Автор Тема: Серия Silent Hill  (Прочитано 31655 раз)

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Серия Silent Hill
« : 16 Ноября 2008, 17:26 »
Всем кто знает и любит эту, на мой взгляд ВЕЛИЧАЙШУЮ игру современности сюда !!! 
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #1 : 22 Июня 2009, 21:22 »
Из серии Silent Hill на моём счёту три пройдённых игры.
Первую часть я прошёл ещё на PS, а третью и четвёртую на PC.


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Juvenalis

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
  • TREZEGOAL
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #2 : 02 Августа 2009, 18:50 »
К сожалению,последние игры некогда великой серии сильно уранили планку.По сравнению с главным конкурентом-Resident Evil,Сайлент Хилл сейчас выглядит как то бюджетно и серо.3 часть Сайлента-самая лучшая в серии.Особенно понравилось музыкальное сопровождение.


grinis

  • Гость
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #3 : 02 Августа 2009, 21:13 »
А о чем шпилка? Мож я тоже поиграю)) :)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #4 : 02 Августа 2009, 22:24 »
ой в глубоком децтве када была еще сонька 1ая поиграл 5минут в сайлент хилл не знаю в какой но хватило на всю жизнь не могу в неё играть!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #5 : 30 Марта 2012, 13:30 »
Silent Hill Downpour выглядит многообещающим , жаль не выйдет на PC  :(
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

bello

  • Гость
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #6 : 10 Апреля 2012, 21:33 »
Не фанат этой игры, но прошел практически все части, кроме последней.

Самая лучшая на мой взгляд вторая. Но не фанат тумана, но шарм у этой игры безусловно есть. Сюжеты и история каждого героя и музыка это круто. Сайлент Хил это особенно место, где встречаются странные личности, у которых своя особенная история.

Так же мне понравилась четвертая часть, это даже не Сайлент Хил, и головоломок принципе даже не было, но в целом интересно было играть  в четвертую.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #7 : 10 Апреля 2012, 21:45 »
Не фанат этой игры, но прошел практически все части, кроме последней.

Самая лучшая на мой взгляд вторая. Но не фанат тумана, но шарм у этой игры безусловно есть. Сюжеты и история каждого героя и музыка это круто. Сайлент Хил это особенно место, где встречаются странные личности, у которых своя особенная история.

Так же мне понравилась четвертая часть, это даже не Сайлент Хил, и головоломок принципе даже не было, но в целом интересно было играть  в четвертую.

мне в своё время очень нравился данный хоррор, первую часть играл толи на дримкасте, толи на плэйстэйшен, ночью на работе в одиночестве, очень даже атмосферно особенно в школе когда кот из ящика в раздевалке вылетает - это вилы, чуть не обосрался  ;D там кстати несколько концовок
потом уже много ползже сыграл всё до silent hill homecoming, который чёта не попёр, не то, бросил

тогда лет около десяти назад мне ещё нравились игры: Alon in the Dark, Resedent evil
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 21:48 от zeus »

bello

  • Гость
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #8 : 10 Апреля 2012, 21:54 »
Не фанат этой игры, но прошел практически все части, кроме последней.

Самая лучшая на мой взгляд вторая. Но не фанат тумана, но шарм у этой игры безусловно есть. Сюжеты и история каждого героя и музыка это круто. Сайлент Хил это особенно место, где встречаются странные личности, у которых своя особенная история.

Так же мне понравилась четвертая часть, это даже не Сайлент Хил, и головоломок принципе даже не было, но в целом интересно было играть  в четвертую.

мне в своё время очень нравился данный хоррор, первую часть играл толи на дримкасте, толи на плэйстэйшен, ночью на работе в одиночестве, очень даже атмосферно особенно в школе когда кот из ящика в раздевалке вылетает - это вилы, чуть не обосрался  ;D там кстати несколько концовок
потом уже много ползже сыграл всё до silent hill homecoming, который чёта не попёр, не то, бросил
Блин я первую не играл, в прошлом году посмотрел картинки по первой части что то они меня не вдохновили.Поэтому считаю вторую самой интересной, ну и четвертую тоже.

А я последнюю даже и не пытался играть, это ведь американца делали игру, а они херово это делают.  Конами намного интересней делают игры.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #9 : 10 Апреля 2012, 21:58 »
загадка с пианино  тогда прикалола:

«Сказание о безголосых птицах»

 Первым летел жадный Пеликан,
 Награды жаждущий,
 Белыми крыльями хлопая.

 Вторым был молчаливый Голубь,
 Летящий от Пеликана
 Как можно дальше.

 Ворон летит
 Выше Голубя,
 Хвастаясь тем, что может он так.

 Лебедь спускается с неба
 В поисках тихого места,
 Рядом с ещё одной птицей.

 И под конец, Ворона
 Быстро садится,
 Зевает, решив подремать.

 Кто путь укажет,
 Кому быть ключом,
 Кто приведёт
 К награде серебряной.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #10 : 10 Апреля 2012, 22:02 »


А я последнюю даже и не пытался играть, это ведь американца делали игру, а они херово это делают.  Конами намного интересней делают игры.

Япошки по части извращений всегда были и будут впереди планеты всей  ;D

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #11 : 10 Апреля 2012, 22:06 »
Resident Evil с годами превратился в мясорубку , а Silent Hill остался верным своим корням и сохранил все лучшее в игре . Играл почти во все части и самая любимая из них это четвертая "Silent Hill 4 The Room" , чувак запертый в своей квартире это было задумано очень круто
 PS еще одна фишка игры это безусловно музыка от Акиры Ямаока , вот моя любимая композиция http://www.youtube.com/watch?v=PMvOkUMPZ0g
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #12 : 10 Апреля 2012, 22:15 »
Resident Evil с годами превратился в мясорубку , а Silent Hill остался верным своим корням и сохранил все лучшее в игре . Играл почти во все части и самая любимая из них это четвертая "Silent Hill 4 The Room" , чувак запертый в своей квартире это было задумано очень круто
 PS еще одна фишка игры это безусловно музыка от Акиры Ямаока , вот моя любимая композиция http://www.youtube.com/watch?v=PMvOkUMPZ0g

да вообщем весь сайлент, покрайней мере до хоумкомин, атмосферный до мурашек по коже, а учитывая что я играл всё на аккустике 5.1 ( первую часть переигрывал ), то....
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 22:17 от zeus »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #13 : 10 Апреля 2012, 22:35 »
не понимаю людей которые плохо обзываются об хомкаминге , что их не устраивает  ??? вроде туман на месте , монстры на месте , музыка Ямаоки на месте ,концовки разные, графика хорошая , головоломки упрощенные и т.д.     
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Серия Silent Hill
« Ответ #14 : 10 Апреля 2012, 22:39 »
не понимаю людей которые плохо обзываются об хомкаминге , что их не устраивает  ??? вроде туман на месте , монстры на месте , музыка Ямаоки на месте ,концовки разные, графика хорошая , головоломки упрощенные и т.д.    

ну не знаю, начал, не в жилу хоть ты тресни, правда одно но, в отличии от прошлых частей, заводил на ноуте со штатным звуком

а может старею  ;D хотя давно уже  ;D в таком случае и первые части не должны были понравиться   ??? :D
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 22:41 от zeus »