Автор Тема: Coppa JuvExpert 2015/2016  (Прочитано 26858 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Coppa JuvExpert 2015/2016
« : 02 Августа 2015, 15:24 »
Итак, вкратце напомню о том, как будет разыгран Кубок JuvExpert 2015/2016 в связи с увеличением количества участников.
======================================================

Организационные вопросы, жеребьёвки и составление сетки турнира остаются на форуме, тогда как подсчёты результатов матчей - в перспективе - будут производиться автоматически, как и в матчах чемпионатов в обеих Сериях.
======================================================

В Кубке принимают участие все игроки Серии А и Серии Б - за два месяца сбора заявок набралось 42 игрока (18 в Серии А и 22+2 в Серии Б).

Основной турнир Кубка JuvExpert разыгрывается параллельно матчам Юве в еврокубках и Кубке Италии (если матчей еврокубков не хватит). Количество участников равно 32, по 4 игрока в 8 группах, в которых каждый сыграет с каждым по 2 матча. 2 лучших игрока из каждой группы выходят в плей-офф, то есть 1/8 финала Кубка JuvExpert, где играют по одному матчу навылет за выход в следующую стадию вплоть до финала, который также разыгрывается в одном матче. Обладателем Кубка JuvExpert 2015/2016 станет победитель финального матча.

Кубок начинается отбором в основную сетку турнира из числа новичков и игроков с худшими результатами в предыдущем сезоне. Напрямую в групповой этап попадают 24 лучших игрока предыдущего сезона из числа участников Серии А и экспериментальной Серии Б, разыгранной среди 12 участников в период с декабря по май.

Из Серии А в основную сетку Кубка попали игроки, занявшие места с 1 по 12 включительно, из Серии Б - 4 игрока, получивших право играть в Серии А в новом сезоне, а также по 4 игрока из обеих серий, соответственно, места с 13 по 16 включительно из Серии А и с 5 по 8 включительно из Серии Б.

Оставшиеся 8 путёвок в групповой этап Кубка будут разыграны между остальными игроками, подтвердившими участие в Серии А и подавших заявки как новые участники Серии Б.

Список 24 участников, место которых в групповом турнире гарантировано:


Серия А

1    KIR   
2    MamburuM   
3    ceramicola
4    ABC
5    j4e   
6    Говноголова   
7    dobrya4ok   
8    denis_22_   
9    YuraBoss   
10    Slava   
11    Wahagn   
12    94vladzislav94


Лучшие в Серии Б 2014/2015, получившие право играть в Серии А

13      ero90
14      CayD
15      GianniAgnelli
16      EvpKolovrat


Подтвердившие участие игроки Серии А 2014/2015
17 (13)   assai95   
18 (14)   Frantic   

15   Gianluca Vialli
19 (16)   Stiletto
20 (17)   bello


Подтвердившие участие игроки Серии Б 2014/2015

21 (5) ConteХ   
22 (6) maxoncech
23 (7) JuventinoIT
24 (8.) FunnyShmunny


Участники квалификации в групповой этап Кубка JuvExpert 2015/2016

Участники Серии А и Серии Б 2014/2015

1 Staryi_sinyor

Vegas
Nick_juventino   

2 St@s
3 Juvefan88
4 Cap   
5 Jack
6 Monk27
7 rat

Новые участники:

8 Juve, FORZA!
9 Oddo
10 Agent_Jack
11 isterbat
12 gentili_badger
13 haper
14 Pinturikki0
15 serejkeee70
16 dismay
17 alexandroXXX


Так как количество участников квалификации не позволяет разбить игроков на пары, будет составлена простая таблица. навылет. Восемь лучших получат право играть в групповом турнире, жеребьёвка которого состоится 9-10 августа 2015.

Критерии распределения мест в случае равенства баллов по общим Правилам:

- большее количество баллов в туре отбора;
- угадан или нет Игрок Матча;
- угадана оценка тренеру;
- определён худший игрок матча;
- если все показатели равны, бросить жребий;

Квалификационный матч в групповой этап Coppa JuvExpert 2015/2016

Суперкубок Италии
Ювентус - Лацио, 8 августа, 14.00 СЕТ (15.00 мск).
Дедлайн - 9 августа, 7.00 (мск)
,

в соответствии с результатами голосования в теме JuvExpert
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 23:43 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #1 : 02 Августа 2015, 17:47 »
Критерии распределения мест в случае равенства баллов по общим Правилам:
- большее количество баллов в туре отбора;
- угадан или нет Игрок Матча;
- угадана оценка тренеру;
- определён худший игрок матча;
- если все показатели равны, бросить жребий;

Фигасе вы тут за год правил напридумывали  ;D Раньше никогда оценки тренеру и худшего игрока не угадывали  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #2 : 02 Августа 2015, 17:54 »
Это доп показатель лишь на отборочные матчи.Чтобы определить победителя в случае ничейного результата.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #3 : 02 Августа 2015, 18:02 »
ничьих не будет, потому что 18 игроков нельзя разбить на 8 пар, а на 9 можно, но нам столько не нужно. Просто каждый отправит свои оценки, и кто больше наберёт, тот и пройдёт дальше. Чтобы не было споров при равенстве баллов. Вроде год назад так же отбирали.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #4 : 02 Августа 2015, 18:56 »
Нет.В прошлом году отбор по парам был.Я еще первый тур с оптимистом играл,как щас помню.
Он на игру не явился,а я прошел дальше 

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #5 : 02 Августа 2015, 22:25 »
JuventinoIT одновременно в 2х списках: гарантированно участвующих (№23) и участниках квалификации (№18)

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #6 : 02 Августа 2015, 23:15 »

В Кубке принимают участие все игроки Серии А и Серии Б - за два месяца сбора заявок набралось 42 игрока (18 в Серии А и 22+2 в Серии Б).


шото блять ювентиноИТ у тебя 2 раза перечислен. и что с Джэком? он уже подтвердил свое участие?

если будем играть через сайт, то надо чётное количество участников. ну то есть одного добровольца взять на товарняк. а можно кстате и не одного. какая нам разница? пусчай кто хочет товары играэ. главное шо чётное количество.

Цитировать
Критерии распределения мест в случае равенства баллов по общим Правилам:

- большее количество баллов в туре отбора;
- угадан или нет Игрок Матча;
- угадана оценка тренеру;
- определён худший игрок матча;

если играем через сайт то как это всё возможно? ну аллегрову добавим как игрока, но тогда это будет основной критерий а не дополнительный. и худший игрок матча никак не запилить пока.

Цитировать
Дедлайн - 9 августа, 7.00 (мск)

от жулик блеать. а как же переход на летнее время? в 7 утра ГДС уже ва всех инторнетах будет.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #7 : 02 Августа 2015, 23:42 »
сейчас через сайт нет возможности играть, всё написанное выше относится к старой системе подсчёта вручную. До матча неделя, вносите свои предложения.

насчёт времени повторяться не буду - большинство высказалось за 7.00 мск, которые в любом поясе остаются 7.00 мск, так что замечание неуместно.

JuventinoIT'a дописал, когда увидел, что прощёлкал alexandoXXX. Лучше вписать два раза, чем вообще не вписать, сути это не меняет - и 18, и 17 игроков это больше, чем нужно для 8 пар, так что будут не очные матчи, а индивидуальные оценки и общий рейтинг с выходом лучших восьми.

по Джеку. Кто и что подтверждает меня не касается. За неявку 0 баллов, и все дела. Нам нужно отобрать 8 игроков из 17, 18, 194 или сколько есть вообще, потому предложены - скопированы из прошлогоднего топика - дополнительные показатели. Есть идеи - предлагайте, о технических возможностях на сайте турнира уже читал: их нет, так что нужны варианты.

про товарняки не понял, это личное дело каждого. У меня товар с ceramicol'ой, например. Слать человека играть товарняк вместо отбора кубка, потому что он лишний, или наоборот добирать в пару кого-то, кто уже в основной сетке ради того, чтобы играть именно очные матчи - значит ставить в неравные условия участников отбора. Тогда уж лучше сразу провести всеобщий отбор, сыграв всем на суперкубке и отобрать 32 участника вместо 8.

 
блять

блеать
так как же правильно, бля?
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 23:48 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #8 : 02 Августа 2015, 23:59 »

насчёт времени повторяться не буду - большинство высказалось за 7.00 мск, которые в любом поясе остаются 7.00 мск, так что замечание неуместно.

ну видимо большинство высказалось за 7-00 так как кое-кто написал это в опросе. большинство имело ввиду, что оно не хочет нихуя менять в угоду вотсапперам и хочет играть со старым дедлайном. прошлогодний дедлайн у нас в конце чемпионата изменился в соответствии с суровым временем этой страны. он будет плавающий в зависимости от того находится ли Италия на летнем времени.

Цитировать
про товарняки не понял, это личное дело каждого. У меня товар с ceramicol'ой, например. Слать человека играть товарняк вместо отбора кубка, потому что он лишний, или наоборот добирать в пару кого-то, кто уже в основной сетке ради того, чтобы играть именно очные матчи - значит ставить в неравные условия участников отбора. Тогда уж лучше сразу провести всеобщий отбор, сыграв всем на суперкубке и отобрать 32 участника вместо 8.

я честно говоря ничего не понял. я никого никуда не призываю слать. просто предлагаю всем желающим еще и товарняк сыграть. машине-то похер что считать.

з.ы.

про джека я просто недочитал что пар не будет (не могу же я всё твое полотно читать)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #9 : 03 Августа 2015, 00:10 »

ну видимо большинство высказалось за 7-00 так как кое-кто написал это в опросе. большинство имело ввиду, что оно не хочет нихуя менять в угоду вотсапперам и хочет играть со старым дедлайном. прошлогодний дедлайн у нас в конце чемпионата изменился в соответствии с суровым временем этой страны. он будет плавающий в зависимости от того находится ли Италия на летнем времени.


в процессе обсуждения вопроса было решено голосовать по двум полярным вариантам - оставить как есть или хардкор-дедлайн, то есть +30 минут после матча, пускай даже дневного. Суровое время этой страны никак не влияет на время во всём остальном прогрессивном европейском мире, потому что от Москвы считается назад - ваши 7.00 это либо 6.00 СЕТ летом, либо 5.00 зимой. О каком жульничестве речь, мне непонятно.

Цитировать
я честно говоря ничего не понял. я никого никуда не призываю слать. просто предлагаю всем желающим еще и товарняк сыграть. машине-то похер что считать.

товарняки играем как играли - каждый желающий вызывает любого соперника, если он свободен в туре или вообще не является участником ни Серии А, ни Серии Б. Если ещё и это будет реализовано на сайте, это огромный плюс, потому что по мере выбывания из того же кубка в ходе сезона желающих сыграть товарняк будет только прибывать.

Цитировать
(не могу же я всё твое полотно читать)

это многое объясняет :D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #10 : 03 Августа 2015, 00:17 »
ну так йопт. 5 или 6 по итальянскому времени - это большая разница. ГДС в 5-30 выкладывают по вашему

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #11 : 03 Августа 2015, 00:27 »
ну так йопт. 5 или 6 по итальянскому времени - это большая разница. ГДС в 5-30 выкладывают по вашему

впервые слышу, впрочем, никогда не интересовался этим вопросом

как бы там ни было, технически дедлайн в каждом туре устанавливают другие люди, я лишь провёл опрос по предложенным вариантам

значит нужно исходить из центрально-европейского, а не московского времени, только и всего. Чтобы дедлайн был привязан ко времени страны, где играется матч, и чтобы каждый замкадыш высчитывал своё поясное время самостоятельно. Впрочем, я уже предлагал это пару раз, но всем как всегда
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #12 : 03 Августа 2015, 20:25 »
Все кто участвует в  квалификации Coppa JuvExpert 2015/2016, Суперкубке JuvExpert 2015/2016 и переходных матчах в серию А

ПОДАЕМ ЗАЯВКИ по адресу

http://juventus.by/juvexpert/4

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #13 : 03 Августа 2015, 20:58 »
Все кто участвует в  квалификации Coppa JuvExpert 2015/2016, Суперкубке JuvExpert 2015/2016 и переходных матчах в серию А

ПОДАЕМ ЗАЯВКИ по адресу

http://juventus.by/juvexpert/4
Подал
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Coppa JuvExpert 2015/2016
« Ответ #14 : 03 Августа 2015, 21:04 »
Игроки которые должны подать заявки

кубок:

1 Staryi_sinyor
2 St@s
3 Juvefan88
4 Cap  
5 Jack
6 Monk27
7 rat
8 Juve, FORZA!
9 Oddo
10 Agent_Jack
11 isterbat
12 gentili_badger
13 haper
14 Pinturikki0
15 serejkeee70
16 dismay
17 alexandroXXX

стыки А и В:

assai95
maxoncech
Frantic
ConteX

суперкубок

KIR
Stiletto
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 11:56 от Говноголова »