Автор Тема: Formula one 2010 (Codemasters)  (Прочитано 6686 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Formula one 2010 (Codemasters)
« : 19 Октября 2010, 13:26 »
пока в песе не выйдет норм патч,с серией Б,я решил гамать в ф1,лучший спортивный симулятор в этом году,на мой личный взгляд.
Начал карьеру,назвался Валентино Росси,выбрал 5 сезонов.Подписал контракт с Торро Россо,стал чемпионом в последней гонке сезона,борьбу вели также Алонсо и Уэббер.Поскольку я в середине сезона принципиального соперника выбрал Уэббера,то в конце сезона прислали контракт из Ред Булла.Но к сожелению мой напарник стал Феттель а не Марк,его из сезона вообще убрали,вот это минус игры,что сильные гонщики исчезают.Но в этолм сезоне шла борьба между мной и Алонсо,другие слабо выступали,победы чередовались.Но все же в последних гонках сезона Алонсо не наьирал очки,и я досрочно выйграл чемпионат.Чемпионат был скучным,я и Алонсо и все.Сказывалась отсутсвие Уэббера.В кубку конструкторов шла борьба та же ,Ред Булл или Феррари,и тут мы выйграли,Феттель набирал в конце сезона больше чем Масса.А в принципиальные соперники выбрал Алонсо,и в конце сезона,о дааа,пришел контракт из Феррари,я его принял,накнецто!Но подумал что Алонсо исчезнет,но нет,он стал 1 номером,я вторым,а Масса канул в реку))Ну он особо и не выделялся,за те 2 сезона,он 1 раз финишировал 1-м.
И вот новый сезон,да я в Феррари и мой напарник Алонсо,и уже в интервью с журналистами я не скрываю что хочу выйграть и что все легко,ведь что думаю теперь обо мне другие команды,желающие предложить контрак,меня не интересует.3 первый гонки и три победы,2 поула.уровень ИИ легенда.Феррари быстр,думаю со след сезона буду 1 гонщиком.Возвращение Уэббера не особо порадовало.У него 3 очка всего лишь пока,радует дуэт Макларена,после провального сезона,они снова быстры,а бывший напарник Феттель идет на 3 месте,он стал стабилен.Но пока рано судить.Скоро начнутся гонки где я не особо силен,но думается сезон снова возьму.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Formula one 2010 (Codemasters)
« Ответ #1 : 05 Февраля 2011, 21:43 »
начал карьеру виграл первую гонку вторую так и не понял, перешел на пес... а ща и воообще в fm гамаю) пока не могу до ф1 дойти - хотя сделали классно

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Formula one 2010 (Codemasters)
« Ответ #2 : 09 Июня 2011, 16:22 »
Крутая игруха,в сентябре F1 2011 должна выйти.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Formula one 2010 (Codemasters)
« Ответ #3 : 26 Августа 2011, 09:10 »
Плохо, что нет награждения и побольше бы разнообразия.
За Ювентус болею с 1991 года.