Автор Тема: Обьясните plz2  (Прочитано 16738 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Обьясните plz2
« Ответ #15 : 24 Сентября 2008, 14:57 »
Штрафную ВАНЕ!!!!!!!
;D
Ну, я...это...считаю, что Али - это песдетс! ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Обьясните plz2
« Ответ #16 : 24 Сентября 2008, 15:39 »
Штрафную ВАНЕ!!!!!!!
;D
Ну, я...это...считаю, что Али - это песдетс! ;D
Ну это ты как-то... грубо, чтоли! ::)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Обьясните plz2
« Ответ #17 : 24 Сентября 2008, 15:42 »
Штрафную ВАНЕ!!!!!!!
;D
Ну, я...это...считаю, что Али - это песдетс! ;D
Ну это ты как-то... грубо, чтоли! ::)
А хуле делать?!  ;D Жисть такая  ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Black_and_White

  • Гость
Re: Обьясните plz2
« Ответ #18 : 26 Октября 2008, 14:13 »
ТОже отпишусь в этой теме. Потому что именно такая же ситуация была у меня с моим знакомым. Он напрягся из-за того, что я в матче с Зенитом за Юве болел, а он как "русский патриот" за Зенит. Кстати я приводил один в один такие же аргументы как Leha.
А если говорить о том, почему я болею за Юве, то мой ответ таков.
Ювентус - уникальный клуб, в котором сильны традиции. Футболку Ювекнтуса всегда носили с особой гордостью. Назовите мне еще один клуб, в котором после вылета во второй дивизион(серию Б, если конкретно об Италии) остались такие люди как Буффон, Дель Пьеро, Недвед, Каморанези, Трезеге(если кого забыл, прошу извинить), и все эти парни не просто отбывали место, дождаясь окончания конракта и прикидывая варианты продолжения карьеры в другом клубе, они тянули команду вверх.
Бывших легендарных игроков Ювентуса также волнуют дела клуба, хотя они уже по сути заончили с футболом, бывшие тренеры Юве опять же неравнодушны к делам клуба. К примеру тот же Липпи, который может раз в месяц, может и реже, выскажется по поводу ЮВЕ, и в очередной раз подчеркнет уникальность этого клуба. Дешам, который жалеет о том, что не смог продолжить работу с клубом после серии Б, опять же переживает за клуб.
Вот это Юве. Это Дель Пьеро, который стал лучшим бомбардиром Серии А в 33 года, обогнав Трезеге на 1 гол, а ведь это гол с пенальти, на пробитие которого Трезеге не претендовал, а уступил его капитану, хотя мог и побрыкаться. Это Недвед по футбольным меркам глубокий старик, а тем более старик для крайнего полузащитника, но НЕдвед - это огромнейшая часть команды, фундамент, в 36 лет люди на скамейке сидят, а наш старик бегает и бегает как надо. Юве - это Трезеге, заявивший Барселоне что он ювентиец и останется ювентийцем, хотя Барса определенно мощнее и сильнее на данный момент чем ЮВЕ.
Я смотрю матчи Юве, потому что получаю удовоьствие от игры, потому что Юве борется до последней минуты, несмотря на то, что в лазарете половина команды сидит.

А у нас весной поля плохие, летом жарко, а осенью все устали.
И если смотреть на РОссию, Где у нас есть традиции футбола? где у нас то уваженеие к ветеранам, к клубу, с которым выйграны и пройграны матчи и турниры?


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Обьясните plz2
« Ответ #19 : 26 Октября 2008, 14:17 »
А у нас уважение к ветеранам не только в футболе отсутствует...  >:(

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Обьясните plz2
« Ответ #20 : 03 Мая 2009, 03:33 »
я перед матчем с Зенитом, признаться, не сразу решил, за кого буду болеть, т.к. Зениту долгое время симпатизировал. решил, что буду наслаждаться красивым футболом. но когда ДП забил со штрафного, сил сдерживаться уже не было! с тех пор Юве для меня №1 единолично. Зенит - команда, за турнирным положением которой изредка слежу.
з.ы. прошу не считать предателем! ;)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Обьясните plz2
« Ответ #21 : 03 Мая 2009, 05:41 »
Я болел что бы Ювентус и Зенит вышли в плей-офф несмотря на счёт. Ну когда Дель Пьеро забил обрадвался естествено. А про 2 матч уже было понятно, что Зенит отправиться в кубок УЕФА ,и я болел за Юве
А как я начал болеть за Юве. Это очень длиная история так что скажу с серидины. Купил спортивнй костюм с гербом Ювентуса Познания о том ,что значит этот овал в полоску приходили постепено Теперь я здесь ;D
« Последнее редактирование: 03 Мая 2009, 15:22 от KirillJuve11 »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Обьясните plz2
« Ответ #22 : 03 Мая 2009, 06:33 »
Я болел что бы Ювентус и Зенит вышли в плей-офф несмотря на счёт Ну когда Дель Пьтеро забил обрадвался естествено А про 2 матч уже было понятно что Зенит отправиться в кубок УЕФА и я болел за Юве
А как я начял болеть за Юве Это очень длиная история так что скажу с серидины Купил спортивнй костюм с гербом Ювентуса Познания что значит этот овал в полоску приходили постепено Теперь я здесь ;D
Вот это жесть...НИ ОДНОГО знака препинания, кроме смайла! А так же спасибо за новые слова, такие как "начял", "Дель Пьтеро", а так же за фразы "Я болел что бы" и "Познания что значит этот овал в полоску приходили постепено". Пиши ещё)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Обьясните plz2
« Ответ #23 : 03 Мая 2009, 14:23 »
этопЕСДЕС ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Обьясните plz2
« Ответ #24 : 03 Мая 2009, 14:37 »
Я болел что бы Ювентус и Зенит вышли в плей-офф несмотря на счёт Ну когда Дель Пьтеро забил обрадвался естествено А про 2 матч уже было понятно что Зенит отправиться в кубок УЕФА и я болел за Юве
А как я начял болеть за Юве Это очень длиная история так что скажу с серидины Купил спортивнй костюм с гербом Ювентуса Познания что значит этот овал в полоску приходили постепено Теперь я здесь ;D
Вот это жесть...НИ ОДНОГО знака препинания, кроме смайла! А так же спасибо за новые слова, такие как "начял", "Дель Пьтеро", а так же за фразы "Я болел что бы" и "Познания что значит этот овал в полоску приходили постепено". Пиши ещё)

 ;D Он же писал в 5:40 утра,наверное,ночь не спал. Голова отдельно от рук работала. Вот и получилось.. ;D абракадабра
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Обьясните plz2
« Ответ #25 : 03 Мая 2009, 15:27 »
FreshmaN Ха-ха Премного благодарен.Я может в школе неучился
katyags 9:40 по Красноярскому времини
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...