Автор Тема: Поиск ФорцаЮвеБара для просмотра матчей Ювентуса  (Прочитано 78388 раз)

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
И так, то о чем мы так много говорили во время поездки в Минск надо начать воплощать в жизнь.

Метелица, конечно, хороша, но многих не устраивает ценовая политика и обстановка, в связи с чем на матчи Юве в барах собирается мало ФорцаБолельщиков, поэтому принято решение о начале поиска бара, где будут показывать Ювентус для нас. (аналог Бобби Даслера для болельщиков МЮ).

Пока есть на примете бар Темное и Светлое. У них установлен только Космос ТВ (даже НТВ+ отсутствует). В связи с этим предлагается заехать в ТиС, пообщаться с местной администрацией, предложить им установку спутниковых каналов, которые показывают Ювентус. В обмен мы им гарантируем, что мы будем ходить к ним на все матчи Ювентуса. На словах это выглядет обоюдовыгодно - они получают клиентов (а там обычно пусто), а мы ФорцаЮвеБар.

В связи с этим хочу услышать мнения москвичей по следующим вопросам.

- какие бары у кого есть на примете?

- кто готов съездить туда и пообщаться с администрацией вместе со мной?

- каким образом им подготовить предложение? (можно на бланке ФорцаЮве, чтобы смотрелось солидно и официально)

- и вообще хочется услышать - кто и что думает на счет данной идеи?
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
всё будет зависить от денег, которые нужны для установки нужной тарелки и тех денег, которые мы им принести сможем.

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Хорошая идея.
Арсен, если что телефон мой у тебя есть.

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Сначала нужно нам собрацца и обсудить всем вместе чего мы хотим и что мы можем, затем съездить в бар и обсудить все условия с администрацией, главное чтобы они пошли нам на встречу. Вообще, идея хорошая, нада чаще встречацца =)
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Мах

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
  • --------------Drughi Mosca--------------
 Арсен, я готов с тобой съездить без вопросов, давай договоримся когда!
Uniti per vincere!

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Прежде чем ехать туда надо собрать соответсвующую инфу.
В первую очередь нужо узнать по каким спутниковым каналам показывают Юве. Далее узнать стоимость установки таких каналов и абонентскую плату за их использование. Думаю, есть смысл также установить НТВ+ (там ЛЧ показывают). Соответсвенно нужно знать стоимость установки и абонентки НТВ+. Хотя, с другой стороны, те каналы, которые показывают серию А, наверняка показывают и ЛЧ.

Кроме того, есть такой момент. Допустим, спутник мы им купим, а абонентку кто платить будет? В моем понимании - они.

Давайте кидать сюда инфу по каналам и стоимости спутникового обрудования.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Вот на этом сайте http://liveonsat.com/today.php можно посмотреть каналы по которым показывают матчи Юве.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Psycho

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
А в Москве случайно нет каких-либо небольших итальянский баров, ресторанчиков??? Они тоже могут быть одним из вариантов.

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
оч хорошая идея. я главным образом согласна с
Сначала нужно нам собрацца и обсудить всем вместе чего мы хотим и что мы можем

Обсудить можем и на форуме.

Если же есть желание обсудить в живую, то приходите в Метелицу на Ювентус-Палермо, там поговорим. Но к этому моменту постарайтесь сформулировать свои пожелания. Так же туда стоит прийти с какой нить полезной инфой.

ЗЫ. Но вечно обсуждать не будем, ибо все может затянуться и заглохнуть.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
А в Москве случайно нет каких-либо небольших итальянский баров, ресторанчиков??? Они тоже могут быть одним из вариантов.
Есть, но телевизор в них большая роскошь, а уж приличных для футбола размеров и подавно.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Кирюха

  • Гость
Ну мы с тобой можем съездить всё узнать впринципе, но на данный момент я считаю это рано, сначала логичнее было бы ввести карточки фан-клубовские, чтобы точно определится  с нашим количественным составом и упростить организацию каких-либо мероприятий, так же по этим карточкам можно обсудить систему скидок в форцабаре, если мы устанавливаем им тарелку.

Вообщем предлагаю обсудить технические вопросы в Метле в воскресение на футболе, тем более 17.00 время всем удобное.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 18:46 от Кирюха »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Давно не было трезвых идей ! это реально тема

Идея хорошая +1 я в деле! если что

Кира может им еще ремонт сделать? и клубные карты зачем?, если можно просто договорится о постоянной броне на 20 человек! Насчет скидок это очень интересно только бару это зачем, ему нужно потсоянное присутсвие определенного кол-ва человек с нормальным счетом! Организация меропрятий дело не сложное если бар видит выгоду! Берем любой бар с пакетом каналов и всегда можно договориться
« Последнее редактирование: 05 Октября 2008, 13:39 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Кирюха

  • Гость
Давно не было трезвых идей ! это реально тема

Идея хорошая +1 я в деле! если что

Кира может им еще ремонт сделать? и клубные карты зачем?, если можно просто договорится о постоянной броне на 20 человек! Насчет скидок это очень интересно только бару это зачем, ему нужно потсоянное присутсвие определенного кол-ва человек с нормальным счетом! Организация меропрятий дело не сложное если бар видит выгоду! Берем любой бар с пакетом каналов и всегда можно договориться

А ты понимаешь, что нужного пакета каналов нету нигде кроме Метлы (которой наши 20 человек, как комар в жопу укусил и Бобби, который манкунианский).

Зы. Если конечно у тебя есть на примете бар с пакетом каналов, адекватными ценами и устраивающий большинство территориально, то это соовсем другой разговор)))
« Последнее редактирование: 05 Октября 2008, 14:07 от Кирюха »

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
пересмотрел в инете кучу заведений. Это,конечно,всё не то,нужно вживую глядеть гдечокак,но Тёмное и Светлое удобно и территориально и тем,что им реально нужен народ, там пусто...нужных каналов там нет,но если будет хотя бы 30 человек,заинтересованных в этом,то скинуцца по деньгам не особо много надо будет.
Только такой вопрос- чтоб всегда была возможность фтыкать Юве,достаточно ли будет Ская?если да,то вообще не вижу проблем
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Al Conte

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Есть такое заведение Темпл Бар.много народу там никогда не видел.Футбол включат какой попросите,я так несколько раз смотрел,правда без звука.Но думаю если устраивать организованный просмотр,то можно договориться.заведение уютное,цены конечно не очень низкие,но нормальные.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2008, 18:16 от Al Conte »