Автор Тема: Сны о Юве  (Прочитано 104129 раз)

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #15 : 09 Сентября 2009, 23:09 »
Всю ночь снил матч Ювентус-Бордо. Сцуко, спать не мог, просыпался и недоумевал, правда это или всё-таки сон. Так вот, Ювентус выйграл со счетом 2-1, ведя по ходу матча 2-0. Голы забили Амаури и Яквинта (парадокс ::)). Лягушатники отличились прекрасно исполненным штрафным. На самом деле - матч, как будто наяву. Всё было больше, чем сон...Интересно!
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #16 : 09 Сентября 2009, 23:35 »
Всю ночь снил матч Ювентус-Бордо. Сцуко, спать не мог, просыпался и недоумевал, правда это или всё-таки сон. Так вот, Ювентус выйграл со счетом 2-1, ведя по ходу матча 2-0. Голы забили Амаури и Яквинта (парадокс ::)). Лягушатники отличились прекрасно исполненным штрафным. На самом деле - матч, как будто наяву. Всё было больше, чем сон...Интересно!

Есть, между прочим, старая девичья примета - пока сон не сбудется, вслух о нем не говорить :P
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2009, 23:40 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сны о Юве
« Ответ #17 : 09 Сентября 2009, 23:44 »
Сегодня снился матч интер - Ювентус на выезде, сезон 2009-2010. Проигрывали 1-2, но в итоге сравняли. Сыграли 2-2.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #18 : 09 Сентября 2009, 23:56 »
Сегодня снился матч интер - Ювентус на выезде, сезон 2009-2010. Проигрывали 1-2, но в итоге сравняли. Сыграли 2-2.
везет же вам, всем Юве сницца.
Мне вот ничего не сницца, последний раз(месяца 2 назад) приснилось что триппером заразился. Проснулся, думал к чему бы это...а днём машину разбил.
Так что осторожнее, если вдруг... ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Сны о Юве
« Ответ #19 : 10 Сентября 2009, 19:08 »
Сегодня приснилось, что Юве с Лацио сыграли вничью 1:1. Хотя не знаю, матч закончился со звонком будильника ;D Вроде 80-я минута шла
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Сны о Юве
« Ответ #20 : 10 Сентября 2009, 22:36 »
Сегодня приснилось, что Юве с Лацио сыграли вничью 1:1.
Не дай Бог! :)

А мне однажды снилось, что я - Буффон :o и стою на воротах сборной Италии... 8) То есть, я не просто кипер какой-то, а именно Буффон ;D. И гляжу на поле с его ракурса...
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Сны о Юве
« Ответ #21 : 10 Сентября 2009, 22:38 »
помню приснилось Юве-интер сезон 7-8 приснился просто резалт как на евроньюсе было 1-1 за принтер круз забил. так и было(((
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #22 : 15 Сентября 2009, 03:52 »
а мне сны с юве снились лет 10 назад,причем проигранные матчи,всю ночь не спишь на нервах после него,а под утро засыпаешь,и снится,что мы забили все свои нереализованные моменты,особенно запомнился финал лч против реала,миятович гад,а во сне мы выигрываем 3-1.проснулся счастливым.еще запомнилось как я ревел всю ночь на чм-90,полуфинал,италия-аргентина 1-0,и каниджа забивает гол,а счаз сны почти не снятся ни про что,или нервы крепкие,или эмоции не переполняют,или старею ;)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Odisseo

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #23 : 29 Ноября 2009, 09:36 »
Сегодня ночю приснилось, что пошел в магазин, покупать шарф Юве,долго выбирал потом купил. примечательно то что впервые снился сон касающийся Юве  :)

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Сны о Юве
« Ответ #24 : 29 Ноября 2009, 11:46 »
блин, мне с пятницы на субботу приснился матч предстоящий Юве-Бавария. Причем я на стадионе был и смотрел матч. Наши 1:4 слетели :-[
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Сны о Юве
« Ответ #25 : 29 Ноября 2009, 12:44 »
блин, мне с пятницы на субботу приснился матч предстоящий Юве-Бавария. Причем я на стадионе был и смотрел матч. Наши 1:4 слетели :-[
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не вещий был!  :(
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Odisseo

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #26 : 09 Декабря 2009, 11:51 »
блин, мне с пятницы на субботу приснился матч предстоящий Юве-Бавария. Причем я на стадионе был и смотрел матч. Наши 1:4 слетели :-[
ОКАЗАЛСЯ ВЕЩИМ!!!  :o :o :o

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Сны о Юве
« Ответ #27 : 09 Декабря 2009, 11:59 »
блин, мне с пятницы на субботу приснился матч предстоящий Юве-Бавария. Причем я на стадионе был и смотрел матч. Наши 1:4 слетели :-[
ОКАЗАЛСЯ ВЕЩИМ!!!  :o :o :o

охренеть! :o :o :o
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #28 : 10 Декабря 2009, 19:40 »
блин, мне с пятницы на субботу приснился матч предстоящий Юве-Бавария. Причем я на стадионе был и смотрел матч. Наши 1:4 слетели :-[
Ты это.. короче, ну, вообщем... Перед сном о Ювентусе, с пятницы на субботу, больше не думай ! Или ваще не ложись спать  ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #29 : 11 Декабря 2009, 02:01 »
блин, мне с пятницы на субботу приснился матч предстоящий Юве-Бавария. Причем я на стадионе был и смотрел матч. Наши 1:4 слетели :-[

ппц... :o 

чтоб тебе скудетто-2010 приснилось!!!!! дай себе установку!   :)