Автор Тема: Разнообразные RPG  (Прочитано 32797 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #15 : 27 Марта 2011, 22:38 »
а корсары это РПГ???
я в них е*ашу
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #16 : 27 Марта 2011, 23:27 »
Агония Власти!
Игруха 99 года, но улёт полный :P
На мой вкус, лучше до сих пор ничего не выпустили. А какая шикарная локализация :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #17 : 28 Марта 2011, 00:19 »
Mass Effect обе части  8)

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #18 : 28 Марта 2011, 20:31 »
Вот как пройду Fallout New Vegas возьмусь за Mass Effect :)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #19 : 28 Марта 2011, 21:15 »
Вот как пройду Fallout New Vegas возьмусь за Mass Effect :)

не пожалеешь  ;)

Оффлайн kabab

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
    • новые онлайн игры
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #20 : 28 Марта 2011, 22:23 »
Игроманы посоветуйте хорошую RPG на подобе Diablo или Torchlight!
Попробуй Overkings. Сам правда не играл, но знакомые прутся от нее.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #21 : 28 Марта 2011, 22:45 »
Обливион... жесть! графика улетная, дополнений и модов просто валом! В ноябре 5 часть будет.

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #22 : 29 Марта 2011, 01:04 »
Цитата: MrJuventino от 26 Марта 2011, 17:07:06
Игроманы посоветуйте хорошую RPG на подобе Diablo или Torchlight!

Sacred обе части Legend of Targon, Titan Quest  - точные клоны Диаблы  - попробуй

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #23 : 30 Марта 2011, 17:29 »
Игроманы посоветуйте хорошую RPG на подобе Diablo или Torchlight!

В Масс Эффект играл, правда только в первую часть, до второй руки не доходят, можешь занести ее себе в актив.

Обливион... жесть! графика улетная, дополнений и модов просто валом! В ноябре 5 часть будет.

Согласен, вообще эта серия доставила удовольствие. Первой РПГ был Морровинд, занятная игрушка, а потом купил золотое издание Обливиона - зачетная тема.

А вот Dragon Age 2 немного огорчила, мало того, что русской озвучки не сделали, так еще и упростили ее ужасно. Где это видано, чтобы новая игра (не дополнение или мод), а ДА 2 позиционировалась именно как новая игра с другим сюжетом,  была на 15 игровых часов?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #24 : 01 Апреля 2011, 21:29 »
Игроманы посоветуйте хорошую RPG на подобе Diablo или Torchlight!

В Масс Эффект играл, правда только в первую часть, до второй руки не доходят, можешь занести ее себе в актив.

Обливион... жесть! графика улетная, дополнений и модов просто валом! В ноябре 5 часть будет.

Согласен, вообще эта серия доставила удовольствие. Первой РПГ был Морровинд, занятная игрушка, а потом купил золотое издание Обливиона - зачетная тема.

А вот Dragon Age 2 немного огорчила, мало того, что русской озвучки не сделали, так еще и упростили ее ужасно. Где это видано, чтобы новая игра (не дополнение или мод), а ДА 2 позиционировалась именно как новая игра с другим сюжетом,  была на 15 игровых часов?

 Не знаю , мне Dragon Age 2 очень понравилась , даже больше , чем первая часть. Может потому , что я в рпг играл не много и некоторые моменты для меня не столь важны.Больше всего нравились разговоры между спутниками - они просто изумительны. Жаль конечно , что не было русского перевода
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #25 : 01 Апреля 2011, 22:18 »
Не знаю , мне Dragon Age 2 очень понравилась , даже больше , чем первая часть. Может потому , что я в рпг играл не много и некоторые моменты для меня не столь важны.Больше всего нравились разговоры между спутниками - они просто изумительны. Жаль конечно , что не было русского перевода

Я бы не сказал, что я заядлый геймер, но некоторые совершенно очевидные вещи даже я понимаю.
Попробую провести небольшой анализ:

Количество игровых часов:     Dragon Age - 150 ч;     Dragon Age 2 - 15 ч

Игровой мир:     Dragon Age - 6 крупных локаций + мелкие;     Dragon Age 2 - 1 крупная локация + мелкие

Русский перевод:     Dragon Age - полный;     Dragon Age 2 - только субтитры

Случайные переговоры попутчиков:      Dragon Age - есть;     Dragon Age 2 - есть

Количество вариаций начала и концовок:     Dragon Age - 6 вариаций начала + 4 концовки;     Dragon Age 2 - 2 начала + 1 концовка

Количество  ответов на любой вопрос в диалогах:     Dragon Age - 4-6;     Dragon Age 2 - 3

Зависимость развития сюжета от твоих действий:      Dragon Age - полная;     Dragon Age 2 - частичная

Вот только несколько пунктов для сравнения, которые сразу приходят на ум. Но даже из них видно, что Dragon Age 2 полностью уступает первой части. Трудно сказать, чего пытались добиться создатели, но ДА 2 похожа на глобальное дополнение к первой части, а не самостоятельную игру. Возможно, со временем ДА 2 обрастет разнообразными модами и дополнениями и сгладит эти различия, но пока преимущество первой части слишком велико.


« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 22:44 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #26 : 19 Апреля 2011, 01:21 »
Не знаю , мне Dragon Age 2 очень понравилась , даже больше , чем первая часть. Может потому , что я в рпг играл не много и некоторые моменты для меня не столь важны.Больше всего нравились разговоры между спутниками - они просто изумительны. Жаль конечно , что не было русского перевода

Я бы не сказал, что я заядлый геймер, но некоторые совершенно очевидные вещи даже я понимаю.
Попробую провести небольшой анализ:

Количество игровых часов:     Dragon Age - 150 ч;     Dragon Age 2 - 15 ч

Игровой мир:     Dragon Age - 6 крупных локаций + мелкие;     Dragon Age 2 - 1 крупная локация + мелкие

Русский перевод:     Dragon Age - полный;     Dragon Age 2 - только субтитры

Случайные переговоры попутчиков:      Dragon Age - есть;     Dragon Age 2 - есть

Количество вариаций начала и концовок:     Dragon Age - 6 вариаций начала + 4 концовки;     Dragon Age 2 - 2 начала + 1 концовка

Количество  ответов на любой вопрос в диалогах:     Dragon Age - 4-6;     Dragon Age 2 - 3

Зависимость развития сюжета от твоих действий:      Dragon Age - полная;     Dragon Age 2 - частичная

Вот только несколько пунктов для сравнения, которые сразу приходят на ум. Но даже из них видно, что Dragon Age 2 полностью уступает первой части. Трудно сказать, чего пытались добиться создатели, но ДА 2 похожа на глобальное дополнение к первой части, а не самостоятельную игру. Возможно, со временем ДА 2 обрастет разнообразными модами и дополнениями и сгладит эти различия, но пока преимущество первой части слишком велико.




 Внесу кое-какие коррективы
  Числа игровых часов конечно немного далеки от правды(имхо)
  Локации да , в ДА2 полный провал в этом плане...
  Русский перевод на сколько я знаю отсутствует в ДА2 по той причине , что русское сообщество "геймеров" сильно жаловалось на запинки и ошибки в переводе первой части , Биовары обиделись и не стали переводить
  Переговоры попутчиков в ДАО и ДА2 конечно есть в обоих случаях , но во второй части они намного больше мне понравились да и происходят чаще , чем в 1 части.
 Меня вторая часть подкупила , повторюсь , разговорами спутников , гораздо более реалистичной анимацией атак для оружия ( особенно посохов) и сюжетом , который  увлек в игру(люблю фэнтези)...
 Но сильная упрощенность игры , значки эмоций рядом с ответами  и отсутствие разнообразных локаций даже мне , как неопытному РПГшнику очень не понравилось...

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 01:25 от SandroJuve »
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #27 : 20 Апреля 2011, 00:22 »
Внесу кое-какие коррективы
  Числа игровых часов конечно немного далеки от правды(имхо)
  Локации да , в ДА2 полный провал в этом плане...
  Русский перевод на сколько я знаю отсутствует в ДА2 по той причине , что русское сообщество "геймеров" сильно жаловалось на запинки и ошибки в переводе первой части , Биовары обиделись и не стали переводить
  Переговоры попутчиков в ДАО и ДА2 конечно есть в обоих случаях , но во второй части они намного больше мне понравились да и происходят чаще , чем в 1 части.
 Меня вторая часть подкупила , повторюсь , разговорами спутников , гораздо более реалистичной анимацией атак для оружия ( особенно посохов) и сюжетом , который  увлек в игру(люблю фэнтези)...
 Но сильная упрощенность игры , значки эмоций рядом с ответами  и отсутствие разнообразных локаций даже мне , как неопытному РПГшнику очень не понравилось...

Насчет игровых часов - не моя придумка, сам не считал, да и первую часть, несмотря на ее глобальность проходил не 150 часов, меньше, видимо, не все еще там изучил. Цифры взял с какого-то сайта, уж не помню с какого.
Про русский перевод не знал, спасибо  ;)
Динамичность и продуманность боя, без сомнения, хороша, однако эти убийственно глобальные косяки типа локаций, подмены выбранных действий совершенно другими действиями очень сильно портит общее впечатление от игры.
Надеюсь, создатели Ведьмак - 2 учтут все недочеты. Надеюсь, что Bioware не закосячат и Ведьмака, а то это будет полный провал.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #28 : 10 Июня 2011, 20:41 »
Ну что, играл кто-нибудь в Ведьмака 2? Если играли, поделитесь мнением, интересно, понравилось ли вам.
Я прошел ее 2 раза разными путями. Скажем в общем и целом игра получилась неплохая. Понравился сюжет, графикой сполна насладиться не смог, ибо даже несмотря на то, что мой комп не самый слабый, максималку он не вытягивает. Понравилась нелинейность сюжета, когда почти от каждого твоего действия зависит будущее развитие игры.
 Опять огорчило то, что она уж больно короткая. И еще огорчило, что слишком много косяков в игре. СД-Проект, конечно, исправился, выпустил несколько патчей, но впечатления так и остались смазанными...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Re: Разнообразные RPG
« Ответ #29 : 25 Июня 2011, 01:34 »
Ну что, играл кто-нибудь в Ведьмака 2?
У меня первый на средних тормозит, а второй наверно тоже будет тормозить..
Так что я не играл, не знаю.
Но первый понравился, по графике)

Titan Quest  :) - очень хорошая игра, тут соглашусь!
Еще - Магия Крови - великая РПГ!