Автор Тема: Лига Европы, сезон 2013/2014.  (Прочитано 19265 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Лига Европы, сезон 2013/2014.
« : 28 Мая 2013, 19:02 »
!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #1 : 30 Августа 2013, 07:16 »
Кубарь супер! Спартак ;D Кстати ещё могут волею случая оказаться вместо Фенера в лиге, вот я ржать буду.

Дайте Валере поработать  ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #2 : 20 Сентября 2013, 00:31 »
Поляки в Риме  ;D

QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #3 : 20 Сентября 2013, 00:35 »
я вот где готов поболеть за итальянские клубы, так это ТУТ. потому что основное кол-во евроочков испанцы, португалы и немцы добыли в этом турнире и за счет этого обходят серию А. тем более те кто тут выступают нам не конкурент.

Фиалки вона чо вытворяют вообще ;D


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #4 : 20 Сентября 2013, 00:36 »
Поляки в Риме  ;D



они больные вообще. ничего нормально сделать не могут, даже поболеть за футбол. ))


Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #5 : 20 Сентября 2013, 02:14 »
ДиНамО

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #6 : 27 Февраля 2014, 23:57 »
Lazio out..

Звиздец, не смогли Лудогорец пройти, хотя все так хорошо началось сегодня...

Наполи бегал в концовке и 2 в 1, и 3 в 2, но третий все не шел в ворота, тем не менее на последних секундах смогли закатить
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #7 : 28 Февраля 2014, 00:32 »
Зальцбург так просто суперклуб! в чемпионате отрыв как у Баварии и Аякс натянули дважды! а украинские клубы думаю дружно сойдут с рельс сегодня, не до футбола им к сожалению(
...

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #8 : 28 Февраля 2014, 17:49 »
Символичны вздох облегчения и падение на спину Игуаина после гола Инлера на последней минуте матча. Сразу вспоминаются его слезы после того несправедливейшего вылета из ЛЧ. Пацан реально тащит команду и забивает важные голы. Лацио - гавнюки.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #9 : 21 Марта 2014, 11:22 »
Тот самый Куарежма !

Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #10 : 21 Марта 2014, 13:55 »
Совсем недавно было 4 клуба в ЛЕ из Италии, да каких, Ювентус, Наполи, Фиорентина, Лацио, и где они все? Один Юве остался и если Фиалок можно простить, то вот позор Лацио и Наполи несмываем....
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #11 : 21 Марта 2014, 15:00 »
Наполи обосрался. Они и 2-е место, скорей всего не займут в чемпе. Беня не смог
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #12 : 21 Марта 2014, 15:04 »
Символичны вздох облегчения и падение на спину Игуаина после гола Инлера на последней минуте матча. Сразу вспоминаются его слезы после того несправедливейшего вылета из ЛЧ. Пацан реально тащит команду и забивает важные голы. Лацио - гавнюки.

Мне не жалко игуану, на нем во многом этот вылет, сколько у него было моментов? Порол в лучших традициях Матри, и не 1 или 2, моментов 4-5 у него было хороших, понятно почему Реал его слил
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #13 : 10 Мая 2014, 11:14 »
Луизао: "В финале встретятся две достойные команды".

Спустя год после драматичного поражения от "Челси" в Амстердаме "Бенфика" готовится к очередному финалу Лиги Европы УЕФА, и капитан "орлов" Луизао твердо намерен взять у судьбы реванш, о чем заявил в интервью официальному сайту УЕФА.

- Для "Бенфики" это второй финал Лиги Европы кряду. Чем вы объясните столь впечатляющие результаты клуба в этом турнире?

- Прежде всего, тяжелой работой. Дойти до двух финалов подряд непросто. Это свидетельствует о планомерной работе, которая проводится день ото дня и приносит плоды.

- "Бенфика" блистательно финишировала в чемпионате Португалии. Сложно было играть на победу в двух турнирах?

- Было тяжело, но у нас команда высочайшего класса. Потому вне зависимости от того, кто именно выходит на поле, мы не опустимся ниже определенной планки. Именно это стало ключом к победе в чемпионате и выходу в финал Лиги Европы.

- Вы забили два гола в ответном матче с "Тоттенхэмом". Эта игра стоит для вас особняком?

- Конечно, это был важнейший для меня матч. Достаточно трудно забить один гол, а тут аж целых два. Да, я впервые сделал дубль.

- Основное внимание вы уделяете обороне, но что приятнее - не пропустить или забить гол?

- Лично меня больше радует, когда все хорошо в защите и мы сохраняем ворота в неприкосновенности. Именно это нам удалось сделать в поединке с "Ювентусом". Так что мне больше нравится не пропускать, чем забивать.

- Что для вас значит быть капитаном "Бенфики"?

- Это большая ответственность, но мне приятно быть капитаном команды. Такая ответственность мне по душе. Еще в детстве я всегда мечтал быть на первых ролях в великой команде. Теперь эта мечта сбывается каждый день, когда я выхожу на поле.

- Как бы вы определили свою капитанскую манеру?

- Думаю, это довольно обычная манера. Прежде, чем требовать что-либо от игроков, я по максимуму спрашиваю с себя.

- Вы один из лучших центральных защитников. Что больше помогает развитию футболиста на этой позиции - тренировки или опыт?

- С определенными качествами вы уже должны родиться. Что-то должно быть заложено в генах. Но со временем, в том числе и в ходе тренировок, вы ощущаете предел ваших возможностей. Вы осознаете, чего можете достичь на поле, и тогда начинаете лучше понимать игру.

- По вашему мнению, за счет чего, в первую очередь, "Бенфинка" пробилась в финал?

- Для меня главным всегда было отношение команды к работе - и в прошлом сезоне, и в этом. Каждый день мы работаем с полной самоотдачей. И все игроки делают это с большим желанием.

- Поговорим о противостоянии с "Ювентусом". Насколько сложен был ответный матч?

- Это была великолепная игра - мы все знали, что будет трудно, в том числе и психологически. Атмосфера была соответствующей. Это был напряженный, эмоциональный поединок - и мы были очень счастливы победить.

- То, что вы под конец игры остались вдевятером, заставило вас ощутить еще большее единение команды?

- Думаю, помогло то, что мы действительно сильны. Мы уверены в себе, уважаем себя как игроков, каждый из нас верит в талант своих одноклубников. В некотором роде, когда команда остается в меньшинстве, ты становишься другим игроком. Это вещи, которые заставляют уважать себя как футболиста, учат справляться с трудностями. И мы показали это.

- Теперь на вашем пути "Севилья"...

- Будет тоже очень тяжело. У обеих команд одна цель в финале. Все решится в одной игре, и мы их очень уважаем - в финале встретятся две достойные команды.

- Вы в "Бенфике" уже больше десяти лет, выиграли на внутренней арене все что только можно. Что для вас может значить победа в еврокубке?

- Я не слишком об этом задумывался, но триумф в европейском турнире, вне всяких сомнений, был бы особенным. Победы с "Бенфикой" - это всегда нечто особенное. Поскольку мы уже в финале, то это вполне возможно.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Европы, сезон 2013/2014.
« Ответ #14 : 15 Мая 2014, 01:36 »
Это должен был быть наш трофей...

сами виноваты!!!!!!