Автор Тема: Поиск ФорцаЮвеБара для просмотра матчей Ювентуса  (Прочитано 78388 раз)

Кирюха

  • Гость
Я где-то сказал про отсутсвие других забот и интересов? Или у тебя всё-таки какие-то проблемы? Успокойся уже.

Твоя активность через пару недель закончится как обычно и всё встанет на свои места)

Можешь помочь — помогай, не можешь не мешай. Закончили полемику.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 00:19 от Кирюха »

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Ребят, хорош. Ведь все-таки общим делом заняты. Так давайте заниматься. Пока исписали несколько страниц форума, а дельное предложение только одно - ТиС. Я ведь в первом посте написал - у кого какие есть варианты - предлагайте. Пока у нас все сводится к личным разборкам. Но вы тоже поймите, ждать полгода, когда мы найдем бар, который устроит всех, резона нет. Пока у нас ажиотаж на фоне выезда в Минск и предстоящей форцаигры в Питере, нужно действовать. А то потом народ опять попрячется по норам и останутся все те же лица.

Так что, давайте без споров, ближе к телу, т.е. к делу ;)


ЗЫ Кста, юбилейное, сотое, сообщение на форуме)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 00:33 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
завтра едем в бар о результатах напишу
пока все не плохо
счет средний 500
дадут отребутику повесить
наличие sky sport sky italia
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Al Conte

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
ЮвеБар будет в Тёмном и Светлом?.А можете сказать сколько там народу вмещается примерно,то есть большой бар или маленький. и просмотр на больших экранах или на плазменных телевизорах?

Кирюха

  • Гость
ЮвеБар будет в Тёмном и Светлом?.А можете сказать сколько там народу вмещается примерно,то есть большой бар или маленький. и просмотр на больших экранах или на плазменных телевизорах?

Пока еще ничего не решено, где будет) Пока процесс находится в стадии поиска варинтов.

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
Может откроем голосование??? ???
И тот бар,которой наберет большее количество голосов то и будет основным)))

amfi *

  • Гость
пока не из чего выбирать )

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
Скорее выбирем...)))
Может,где есть скидки процентов 10=)))) ::)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
:) О, Павел проявляет активность!
numero dieci

amfi *

  • Гость
:) О, Павел проявляет активность!

угу, видимо, в постоянном поиске  ::) ;D

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
:) О, Павел проявляет активность!
::)Не пали меня...)))
Я тут вообще случайно  ;D )))Но,а все-таки может пойдем где скидки есть?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Тема заглохла?... ::)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Тема заглохла?... ::)

Нет, Ваня, все в процессе. В четверг едем еще один бар смотреть.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Тема заглохла?... ::)

Нет, Ваня, все в процессе. В четверг едем еще один бар смотреть.
Отлично, а то хочется быть в курсе. Просто сам с этим делом помочь не могу...:( Только если потом в плане скинуться на декодер, когда уже определимся. Респект тем, кто этим занимается.. ;)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Кирюха

  • Гость
Вот такое письмо пришло на адрес сайта.

Цитировать
Здравствуйте!
 
Меня зовут Сергей.Я представляю компанию, которая занимается организацией мероприятий различного характера, включая спортивные и зрелищные мероприятия. У нас есть бар в центре Москвы в 40 метрах от входа в ст. метро Третьяковская с собственной парковкой, рассчитанной на 15-20 машин и более, в котором мы могли бы с Вами организовать сборы Вашего клуба с возможностью просматривать матчи и болеть за свою команду. Бар включает в себя 2 зала, один из которых в случае если вы набираете достаточное количество человек, может быть закрыт специально для Вашего Фан-клуба. Все это естественно на особых условиях, что впоследствии возможно позволит нашему бару именоваться официальным баром вашего фан-клуба. Если это предложение может как-то Вас заинтересовать, то я буду ждать Вашего ответа и уже буквально начиная с этих выходных мы можем организовать просмотр матча Вашей команды красочно оформив наш бар в цвета Вашего клуба. Со мной можно связаться в любое время и мы можем обсудить возможность встречи и ознакомления с самим баром, если Вас это заинтересует.


С уважением,
Сергей Пириев
ООО «МиА Ивент»

Исполнительный директор

Сегодня мы с Арсеном и Максом съездили посмотрели бар, пообщались с руководством. Как итог на данный момент нужного пакета каналов у них нету, но возможность установки тарелки и подключения нужных каналов баром рассматривается, так что будем в этом направлении работать.
Бар небольшой, 2 зала (1-й побольше - 1 большой экран, 2 маленьких, 2-й поменьше - 1 маленький экран).
Цены вполне приемлемые, пиво от 100 рублей, сендвичи по 300, ну остальное не запомнил. Готовы предоставлять скидку на меню, если собираемся большой компанией.
От метро Третьяковская 1 минута ходу, парковка.
Готовы ФорцаЮвентийски оформлять зал.

Пока предложили провести там просмотр Юве-Рома в эту субботу, мы посмотрим на них, они на нас.


Отписываемся кто будет в теме 01.11.08 Просмотр ЮВЕНТУС-РОМА (22.30) в потенциальном ФорцаБаре