Автор Тема: Fantasy football на sports.ru  (Прочитано 160479 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #75 : 21 Сентября 2009, 10:44 »
В Испании в общем зачете я на 39 месте в 25 очках от лидера...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #76 : 21 Сентября 2009, 19:57 »
51 очко за тур,больше только у Ernesto
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #77 : 22 Сентября 2009, 13:59 »
На спортс.ру никак не дадут очков Кассано и Месси за голевые передачи в последнем туре. Что-то они тормазят жутко. В составе Барсы вообще никому не дали очков за голевые пасы...
А Кассано у меня с буквой (С)...
Обидно не дополучать очки из-за долбоебства отдельно взятых людей...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #78 : 22 Сентября 2009, 15:03 »
Чего-то у них там с подсчётами, меня тоже походу обманули на 10 очков :-\
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #79 : 23 Сентября 2009, 12:20 »
Вообщем так. Спорт.ру показал свою полную некомпетентность и неготовность проводить такие масштабные игры. Вчера перед началом тура в Испании не смог произвести ни одного трансфера. Но в Испании то хер с ним. Я там меняю только вратаря перед каждым туром, т.к. состав стабилен. Но вот то, что в Италии я не могу произвести трансферы, просто лишает меня смысла играть дальше. Я конечно понимаю, что все оказались в одинаковых условиях, но у кого то состав стабилен, а у кто-то выезжает за счет удачных трансферов.

Вообщем полностью разочароввн в фэнтези на спорт.ру. Все свое внимание переключаю на fantasy premier и на фэнтези ЛЧ на сайте УЕФА.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #80 : 23 Сентября 2009, 12:45 »
Не знаю,у меня все работает, все трансферы осуществляются,все ок...
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #81 : 23 Сентября 2009, 12:49 »
Вообщем так. Спорт.ру показал свою полную некомпетентность и неготовность проводить такие масштабные игры. Вчера перед началом тура в Испании не смог произвести ни одного трансфера. Но в Испании то хер с ним. Я там меняю только вратаря перед каждым туром, т.к. состав стабилен. Но вот то, что в Италии я не могу произвести трансферы, просто лишает меня смысла играть дальше. Я конечно понимаю, что все оказались в одинаковых условиях, но у кого то состав стабилен, а у кто-то выезжает за счет удачных трансферов.

Вообщем полностью разочароввн в фэнтези на спорт.ру. Все свое внимание переключаю на fantasy premier и на фэнтези ЛЧ на сайте УЕФА.

+1
У меня в составе сейчас травмированные Варгас и Диего и поменять их я не смог. В запасе глубокие резервисты, так что очки я буду набирать 9 игроками.

регистрироваться где-то ещё не охота, бикоз не с первого тура буду. 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #82 : 23 Сентября 2009, 13:02 »
парни,мож дело в браузере  ??? Я вот седня делал и у меня все ок.

Единственное,что мне не нравится,так это то,как зачисляют очки,согласен с Арсеном по поводу Кассано,уж больно мало он очков за прошедшие туры набрал  :-\
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #83 : 23 Сентября 2009, 13:21 »
парни,мож дело в браузере  ??? Я вот седня делал и у меня все ок.

Единственное,что мне не нравится,так это то,как зачисляют очки,согласен с Арсеном по поводу Кассано,уж больно мало он очков за прошедшие туры набрал  :-\

сегодня работает, а вчера не работало. Сегодня я тоже сделал.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #84 : 23 Сентября 2009, 13:32 »
Я тоже вчера ниче сделать не смог,там даже вылазило сообщение,что идут ремонтные работы-подождите...
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #85 : 23 Сентября 2009, 13:42 »
Трансферы заработали. На конфе написали, что были какие то проблемы. Но при этом они продолжают игнорировать вопросы про отсутсвие ГП у Месси и Кассано.

ЗЫ А вот в Испании с трансферами все пролетели, ибо тур стартовал вчера...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

cafono

  • Гость
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #86 : 23 Сентября 2009, 15:37 »

У меня в составе сейчас травмированные Варгас и Диего и поменять их я не смог. В запасе глубокие резервисты, так что очки я буду набирать 9 игроками.

регистрироваться где-то ещё не охота, бикоз не с первого тура буду. 

А я думаю че у меня Варгас очков не набирает ;D Спасибо что сказал, ща сменю клоуна.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #87 : 23 Сентября 2009, 16:50 »
А я думаю че у меня Варгас очков не набирает ;D Спасибо что сказал, ща сменю клоуна.

я тоже профуцанил тур или два с ним : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

cafono

  • Гость
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #88 : 23 Сентября 2009, 23:20 »
А я думаю че у меня Варгас очков не набирает ;D Спасибо что сказал, ща сменю клоуна.

я тоже профуцанил тур или два с ним : )))
а сегодня кстати играет он, смотрю только что жк получил ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #89 : 28 Сентября 2009, 17:19 »
тихой сапой я на первое место вскарабкался. Хамгик и Де России подсобили : )
Поменял нападение в команде - рискнул убрать Пато. Он своё ещё наколотит за сезон, так что верну его попозже : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон