Автор Тема: Fifa17  (Прочитано 8315 раз)

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Fifa17
« : 30 Сентября 2016, 10:47 »
Ну что, бандиты.
Кто купил? Кто играть будет?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 12:19 »
и скилы всех игроков Юве скиньте плиз
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Fifa17
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 21:38 »
Гады конечно. Я ещё удивлялся с каких оценок игроков они меняют скилл онлайн каждые ~2 недели в 16й. К примеру Буффа был всего лишь 84(!), ща 88, с чего вдруг? Дибала- 81-85, ну наконец-то. Маркизио 84-86, с какого?! Он же не играет уже давно!)) Сандро +2 сделали от 82, ок. Бони видимо после ЧЕ +3 прибавил 83-86, Мора 80-82. Пьяный внезапно +1 приобрёл с перехода к нам 84-85 и Игу 86-88. Думал , что Алвеса обрежут после перехода, типа после Барсы уже торт.. И вдруг 84-85)
 Ну остальные почти все +1, кто-то остался пи своих, в минус никто не ушёл. Жаль Лемина +1 тока 77.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 23:41 »
Сколько Гранде Падоин в "Кальяри"? Да, скиньте, плиз, скрины на игроков мерды, щенков, "Милана" и мусорки. интересно)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #4 : 04 Октября 2016, 20:27 »
Демка меня не впечатлила. Сильно физика в игре отличается от демки?

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #5 : 04 Октября 2016, 21:28 »
Демка меня не впечатлила. Сильно физика в игре отличается от демки?
В демке мне было намного тяжелее играть чем в полной версии! Разница от демки есть существенная как мне кажется.
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Fifa17
« Ответ #6 : 05 Октября 2016, 17:07 »
Я купил,  если у кого есть желание пришите. ПК   ImaL2005
По мне так физика не сильно отличается от демки,  в 16 лучше было. 
И еще косяки с конектом на PC, вчера  из 5 матчей,  3 было с лагами различной степени тяжести. Инет у меня 100 мегабит
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 18:02 от ImaL »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #7 : 05 Октября 2016, 19:14 »
Я купил,  если у кого есть желание пришите. ПК   ImaL2005
По мне так физика не сильно отличается от демки,  в 16 лучше было. 
И еще косяки с конектом на PC, вчера  из 5 матчей,  3 было с лагами различной степени тяжести. Инет у меня 100 мегабит

Запили скилы игроков плиз
Можно и другие команды тоже, если не лень
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Fifa17
« Ответ #8 : 06 Октября 2016, 00:23 »
Сколько Гранде Падоин в "Кальяри"? Да, скиньте, плиз, скрины на игроков мерды, щенков, "Милана" и мусорки. интересно)

В демке команд 10, но мерда есть)


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #9 : 17 Октября 2016, 09:59 »
Друзья, присоединяйтесь.

Уважаемые любители футбольного симулятора FIFA 17 на консоли XBOX ONE!
Вас приветствует первая и единственная любительская лига России RLXO FIFA17 Russian League Xbox One™ | Pro Clubs.
Наша лига объединяет фанатов игры в режиме ПРОФИ клубов!
Коротко о режиме:
•   данный режим представляет собой формат игры 11*11, создав своего персонального футболиста, игроки объединяются в клубы и принимают участие в соревнованиях.
Мы уже всё организовали и рады пригласить вас принять участие в 4-м сезоне FIFA 17.
Russian League Xbox One (RLXOne) - это:
- более 15 реально существующих клубов с историей на платформе XBOX One;
- более 250 «живых» игроков в мире "pro";
- возможность представить Россию на мировой арене (отбор в сборную России на XBOX One);
- возможность принять участие со своей командой в еврокубках (квоты в Лиге Чемпионов и Лиге Европы на консолях XBOX One);
- много интересной статистики, викторины и конкурсы;
- денежные призы и подарки;
- а так же многое другое...
Приглашаем всех с опытом и без, главное желание! Всегда поможем обо всём расскажем!
Не теряй времени, вступай в комьюнити и прими участие в настоящем командном кибер-соревновании по Fifa на консолях XBOX One!
Необходимые контакты:
VK: https://vk.com/1rlxone
Сайт: http://rlxone.ru
Блог: http://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/xboxoneproclubs/
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #10 : 17 Октября 2016, 11:06 »




``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #11 : 17 Октября 2016, 11:08 »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #12 : 17 Октября 2016, 22:36 »
Подкрутил я в своей 14-й фифе статы игрокам, запилил трансферы, на выходных зарублюсь штоле)
У Бона, кстати, был скилл 79  ;D. Сделал 84, так уж и быть) Если 87, то он за 90 вылезет, наверное.
Дибалой как-то колотил по 30 за сезон (с родных 72 или 73) - так он 85 за 5 сезонов ток стал. Сделал 78, ёпта)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Fifa17
« Ответ #13 : 18 Октября 2016, 07:12 »
не потянет 17 фифа мой комп. как то можно проапгрейдить 14 до составов 17? :) или я уже спрашивал
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa17
« Ответ #14 : 18 Октября 2016, 21:47 »
не потянет 17 фифа мой комп. как то можно проапгрейдить 14 до составов 17? :) или я уже спрашивал

С ноутом такая же фигня, поэтому 17 оценю уже после апргрейда.
А составы сделать можно. Если лицензионная игра, то вообще леХко. Составы онлайн можно обновить вроде как. У меня так адовая пиратка, поэтому всё всегда делаю вручную)) Полтора-два часа - и готово  ;D Здесь главное не читерить особо, сдержать в себе этот позыв) А также давить сантименты и прочую романтику.
Я вот не с первого раза смог Пирло выпилить в Америку. Не раз провожал на пенсию в "Юве". Да и скилл у него - 86. Бороды ещё нет... Пасы выдаёт реально шикарные. А теперь, когда и вовсе надо Пирло, Видаля и Погба разом... Пришлось технично переводить в команду Верратти  ::) Ну а что делать, если я за итальянизацию состава, а он даже до 80 не дотягивает? Честный размен, ящитаю  ;D Крутанул слегка статы - до 80 - и играет, как родной) Так же и Берарди, сидит себе уже в составе, по арендам шастает, лет через 5-6 сам вырастет в топа, девственность скиллов полностью сохранена.  А ещё Черчи всегда подбираю, зачётно носится слева, а ведь не нужен особо никому. И опять же - макаронник. Зато Хернанес у меня всегда в мерду возвращается, он, как и Асамоа, изначально гораздо круче по скиллам Пьянича, Погба, Верратти и Бона с Лихтом)) Такие вот статы весёлые.
Ещё Тевеца люблю оставлять в команде. Нуачо, кагбэ в аренду взял.. Если не играет в другом топ-клубе, то не считается ИМХО   ;D ::)
з.ы. В этот раз прикола ради закинул Фалькао со скиллом 90 в "Реал" (это же исключительно в их стиле), в Англию вернул Ван Персия, который уже нах никому не нужен, апгрейднул мерду слегка, "Милан", щенков, мусорку, Гризманна там, Де Брюйне... даже переборщил с команами всякими, стерлингами и марсьялями, думаю. Надо назад крутануть, а то всякие гномы и бритоногие обидятся, когда повырастают мутанты. Ну и запилил несколько молодых итальянцев. А то как-то не очень нравится играть через 5-6 сезонов стареющими Маркизом, Боном и толпой негров. Даже Неймара как-то приходилось брать, тьфу... Так что по молодой макаронной звездочке в каждую линию случайно появилось. И вот же совпадение, все в "Ювентусе", блеать!