?

Metalurg, администрация сайта как-раз десятки раз уже показывает объективность и один стандарт общения для всех. Правда иногда слегка мягковаты бывают, но если по "правилам" судить, то тут треть посетителей легко можно выкосить и тебя не в последнюю очередь.
Так что чем раньше ты поймешь общие стандарты, тем легче тебе будет понять что к чему. Глядишь и не будешь такие бредовые темы создавать, как то клоунское обращение.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2010, 19:16 от Romanus »

Fagot

  • Гость
Re: Аватары FJ.
« Ответ #37 : 10 Октября 2010, 20:05 »
http://www.forzajuve.ru/forum3/index.php?action=dlattach;attach=5409;type=avatar
 ;D Моднейший аватар года  ;D

 ;D
и нахуя эти подъебки, вне зависимости от того, как вы относитесь к Романусу.
Вы лучше свои рожи покажите, пиздец просто.

справедливое замечание.
кто скрывается,за всеми этими бесконечными ДП-Баджо? ;D

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Аватары FJ.
« Ответ #38 : 10 Октября 2010, 20:11 »
кто скрывается,за всеми этими бесконечными ДП-Баджо? ;D
Fagot, на этот вопрос, ответы можно найти, в теме "Фото"... А аватарка, это так, просто выражение настроения :)

Fagot

  • Гость
Re: Аватары FJ.
« Ответ #39 : 10 Октября 2010, 20:12 »
кто скрывается,за всеми этими бесконечными ДП-Баджо? ;D
Fagot, на этот вопрос, ответы можно найти, в теме "Фото"... А аватарка, это так, просто выражение настроения :)

да,к тебе нет вопросов...
речь вообще,впринципе

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аватары FJ.
« Ответ #40 : 11 Октября 2010, 07:38 »
Хорошо, приношу свои извинения.
Если не сложно, в нескольких предложениях объясните, почему факт использования чужого фото в подписях и вместо своих аватаров ничуть не мерзкий, а вот высмеивание этого  - ужас как низко? Согласен, шутка была неудачной, но ведь цели оскорбить Romanusa не было! Просто факт такого "идолопоклонничества" как минимум удивляет: стоило "борцу за свободу слова" и "отцу демократии" показать фото - оно начало плодиться в профилях других пользователей. Или это с высшего разрешения было? Тогда извините, был не прав.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аватары FJ.
« Ответ #41 : 11 Октября 2010, 18:25 »
Зеркальные очочки, я в свою очередь не понял, почему ты спрашиваешь «в чём юмор» и «типа смешно было» у меня – того, кто по твоим словам (в блоге) использует «дешёвенький юморок» и какой-то типа «недо» сарказм?! Кагбе «по факту» смысл спрашивать-то тогда? =)  Нелогично как-то получается. Последовательнее будь что ль. Тебя здесь никто не оскорбил этим смайлом и словом «моднейшим» – так что роль жертвы примерять не надо.

Если кто и плачется здесь, то…  Меня удивила – не более – реакция некоторых на прикол, не содержащий никаких оскорблений и чёрного стёба. А к кому себя отношу – не важно. Относить себя можно к любой категории – иное дело – правда ли это, так ли и есть, и к какой категории тебя относит другие. Хотя, как минимум, не числюсь среди тех, кто легко здесь классифицирует людей, называя их, пардон, КОНСТАТИРУЯ, д*очерами, указывая, кому эволюционировать, а кому ещё рано (в зависимости от того, «одноклеточный» или нет), и сколько ещё «быдлу» сидеть в «пещерах». 

Metalurg, да тут просто раздувание из мухи слона. Вон человек извинился уже даже. Я бы тоже легко мог, если бы было за что. Смайлик был очень позитивный - вот такой " ;D". И никакие «хабалки» и «д*очеры» не набежали поглумиться.  Игра в униженных и оскорблённых кажется притянутой за уши. Даже за одно ухо  ;)

Fagot, моя фотка тоже, если что, тут давным давно висит – в «фото» или «мущщинах..».

Fagot

  • Гость
Re: Аватары FJ.
« Ответ #42 : 12 Октября 2010, 00:17 »
я-то имел ввиду тех,кто усердно пишет в комментах к новостям,как правило ;D
о старичках речи не было

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аватары FJ.
« Ответ #43 : 12 Октября 2010, 07:17 »
я-то имел ввиду тех,кто усердно пишет в комментах к новостям,как правило ;D
о старичках речи не было
Так дело в количестве сообщений?  :) Я конечно не так долго на форуме, как вы, парни, но старый ник JuveStile может что-то говорит. Просто племяш любимый усиленно комп осваивает, вот и удалил учетку случайно  :)
А фото... Нужно ли оно? Кому-то станет приятнее общаться? Я просто смысла особого не вижу.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Romanus

  • Гость
Re: Аватары FJ.
« Ответ #44 : 13 Октября 2010, 02:29 »
Joker, хватит рефлексий. Если ты причисляешь себя к этому быдлу, то тогда все становится ясно. Если же нет, то непонятны твои переживания. Заканчивай это нытье. Поверь, они заслужили эти ярлыки.
В последнем(развешивании ярлыков) я виновен, не скорою, но кто из нас не без греха.:) Тем более что народу много, так проще понять с кем общаешься. Я ведь реально и половины не помню из тех, с кем пересекался в Блоге. Вот ты, я смотрю, что-то цитируешь, но я не особо помню этого контекста. У меня мозг не резиновый и я не могу точно помнить детали разговора со 100 людьми на этом сайте и 100 на других сайтах. Так что не старайся. Тебя я запомнил лишь своеобразной манерой "я проходил мимо и не при делах", но удивительной дотошностью для независимого прохожего.;D Проходил мимо и решил выесть мозг, как фанат дп со 150-летним стажем.;D
По аватару собственно добавить нечего. Я не в курсе, может на форуме так принято. Я лишь выразил свое недовольство, что какие-то непонятные типы треплют мою фотку. Справедливое замечание, как мне кажется.