Автор Тема: Поиск ФорцаЮвеБара для просмотра матчей Ювентуса  (Прочитано 78387 раз)

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
вряд ли они согласяцца)да и обстановка там не совсем фудбольная имха)
пощадите капитано,цуки=))

Кирюха

  • Гость
Принципиальная договорённость с Тёмным и Светлым достигнута. Они к сотрудничеству готовы, все детали (во сколько нам это встанет и что вообще от нас будет нужно) появятся ближе к концу недели.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Кирюха базар нет если договорились принципиально, дожимайте! я совершенно по делу написал про цены, если тебе по фигу по каким ходить то не всем, и не хера мои посты тереть!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Кирюха

  • Гость
В ТиС адекватные цены абсолютно, если ты найдёшь заведение дешевле, в центре, с нужным пакетом каналов и готовое идти на контакт (не в плане, что мы просто там будем иногда бронировать места, а долговременное сотрудничество, как у Бобби с фанами МЮ) то ты будешь просто гением.

Насчёт кому пофигу, вот не надо, ты много людей знаешь с форцаюве непричастных к ФЮДТ??? Из тех для кого вообщем-то это всё делается? Не уверен. А место выбирается доступное большинству.

Если у тебя есть возражения по существу, то высказывай. А сообщения не несущие смысловой нагрузки, я буду тереть.

amfi *

  • Гость
Ага, Несско, «кого ваще знаешь»? )))
Никого не настораживает само отношение ТиС к клиентуре как таковой, если они могут сказать, что «канал у нас есть» забронировать, а по приезде 30 человек сообщить, что ничего там нет… не говорит ли это об уровне ответственности? 
Идея то хорошая, но вот место отстойнейшее, цены безусловно адекватны заведению и яблок в шарлотку там регулярно не докладывают (

Спешка разве уместна, оплачивать им там чего то, докупать?  Вполне можно походить и поспрашивать, я каждый день в центре могу постепенно узнавать (если тут кто то внятно обозначит круг вопросов).

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Ага, Несско, «кого ваще знаешь»? )))
Никого не настораживает само отношение ТиС к клиентуре как таковой, если они могут сказать, что «канал у нас есть» забронировать, а по приезде 30 человек сообщить, что ничего там нет… не говорит ли это об уровне ответственности? 
Идея то хорошая, но вот место отстойнейшее, цены безусловно адекватны заведению и яблок в шарлотку там регулярно не докладывают (

Спешка разве уместна, оплачивать им там чего то, докупать?  Вполне можно походить и поспрашивать, я каждый день в центре могу постепенно узнавать (если тут кто то внятно обозначит круг вопросов).


Ребят, без вопросов, узнайте, если есть возможность. ТиС хорош тем что есть ВЗАИМНАЯ заинтересованность, ибо у них мало клиентов, они сами готовы в нас вцепиться.

Критерии следующие

-центр (чтобы все было удобно добираться)

-адекватные цены

-готовность к сотрудничеству, т.е. первоочередное право Ювентуса быть в эфире, когда он (Юве) играет.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Ага, Несско, «кого ваще знаешь»? )))
Никого не настораживает само отношение ТиС к клиентуре как таковой, если они могут сказать, что «канал у нас есть» забронировать, а по приезде 30 человек сообщить, что ничего там нет… не говорит ли это об уровне ответственности? 
Идея то хорошая, но вот место отстойнейшее, цены безусловно адекватны заведению и яблок в шарлотку там регулярно не докладывают (

Спешка разве уместна, оплачивать им там чего то, докупать?  Вполне можно походить и поспрашивать, я каждый день в центре могу постепенно узнавать (если тут кто то внятно обозначит круг вопросов).


Ребят, без вопросов, узнайте, если есть возможность. ТиС хорош тем что есть ВЗАИМНАЯ заинтересованность, ибо у них мало клиентов, они сами готовы в нас вцепиться.

Критерии следующие

-центр (чтобы все было удобно добираться)

-адекватные цены

-готовность к сотрудничеству, т.е. первоочередное право Ювентуса быть в эфире, когда он (Юве) играет.

+1 Арсен и я про это разве кто что теряет! Любая договоренность пойдет на пользу! Я вроде больше ничего не писал и не вижу в этом ничего плохого
Выбирать проще когда есть варианты!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 23:21 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Кирюха

  • Гость
Ок, ищите, предлагайте

Главное, что отписываются те кто ходит на матчи Юве 1 раз в сезон))))
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 23:28 от Кирюха »

amfi *

  • Гость
Ок, ищите, предлагайте

Главное, что отписываются те кто ходит на матчи Юве 1 раз в сезон))))

Кирюш, я чесно говоря не уверен что это ты мне ) но малопонятен пафос по поводу того кто и куда ходит, не думаю что тебе это оценивать. Это по крайней мере нескромно и некорректно )

А для дела, лично я могу что то поискать ,подоговариваться (т.е. некую физическую активность проявить), просто обозначьте кол-во человек, средний счет, каналы, если я как второсортный болельшик, ходящий "раз в сезон" этого не знаю. Если просвещение не входит в обязанности самых-главных-болельщиков-юве-в-россии, то адью, конечно  :-*     

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Ок, ищите, предлагайте

Главное, что отписываются те кто ходит на матчи Юве 1 раз в сезон))))

Я пропустил 2 матча Ювы, ведь чтобы смотреть не обязательно выходить и кстати выйходя смотрел)))
Твои посты стоновятся смешными, и давай не будем оффтопить тема не о том, конечно ты больший чем все болельщик только разницы нет когда бар выбираешь, я разве спорю, ты даже сборную Италии по гамнастике смотришь и в футболе ты понимаешь больше всех  ;D!

Кира я честно не понял ты че развел малину, я вроде против тебя ничего не имел и не имею, по этому успокойся, я помощь предложил и ничего более, все ровно ;D

Найдешь место все будут только счастливы! Разве нет!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 23:47 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

amfi *

  • Гость
Амфи ну вы с Пашей остряки оба конечно знатные. В этом никто не сомневался)))

Кол-во человек на данный момент неизвестно, сейчас разберёмся с порядком вступления в фан-клуб, будет ясно, средний счёт тебе никто я думаю не назовёт, потому что кто-то может в Метлу не ходит потому что 300 дорого и ходил бы на матч с кружкой пива за 80-100 рублей, каналы Скай Италия.

Гимнастика это святое)))

Ок. По возможности я буду спрашивать. 
Кстати, спасибо, что оценил моё воистину искрометное чувство юмора. Для моей семью, для близких, это важно. Это важно для меня. Спасибо.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Кира!

Брат вот это уже по теме, а то накинулся на нормальное предложение, я поговорю и результаты выложу!
У тебя голова кружится только рано ;D, я кстати тоже буду удалять все что не по теме!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 23:56 от Кирюха »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

MikaLive

  • Гость
кстати не обещаю што много буду ходить бикоз тратить время на говноматчи нехочу да и семьйа номер 1 строго - хотя ради общения с коалицийцой может и получцца почаще вылезать...

так вот - нашел тут на маякоффке на первый взгляд суперуютное место с множеством сортофф пива и адекватнейшей обслугой и администрацией, но правда плазмами а не большим проэкторны экраном. предлагаю та попробовать посотреть наприер юве-реал и сделатьвыводы. Вот!

зы.
Кира! ... У тебя голова кружится только рано ;D
+1 дада, невобиду Кирюх, факт
хотя факт и то што у тя реально мегажелание штотодвигать и дела вместо слов - респект, но см. пункт1  ;D

Оффлайн Мах

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
  • --------------Drughi Mosca--------------
 Не ребят - речь пока идет только о том, что с баром ТиС уже достигнута определенная договоренность, но это совершено не означает, что мы уже сделали свой выбор, есть еще ряд организационных моментов, которые мы будем с ними обсуждать, и вообще друзья давайте прекращать такого рода дискусии, кто там, чего там - давайте лучше дело займемся, если будут варианты это же только хорошо, вы  главное только предлагайте их, потом все взвесим, и все определим наиболее оптимальный. Как 1=ый вариант это ТиС, практически все его знают, и знают все его плюсы и минусы, более конкретную инфу по этому бару я постараюсь написать к концу недели, после еще одной личной поездки туда и более детального разговора с ними!!!
Uniti per vincere!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
кстати не обещаю што много буду ходить бикоз тратить время на говноматчи нехочу да и семьйа номер 1 строго - хотя ради общения с коалицийцой может и получцца почаще вылезать...

так вот - нашел тут на маякоффке на первый взгляд суперуютное место с множеством сортофф пива и адекватнейшей обслугой и администрацией, но правда плазмами а не большим проэкторны экраном. предлагаю та попробовать посотреть наприер юве-реал и сделатьвыводы. Вот!

зы.
Кира! ... У тебя голова кружится только рано ;D
+1 дада, невобиду Кирюх, факт
хотя факт и то што у тя реально мегажелание штотодвигать и дела вместо слов - респект, но см. пункт1  ;D
+1
Я например знаю 3 больших болельщиков это Мах Коля и Миха-Крысобой!
Кое кто не понимает что люди взрослеют, работают у них бывают другие интересы кроме Италии дети случаются, а то только Италия и больше ничего ;D
А то что сейчас идут говноматчи которые можно и дома смотреть это точно! меня не тянет смотреть такое позорище на людях! Я лучше в одиночестве поматерюсь, веселиться нет повода!

Я поговорил с баром на "Университете" у них каналов до хрена, заеду посмотрю че как на днях! Оценю ситуации и пообщаюсь!

Кира а для тебя анекдот:
Встречаются два болельщика Ювы
1 Я настоящий болельшик я хожу в метлу, 2 для того чтобы быть болельщиком не обязательно сидеть в баре, 1 а а думал это главное, 2 нет главное человеком быть!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2008, 02:16 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?