Автор Тема: FIFA 12  (Прочитано 70165 раз)

Оффлайн Andrulix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 12
« Ответ #30 : 04 Октября 2011, 15:24 »
Просто у меня в первом же трансферном окне перед началом первого сезона случались громкие трансферы в игре(например, дрогба в интере и пато в милане)

У тебя состоялся громкий трансфер Пато в Милан? Правда что ли?  ;D
прошу прощения за невнимательность, пато там в лацио перешел ;)
Metti un'altra stella sul petto
Mille mani al cielo per te insieme
L'onda di una magica ola partira

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 12
« Ответ #31 : 04 Октября 2011, 16:12 »
Отбирать мячи на самом деле легко, просто это не так как в 11 делается, а вот комбинировать и проходить защиту очень трудно, по пол часа раскатываю ((( И еще нелепые коментарии про Арсенал и Фабрегаса, когда я играю за Юве в матче Юве Интер ))

Да-да. Я тоже зхаметил. Фабрегас вообще ни к селу ни к городу. Такая же фигня, даже когда за Сантос в чемпе Бразилии играю)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: FIFA 12
« Ответ #32 : 04 Октября 2011, 18:58 »
А я офигел, когда в Анале Дрогба увидел!  ;D
Купил себе Нани и Руни, иду в чемпе на втором месте, в кубке уже в полуфинал вышел! Кста, сколько дают за победы в кубке и чемпе бабла? А то у меня только 10 лямов осталось :(

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 12
« Ответ #33 : 04 Октября 2011, 21:06 »
Сейчас конечно пока рано говорить, но может быть кто нибудь встречал в предыдущих версиях моды с низшими лигами Италии? Карьеру за Юве ваще неинтересно играть, приходится играть в Англии, хотя терпеть не могу премьер лигу))) Но интересно играть за команду с 4 лиги и выводить ее в "свет", Обычно играю за Crew Alexandra, название нравится) Сам искал, но ничего такого не находил, хотя патч со всеми лиги России включая любительские выходил, может по Италии есть такая тема?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 12
« Ответ #34 : 04 Октября 2011, 21:34 »
Разрешение это да, его как и в 11 фифе в конфигах надо менять, в папке где игра все лежит, заходишь и меняешь ))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 12
« Ответ #35 : 04 Октября 2011, 22:19 »
Я вот читаю и так рад, что у меня PS 3. Диск засунул и наслаждаешься игрой  :)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: FIFA 12
« Ответ #36 : 05 Октября 2011, 22:39 »
Урряяяя! Я это сделал! :D

Графику поправил, и вуаля :D

И геймпад пашет без проблем+ко всему управление полностью, как в 11 фифе ;D

пс: Сыграл пока 1 игру (показательная) и обнаружил, что на футболках Юве не указан спонсор (Бет Клик) ???
У всех так?
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: FIFA 12
« Ответ #37 : 05 Октября 2011, 23:05 »
На Бетклик надо дополнительный патч качать (по крайней мере так было в 2011)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: FIFA 12
« Ответ #38 : 06 Октября 2011, 01:41 »
Мож я че не понимаю, или просто настолько привык к 11 фифе на ПС3, но начну по порядку:
1) Просто нереально отнять мяч!!! Что это за говно с отбором сделали??? какой смысл зажимать Х чтобы бегать вокруг игрока противника??? как только пытаюсь отнять мяч-тут же делает финт и проходит дальше! иногда бывает, что по 5-6 моих игроков нахлобучивают!
2) При любом выносе мяча из чужой штрафной, мяч летит точно на игрока соперника! ни разу еще не было, чтобы рядом не оказалось игрока противоположной команды!
3) опять эта квадратная графика! из года в год одно и то же!

Порадовало режим карьеры, что вернули скаутов и что подтянули физику. Остальное просто бесит

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: FIFA 12
« Ответ #39 : 06 Октября 2011, 01:42 »
Фишка в том, что не надо бежать на игрока соперника, а ждать его в удобном месте + перекрывать ему путь к воротам, они тогда сами мяч теряют!
Но на самом деле всё равно куйню сделали с отбором мяча!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: FIFA 12
« Ответ #40 : 06 Октября 2011, 02:18 »
Фишка в том, что не надо бежать на игрока соперника, а ждать его в удобном месте + перекрывать ему путь к воротам, они тогда сами мяч теряют!
Но на самом деле всё равно куйню сделали с отбором мяча!

но это ж бред! бывает по 15-20 секунд я бегаю, тупо зажав Х, за игроком, он крутится, вертется и по итогу теряет мяч, но это просто неинтересно и очень сильно выдрачивает! Нажимая "О" игрок делает выпад как балерина и только спустя несколько секунд его можно задействовать, а соперник к тому моменту уже давно его прошел! вот чесслово, требовалось только подкорректировать физику, сделать более реалистично и убрать квадратные празднования голов и прочие мелкие недочеты. По итогу сделали полный абсурд, я в бешенстве, хочется выкинуть нах и продолжать играть в 11

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: FIFA 12
« Ответ #41 : 06 Октября 2011, 02:38 »
А ты и в других моментах об игроках можешь забыть!
1)встречая соперника и заранее нажимая Х, твой игрок иногда делает выпад а лишь потом начинает бежать на соперника
2)подкаты вообще полная чушь: идешь в подкат, выбиваешь мяч, твой игрок остаётся лежать, игрок соперника делает небольшой круг и идёт дальше!
3)Форвард в атаке, потеряв мяч или пробив по воротам вырубается на 2-3 сек, хотя мяч остаётся в игре
4)переключения игроков вообще не удобны: они либо быстры, что ты даже не успеваешь сориентироваться, либо корявы: например, если проваливается твоя оборона, атака идёт флангом, там фланговый защ, в центре никого нет, а на другом фланге бежит левый фланг (ясень пень только по своему флангу, сместится в центр нам не дано), то пока ты переключишся на него, чтобы прикрыть центр, то либо пропустишь, либо вратарь отобьёт!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: FIFA 12
« Ответ #42 : 06 Октября 2011, 04:03 »
Romkan
ты играешь наверняка в рус версию)) а в россии бетклик запрещен(там вроде в покер играют на сайте). В англ. версии спонсор есть.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: FIFA 12
« Ответ #43 : 06 Октября 2011, 04:19 »
в немецкой тоже нет! ;)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: FIFA 12
« Ответ #44 : 06 Октября 2011, 04:30 »
Maxim
в англ. то есть?? если есть, значит такие законы в этих странах) вот и всё.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 05:05 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...