Автор Тема: Какое пиво любим?  (Прочитано 155144 раз)

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: какое пиво любим?
« Ответ #15 : 06 Сентября 2007, 17:44 »
Мне аж стыдно  :-[
Что, Карлсберг никто не пьёт?

А ваще я больше люблю шмэком врываццо. А пиво... - (в тему Заебало).  ;D

Оффлайн mad_pascha

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
  • Prevent hangovers, stay drunk
Re: какое пиво любим?
« Ответ #16 : 18 Сентября 2007, 13:05 »
Carlsberg рулит, тока тот, который Carlsberg с надписью Be Part Of The Game (бельгийский), а не Karlsberg с надписью Don't Drink And Drive(немецкий). Мое любимое пиво однозначно Heineken, Holsten, Carlsberg и то, дешевое, за 29 центов :D А русское (украинское, казахское, узбекское)пиво я мало пил, так как еще отроком уехал забугор, в русских магазинах есть, но чета в падлу тока из-за пива туда идти, когда можно в супермаркете забоянить сикспэк Хольстэна. Вопрос, есть ли в России Mixery и тому подобное? Типа пиво с колой, с лимонным соком, с dragonfruit, с гуараной, курубой и все-такое?

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: какое пиво любим?
« Ответ #17 : 18 Сентября 2007, 13:19 »
А у нас в Эстляндии есть пивко со вкусом граната, лимона и гибрид энерджинапитка с пивцом.



Вот собственно красавец Д-лайт Гранатовый, однако в последнее время меня больше фтыкает Д-лайт Коффеин.

Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: какое пиво любим?
« Ответ #18 : 18 Сентября 2007, 13:24 »
незнаю даже,как по мне-так эти все миксыы хуйня полная... :-\
ну покрайней мере те что продаюца у нас...как намишают там какого нить говна с мочой...с привкусом апельсонового сока... ;D
уж лучше пифцо в натуральном своём ессном виде!

T-mac Attack

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: какое пиво любим?
« Ответ #19 : 18 Сентября 2007, 13:36 »
У нас в Москве тоже есть... НО фирма другая.
Не пейте пиво со вкусом Колы - дрянь...  :(

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: какое пиво любим?
« Ответ #20 : 18 Сентября 2007, 13:45 »
Кстати 22 сентября начинаеццо ОКТОБЕРФЕСТ! http://www.beertop.ru/news/viewnews.php?code=160907 - интересное про алковеселье)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн mad_pascha

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
  • Prevent hangovers, stay drunk
Re: какое пиво любим?
« Ответ #21 : 18 Сентября 2007, 14:16 »
У меня в городе будет ОКТОБЕРФЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, в прошлом году я выпил 35 литров 7 дней, но это был чемпионат мира, значит в этом году буду пробовать бить рекорд: 35,5 литров пива за 7 дней. Зацените фотки http://www.oktoberfest-in-mainz.de/themen/galerie/galerie.htm

Оффлайн mad_pascha

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
  • Prevent hangovers, stay drunk
Re: какое пиво любим?
« Ответ #22 : 18 Сентября 2007, 14:37 »
Вах-нах, клевета http://www.beertop.ru/news/viewnews.php?code=160907. Пиво продается всегда и везде, то, что пьют тока пшеничное пиво, клевета полнейшая, на октоберфесте можно любое заказать, потому что не все же белое пиво любят, я, например, больше пилс уважаю, после пшеничного даже курить в падлу.  "В будни с 10 утра до 3 дня цены на еду и развлечения обычно снижены на 30%." - ага, если бы так было, цены всегда одинаковы, за поллитра пауланер кристалл 3,10 у.битых е.нотов, францисканер подороже, и цены всегда стабильны и неизменяемы. Пить можно с 16 лет - это чистая правда. Можно все, что до 15 алкопроцентов и без водкосамогонных экстрактов пить без меры, даже на улице можно бухать, в парках, беседках, прудах, на набережной,в универе, поезде, в автобусе, в трамвае, на пароходе, на катере, в дождь, в снег, в жару,в ураган,когда не в кайф идти в универ, когда с подругой поругался, когда с подругой помирился, когда одноклассники приехали, когда на форцаюве зашел... ВСЕГДА! Пойду за пивом...

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: какое пиво любим?
« Ответ #23 : 18 Сентября 2007, 14:52 »
Паша, с тебя отчёт о тусе на Октоберфесте с фотами тады!!! ;D Я серьёзно, кстати.
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: какое пиво любим?
« Ответ #24 : 18 Сентября 2007, 15:38 »
а у нас недавно завершился фестиваль пива - смотреть где-то тут www.beer.uz )))
и я там был, пиво пил )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Sanek

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Re: какое пиво любим?
« Ответ #25 : 22 Сентября 2007, 23:23 »
холодное

MikaLive

  • Гость
Re: какое пиво любим?
« Ответ #26 : 24 Сентября 2007, 10:44 »
У меня в городе будет ОКТОБЕРФЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, в прошлом году я выпил 35 литров 7 дней, но это был чемпионат мира, значит в этом году буду пробовать бить рекорд: 35,5 литров пива за 7 дней. Зацените фотки http://www.oktoberfest-in-mainz.de/themen/galerie/galerie.htm
ааааааааааааа!!! почему йа не там бля - расизмец!

у нач тоже летом был фест пиффца - йа наконец дорвался до аквафутбола, но играть пришлось за фсекоманды сразу, в томчисле за быдлодримтим "Купавна Бойз" :o  в итоги об чьито щи имзинец сломал! примечательно што многие меня видели и запомнили в плаффках -до сих пор комменты приходят! кста "вечерний сыктыфкар" решает ::)

зы. насколько йа понимаю на Октоберяесте всего 14 пивоварен представлено, а самайа крутая пивная набередная не в Мюнихе а во Франкфурте!

зы2. ф Праге хорошо..

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: какое пиво любим?
« Ответ #27 : 13 Ноября 2007, 21:34 »
Лично мне о душе любое пиво. Лижбы алкоголь был 5,0-6,5.
Все что ниже как то ....
хорошо конечно, но не то.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: какое пиво любим?
« Ответ #28 : 17 Ноября 2007, 05:33 »
Стелла Артуа!!!!!!!!!!

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: какое пиво любим?
« Ответ #29 : 17 Ноября 2007, 08:45 »
люблю Невское Айс или Де Бассус Гринкен Ваус