Автор Тема: Другая Италия  (Прочитано 25845 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Другая Италия
« Ответ #15 : 18 Сентября 2012, 16:19 »
Многие ли из вас знают, что по законодательству налоги от букмекерской деятельности в Италии идут на поддержание олимпийского движения и чемпионата по футболу. Официально. Кто будет бороться с договорными матчами и букмекерской деятельностью? Олимпийский комитет или федерация футбола Италии?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Другая Италия
« Ответ #16 : 18 Сентября 2012, 16:56 »
Мда.Палка о двух концах.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Другая Италия
« Ответ #17 : 18 Сентября 2012, 17:15 »
Многие ли из вас знают, что по законодательству налоги от букмекерской деятельности в Италии идут на поддержание олимпийского движения и чемпионата по футболу. Официально. Кто будет бороться с договорными матчами и букмекерской деятельностью? Олимпийский комитет или федерация футбола Италии?

Не вижу связи :) Все было бы так, если бы договорняки приносили прибыль букмекерам. Для буков идеальным является примерно равное распределение ставок между всеми исходами, тогда им вообще плевать как завершится игра, свои несколько процентов с оборота ставок они получат за счет того, что сумма вероятностей на 3 исхода не 100%, а к примеру 95(т.е. за счет маржи). А вот если идет сильный перекос в сторону одного исхода, то тут уже страдает сам букмекер, т.к. сумма выплат по этому исходу будет превышать сумму прибыли от проигрышей ставок на остальные исходы. И нигде я не видел такого, чтобы буки пытались скрыть свои подозрения на договорной характер матча, что является свидетельством того, что им это особой прибыли как минимум не приносит.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 17:16 от Tyler »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Другая Италия
« Ответ #18 : 18 Сентября 2012, 17:39 »
Многие ли из вас знают, что по законодательству налоги от букмекерской деятельности в Италии идут на поддержание олимпийского движения и чемпионата по футболу. Официально. Кто будет бороться с договорными матчами и букмекерской деятельностью? Олимпийский комитет или федерация футбола Италии?

Не вижу связи :) Все было бы так, если бы договорняки приносили прибыль букмекерам. Для буков идеальным является примерно равное распределение ставок между всеми исходами, тогда им вообще плевать как завершится игра, свои несколько процентов с оборота ставок они получат за счет того, что сумма вероятностей на 3 исхода не 100%, а к примеру 95(т.е. за счет маржи). А вот если идет сильный перекос в сторону одного исхода, то тут уже страдает сам букмекер, т.к. сумма выплат по этому исходу будет превышать сумму прибыли от проигрышей ставок на остальные исходы. И нигде я не видел такого, чтобы буки пытались скрыть свои подозрения на договорной характер матча, что является свидетельством того, что им это особой прибыли как минимум не приносит.

Крупным букам все равно на какие матчи сколько ставят, главное дроп - общее количество ставок. В итоге (в обороте за год, предположим) все равно букмекеры остаются в прибыли, о договорных матчах знают единицы, и в противовес ставкам этих людей все равно найдется куча людей (не знающих о том, что матч договорной), которые будут грузить на другую команду.

Ситуация в Италии более чем простая т.к. налоги с букмекеров привязаны к финансированию спорта в этой стране. Так только в Италии может быть )) кто интересно такую схему предложил ))
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Другая Италия
« Ответ #19 : 18 Сентября 2012, 18:14 »
Многие ли из вас знают, что по законодательству налоги от букмекерской деятельности в Италии идут на поддержание олимпийского движения и чемпионата по футболу. Официально. Кто будет бороться с договорными матчами и букмекерской деятельностью? Олимпийский комитет или федерация футбола Италии?

Не вижу связи :) Все было бы так, если бы договорняки приносили прибыль букмекерам. Для буков идеальным является примерно равное распределение ставок между всеми исходами, тогда им вообще плевать как завершится игра, свои несколько процентов с оборота ставок они получат за счет того, что сумма вероятностей на 3 исхода не 100%, а к примеру 95(т.е. за счет маржи). А вот если идет сильный перекос в сторону одного исхода, то тут уже страдает сам букмекер, т.к. сумма выплат по этому исходу будет превышать сумму прибыли от проигрышей ставок на остальные исходы. И нигде я не видел такого, чтобы буки пытались скрыть свои подозрения на договорной характер матча, что является свидетельством того, что им это особой прибыли как минимум не приносит.

Мы с тобой живем в Италии. У меня сеть работающих букмекерских контор, ты приехал из России с миллионом евро и думаешь, как бы приумножить деньги, работать лениво. Ты немного освоился в Италии, все знают, что у тебя есть деньги, втерся в определенные круги. Вдруг случайно ты оказался за одним столом с тренером Пескары, вроде ничего такой мужик, сегодня тренер - завтра может выгонят, любит бабло, как любой итальянец. Ты предлагаешь ему подзаработать - сдать матч против Болоньи (Болонья (победа: 1.7) – Пескара (Победа: 5.0). Предлагаешь 300 000 евро, из них он сам уже решит с кем из игроков говорить и какой частью делиться. Тренер не думая согласился, Пескара и так проигрывает, почему бы и еще раз не проиграть. Ты вспоминаешь про старого другу Леху, берешь миллион и бежишь ко мне и говоришь,  что ты знаешь исход матча Болонья - Пескара и просишь принять миллион евро (выплата будет миллион семьсот тысяч). Я тебе отвечаю, что мне пофиг – могу и принять, меня все равно никто не проверит т.к. я корплю спортивную составляющую Италии своими налогами, но  под такой коэф, который даю всем я от тебя ставку не приму, чтобы ты не наглел, приму по 1.5. Тебе все равно - ты ставишь. Я беру у тебя миллион, дроблю на части и расставляю по всему миру под коэф 1.7. После победы над Пескарой у меня на руках миллион семьсот, я тебе отдал полтора, 200 - заработал сам. Кроме этого, к твоему приходу у меня были ставки от других итальянцев на победу Пескары, но перед матчем я от тебя уже знаю, что они проиграют и эти деньги (от других людей) я тоже смело могу переставить (по всему миру контр миллион) на победу Болоньи (потому что я уже знаю, что людям ничего не должен буду возвращать). Налоги я с удовольствием заплачу, главное, чтобы не трогали. А трогать не будут т.к. если я закроюсь - то в спорт комитете страны будет дыра.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Другая Италия
« Ответ #20 : 18 Сентября 2012, 18:35 »








« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 18:41 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Другая Италия
« Ответ #21 : 10 Ноября 2012, 00:07 »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Другая Италия
« Ответ #22 : 10 Ноября 2012, 00:14 »
http://www.youtube.com/watch?v=5eApd14g_hg


Миша, мне к сожалению без перевода не оценить. Не поможешь?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Другая Италия
« Ответ #23 : 10 Ноября 2012, 00:57 »
да нее, 10 минут бреда... забей, или учи итальянский ;D

изначально запостил для понимающих ::)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Другая Италия
« Ответ #24 : 10 Ноября 2012, 00:58 »
да нее, 10 минут бреда... забей, или учи итальянский ;D

изначально запостил для понимающих ::)
пойду напьюсь, обидел ты меня ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Другая Италия
« Ответ #25 : 10 Ноября 2012, 13:25 »
да нее, 10 минут бреда... забей, или учи итальянский ;D

изначально запостил для понимающих ::)
пойду напьюсь, обидел ты меня ;D

Один или по скайпу? ;D

ПС:
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Другая Италия
« Ответ #26 : 10 Ноября 2012, 13:28 »
да нее, 10 минут бреда... забей, или учи итальянский ;D

изначально запостил для понимающих ::)
пойду напьюсь, обидел ты меня ;D

Один или по скайпу? ;D

ПС:

Зачёт!
;D ;D ;D

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Другая Италия
« Ответ #27 : 25 Ноября 2012, 19:45 »
http://www.youtube.com/watch?v=5eApd14g_hg


Миша, мне к сожалению без перевода не оценить. Не поможешь?

полгода шутке уже :)
да типа фетишист неудачник. платит женщинам за полизать и понюхать ноги.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Другая Италия
« Ответ #28 : 25 Ноября 2012, 19:48 »
Многие ли из вас знают, что по законодательству налоги от букмекерской деятельности в Италии идут на поддержание олимпийского движения и чемпионата по футболу. Официально. Кто будет бороться с договорными матчами и букмекерской деятельностью? Олимпийский комитет или федерация футбола Италии?

Не вижу связи :) Все было бы так, если бы договорняки приносили прибыль букмекерам. Для буков идеальным является примерно равное распределение ставок между всеми исходами, тогда им вообще плевать как завершится игра, свои несколько процентов с оборота ставок они получат за счет того, что сумма вероятностей на 3 исхода не 100%, а к примеру 95(т.е. за счет маржи). А вот если идет сильный перекос в сторону одного исхода, то тут уже страдает сам букмекер, т.к. сумма выплат по этому исходу будет превышать сумму прибыли от проигрышей ставок на остальные исходы. И нигде я не видел такого, чтобы буки пытались скрыть свои подозрения на договорной характер матча, что является свидетельством того, что им это особой прибыли как минимум не приносит.

Мы с тобой живем в Италии. У меня сеть работающих букмекерских контор, ты приехал из России с миллионом евро и думаешь, как бы приумножить деньги, работать лениво. Ты немного освоился в Италии, все знают, что у тебя есть деньги, втерся в определенные круги. Вдруг случайно ты оказался за одним столом с тренером Пескары, вроде ничего такой мужик, сегодня тренер - завтра может выгонят, любит бабло, как любой итальянец. Ты предлагаешь ему подзаработать - сдать матч против Болоньи (Болонья (победа: 1.7) – Пескара (Победа: 5.0). Предлагаешь 300 000 евро, из них он сам уже решит с кем из игроков говорить и какой частью делиться. Тренер не думая согласился, Пескара и так проигрывает, почему бы и еще раз не проиграть. Ты вспоминаешь про старого другу Леху, берешь миллион и бежишь ко мне и говоришь,  что ты знаешь исход матча Болонья - Пескара и просишь принять миллион евро (выплата будет миллион семьсот тысяч). Я тебе отвечаю, что мне пофиг – могу и принять, меня все равно никто не проверит т.к. я корплю спортивную составляющую Италии своими налогами, но  под такой коэф, который даю всем я от тебя ставку не приму, чтобы ты не наглел, приму по 1.5. Тебе все равно - ты ставишь. Я беру у тебя миллион, дроблю на части и расставляю по всему миру под коэф 1.7. После победы над Пескарой у меня на руках миллион семьсот, я тебе отдал полтора, 200 - заработал сам. Кроме этого, к твоему приходу у меня были ставки от других итальянцев на победу Пескары, но перед матчем я от тебя уже знаю, что они проиграют и эти деньги (от других людей) я тоже смело могу переставить (по всему миру контр миллион) на победу Болоньи (потому что я уже знаю, что людям ничего не должен буду возвращать). Налоги я с удовольствием заплачу, главное, чтобы не трогали. А трогать не будут т.к. если я закроюсь - то в спорт комитете страны будет дыра.

а что делать буку если есть договор с лечче, что они пустят три гола от интера, но интер больше одного забить не смог?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Другая Италия
« Ответ #29 : 25 Ноября 2012, 22:57 »
полгода шутке уже :)

у Дипре постоянное шоу, это лишь одна из звёзд ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti