Автор Тема: Football Manager 2008/2009/2010/2011 от Sports Interactive  (Прочитано 98938 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
FM2008 народ кто-нибудь игрался?
Больше всего меня интересуют патчи: полный русский перевод и пр если что есть, плиз ссылки дайте, ну и вообще расскажите как Вам сама игрушка.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 15:59 от Dimarik »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Football Manager 2008
« Ответ #1 : 01 Декабря 2007, 00:04 »
Играюсь в данный момент. Впечатления двоякие, правда может изза пиратки.
В целом играть сложнее..немного. Много новых и довольно таки интересных вещей.
Игра пропатченная сильно отличается от непрапатченной. Очень это заметно на тактиках, которые надо искать заново.
Что касатеся ссылок на перевод и прочее, то www.fmfan.ru очень полезный сайтик, можно найти всё, особенно на форуме.
Будут вопросы, пиши ;)
П.С. Тока на форуме фановском не проси ссылок на образы игры, если они тебе нужны, предупреждение будет твоим. Там теперь с этим строго.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Football Manager 2008
« Ответ #2 : 04 Апреля 2008, 20:51 »
Дабы может возобновить интерес к теме, отпишусь о своих успехах за Юве.
Наконецто закончил третий сезон и записал на свой счёт хет-трик: чемпионат, Кубок Италии и ЛЧ.
Легче всего дался чемпионат, где очередной раз за несколько туров я был недосягаем. В Кубке пришлось повозиться, так как мне очень "везло" со жребием, из всех возможных соперников мне попадались самые сильные. Но в финале была повержена Рома 1-0, автором единственного мяча стал Ночерино, который на 90-ой минуте дальним ударом встрепыхнул сетку ворот Дони.
В ЛЧ после Тоттенхема был пройден Интер только за счёт бОльшего числа голов на чужом поле. По такой же системе была переиграна Валенсия. В финале соперником был Ливерпуль.

Я просто счастлив, ни столько из-за победы, сколько из-за стиля в котором это матч был выигран. Ну и конечно из-за того, что автором голов стал Алекс, который в 34 года показал как надо играть в футбол в решающих матчах.
Вот и статистика игроков.

Я думаю, что стоит выделить Марвеаукса с его 25 передачами и конечно же Обинью за 56 очков по системе гол+пас.
В конце сезона уходит из футбола Недвед, постараюсь организовать товарищеский матч с Пражеской Спартой и проводить чеха в заслуженный отпуск.
Как всегда, на межсезонье планы королевские. Во первых это продажа таких игроков первой команды как Браццо, Занетти, Камор, Маркионни, Якинта и Трезегол, плюс куча хлама из резерва.
В потенциальных новичках значаться Хунтелаар, Жиньяк, Фоти, К.Роналду. Плюс конечно же несколько игроков, которые вернуться из аренды и получат свой шанс. В первую очередь это Маркизио, Банега, Лучи и Паскуато.
Тактика на конец сезона выглядит следующим образом

----------Obinna-----Trezeguet--------

-------------------Nasri-----------------
/                                                          \
|                                                          |
Marveaux------Nocerino-------Giovinco

Chiellini--Criscito--Andreolli--Zaccardo

-------------------Buffon-------------------
П.С. Хочу устроится в сборную, благо места после чемпионата мира думаю будут.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Football Manager 2008
« Ответ #3 : 20 Мая 2008, 18:40 »
Цитировать
Тройка в атаке Анри, Трезеге, А. Umzy
Кто такой А. Umzy?

Цитировать
слабых продать не смог. По арендам еле-еле распихивал :-)
Вот и у меня такая же проблема. При том, ладно бы были клубы, которые их хотели взять в аренду, так нет же, таких нету. В начале четвёртого сезона насильно отправил Камора и Занетти в Sheff Utd, пускай в высшем английском дивизионе поиграют, а Трез не захотел туда уходить, сидит в резерве :-\

Оффлайн m o l o d o s t

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Football Manager 2008
« Ответ #4 : 26 Мая 2008, 15:43 »
Что касается игры, то хотел поделиться впечатлениями о некоторых недоработках.1-ое,трудно продать игрока.И что самое удивительное, чем выше его уровень, тем сложнее продать.2-ое, в режиме 3D-матча залетают такие невероятные мячи со штрафных....3-е, выбор реплик для общения с игроками очень мал.4-ое, расписание матча составлено очень не удобно.Бывает играешь каждый день.Кубок, а на след.чемпионат.И,наконец,5-ое, приходится угадывать какого числа и на какой срок уезжают игроки сборных.Последнее очень не удобно
Жизнь-это чередование чёрных и белых полос.FC Juventus-жизнь

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Football Manager 2008
« Ответ #5 : 26 Мая 2008, 19:20 »
Хех, а точно? Может я чего не знаю))
Вот здесь тоже один утверждал, что там есть 3D.

gugu911

  • Гость
Re: Football Manager 2008
« Ответ #6 : 28 Июня 2008, 02:51 »
парни ето у вас сеговский менеджер??? кто знает где в Украине такой мона купить...все обыскал и нигде нету! ::)

grinis

  • Гость
Re: Football Manager 2008
« Ответ #7 : 11 Октября 2008, 12:56 »
Я играю по игре уже 3 сезон, лоханулся купив в Юве Роналду, у него сразу травма и на год выбыл, купил за 70 продал за 35
Прикол вышел с Каморо, я продал его в Барсу за 18 лямов, та продала в Хотспурс за 27, а те за 30 спехнули в Шахтер))) ;D
У меня команде:
Буффон-Кьеллини(Молинаро)-Уйфалуши-Грыгера(Альминор рулит тоже)-Биринделли))-Недвед-Тьягу-два игрочка новеньких молодых до 22 лет рейтинг 82 и 76 в нападении Бензема-Трезеге-Паладино-Яквинта ваще монстр.

Достижения:
2 чемпионата кубка, 1 ЛЧ и 1\4 ЛЧ

Вторым клубов взял Динамо К. Там все в шоколаде, поставил себя как левого хава там и рейт уже 76 :P

Играю когда каникулы и когда не играю в Травиан)))

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Football Manager 2008
« Ответ #8 : 11 Октября 2008, 13:30 »
жду скорее 2009 менеджера!! вещь! 8)

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Football Manager 2008
« Ответ #9 : 29 Октября 2008, 11:41 »
Ребят, когда 2009 выходит? Кто подскажет?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Football Manager 2008
« Ответ #10 : 29 Октября 2008, 11:53 »
Ребят, когда 2009 выходит? Кто подскажет?
Football не в курсе, а FIFA 30 октября вроде, т.е. завтра.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Football Manager 2008
« Ответ #11 : 29 Октября 2008, 21:54 »
Ребят, когда 2009 выходит? Кто подскажет?
Дата релиза 14 ноября 2008 г., а демо-версия будет доступна для скачивания 2-го ноября.
Заполучить демку можно будет несколькими способами.

"Ванильная" демка будет мала по объему, в нее будет включено очень мало графики (никаких лого, фейспаков, стадионов), только английский язык, и только английская и шотландская лига будут играбельными. Как обычно, сыграть можно будет только половину сезона. Сейв будет совместим с релизом игры, то есть вы сможете его продолжить в полной версии игры.

"Клубничная" демка будет включать всю графику, несколько языковых файлов, и 10 квикстартов (список которых будет доступен чуть позже на этой неделе). Так же можно будет сыграть лишь полсезона. И так же 14 ноября можно будет продолжить сейв в полной версии игры.

Ванильная демка будет доступна на сайте News of the World для обычного скачивания.

Клубничку можно будет заполучить тремя способами.

1. Через STEAM - там будет очень широкий канал на отдачу, так что это наиболее предпочтительный вариант.

2. Через торренты. Что это такое, надеюсь, никому объяснять не надо.

3. И на сайте GameShadow

За текст спасибо Шевелеву ;D
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 21:56 от noom »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Football Manager 2008
« Ответ #12 : 02 Ноября 2008, 01:17 »
Демка вышла :D

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Football Manager 2008
« Ответ #13 : 17 Ноября 2008, 12:16 »
Ну что кто-то уже приобрёл менеджер?
Может видел в продаже?

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Football Manager 2008
« Ответ #14 : 20 Ноября 2008, 21:28 »
В России в этом году он не будет выпускаться и распространяться, только через иностранные интернет-магазины, либо через steam.
Сам заказал через фирму, которая занимется продажей лицензионных игр в Латвии. Как сказали мне, будут заказывать у балтийского дистрибьютера из Эстонии, цена 26 лат, т.е. практически 50 долларов.

Много полезной инфы тут, тут и тут.