Автор Тема: Fantasy football на sports.ru  (Прочитано 160463 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #90 : 28 Сентября 2009, 20:01 »
Че то я в Испании провалился. Сразу 6 игроков из моей команды не играли в этом туре. Кароч скатился на 98 место в общем зачете...

А в Италии стабильный середняк. Благо Хамшик с Ди Натале забивают. Никак не поднимусь выше 14 места в нашей лиге...

В Англии вообще полный абзах. Поменял Абгонлахора на Дефо, думал Тоттенхем назабивает дома аутсайдеру. И он назабивал, правда усилиями Кина, а не Дефо. А в защите ложанулся весь Челси с Чехом во главе... А у соперников Торресы с Джеррардами разыгрались...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #91 : 28 Сентября 2009, 20:05 »
Че то я в Испании провалился. Сразу 6 игроков из моей команды не играли в этом туре. Кароч скатился на 98 место в общем зачете...

А в Италии стабильный середняк. Благо Хамшик с Ди Натале забивают. Никак не поднимусь выше 14 места в нашей лиге...

В Англии вообще полный абзах. Поменял Абгонлахора на Дефо, думал Тоттенхем назабивает дома аутсайдеру. И он назабивал, правда усилиями Кина, а не Дефо. А в защите ложанулся весь Челси с Чехом во главе... А у соперников Торресы с Джеррардами разыгрались...

У меня Терри есть в защите и Дефо в нападении : ) так что лажанул тоже по ним, зато и Торрес и джерерард тоже в составе : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #92 : 28 Сентября 2009, 20:19 »
а я в Испании наоборот большее кол-во очков среди моих команд набрал - 68 . правда я сижу в жопе . т.к. в предыдущих турах у почти не было очков

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #93 : 28 Сентября 2009, 20:34 »
у меня стабильно 8-9 место в нашей лиге.поменял Де Росси на Манини- в итоге недобрал 1 очко
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #94 : 05 Октября 2009, 11:18 »
Многие взяли в состав Манини... можеи и мне стоит вместо Диего, а то чо-то я на нем меньше всех очков зарабатываю. Хотя я в него верю и он ещё отожжот! Тотти с капитанской повязкой - это круто : )

В англии лоханулся на 36 очков - вместо Сеска (19 очков в зачет), капитанить поставил Джерарда (1 очко) : ((((
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #95 : 05 Октября 2009, 15:06 »
А я Лихштайнера на Место поменял и минус 2 очка((
Карен, Тотти от 15-до 20 дней пропустит  :D
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #96 : 05 Октября 2009, 15:26 »
Карен, Тотти от 15-до 20 дней пропустит  :D

Я в курсе : ) так что думаю, кем его поменять... видать ЭтоО придеца брать иди ещё кого... : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #97 : 19 Октября 2009, 10:26 »
В этом туре решали защитники - Маджо и Майкон в Италии и Марсело в Испании ;)

ЗЫ Не зря поверил Амаури и доверил ему букву (с).

Второй результат тура в нашей лиге и 8-е место. Погоня за Кареном продолжается
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #98 : 19 Октября 2009, 11:24 »
Да уж, слепая вера в невезучего Амаури помогла многим : )
А у меня профуцанил Ди Натале с буквой (с), зато очень удачно я заменил Тотти на Паццини.
Третий результат в CDS и 20 очков отрыва... главное, не расслабляться.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #99 : 19 Октября 2009, 15:52 »
34 очка и минус 8 мест.Самый неудачный для меня тур((
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #100 : 23 Октября 2009, 17:19 »
Арсен,

если хочешь догнать меня, то убери из состава Лусио и ставь Дзанетти. У бразила вроде травма сейчас, так что его не будет.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #101 : 23 Октября 2009, 17:48 »
Арсен,

если хочешь догнать меня, то убери из состава Лусио и ставь Дзанетти. У бразила вроде травма сейчас, так что его не будет.

Балин.... я уже все замены произвел.... ща гляну че там с Лусио...

Карен, а ты где такую инфу нашел? Мои источники говорят о том, что Лусио играть будет... Не будет Камбьясо и Самуэля...
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 18:00 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #102 : 23 Октября 2009, 18:38 »
да я просто по памяти... его же вроде пару матчей назад заменили и в ЛЧ с динамо он уже не играл вроде.
+ещё вот прогноз sports.ru
Интер – Катания

24 октября. «Джузеппе Меацца», 22.45. 
Судья: Никола Пьерпаоли (Флоренция). 
Травмы: Это’о / Баррьентос, Пабло Альварес, Скьякка. 
Дисквалификации: нет. 
«Интер» (версия Sports.ru): Жулио Сезар – Майкон, И.Кордоба, Вальтер Самуэль, Сантон – Х.Дзанетти, Д.Станкович, Мунтари – Снайдер, Тиаго Мотта – Балотелли. 
«Катания» (версия Sports.ru): Андухар – Потенца, Сполли, Сильвестре, Капуано – Иско, Э.Карбони, Дельвеккио – Маскара, Риккиути – Моримото. 
Последние матчи: + + – + + / = = = = +
Прошлогодние матчи: 2:1 («Джузеппе Меацца»), 2:0 («Анжело Массимино»). 
Котировки William Hill: победа «Интера» – 1.2, ничья – 5, победа «Катании» – 11. 
Трансляции: НТВ-Плюс Спорт Футбол, 22.40 (прямая), HD Спорт, 22.40 (прямая). 
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

http://www.sports.ru/football/41733939.html
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #103 : 23 Октября 2009, 19:26 »
В ЛЧ с Динамо он играл, даже гол забил - в свои ворота. А спортс.ру не в курсе что Самуэль не заявлен на игру. Очень дилетантский подход у них к прогнозам...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Fantasy football на sports.ru
« Ответ #104 : 23 Октября 2009, 19:46 »
В ЛЧ с Динамо он играл, даже гол забил - в свои ворота. А спортс.ру не в курсе что Самуэль не заявлен на игру. Очень дилетантский подход у них к прогнозам...

ну тады значит ложная тревога и поменяли шило на мыло... хотя у шила вероятность забить гол выше...правда как в чужие, так и в свои ворота : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон