Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.  (Прочитано 141196 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #315 : 25 Мая 2014, 12:44 »
и этот прогресс произошел после фейла с пенальти
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #316 : 26 Мая 2014, 12:25 »
Может быть и так. Но пенальти - это особая статья. В послематчевых пенальти кто только не промахивался. На моем веку это делали такие мастера, как Марадона, Платини, Зико, Баджо, Барези и еще много кто. После 120 минут ноги свинцовые. А ответственность большая. Но Рамос раньше бывало просто голды себе привозил. А сейчас, по крайней мере в ЛЧ, он играет в обороне очень хорошо. Да и головой стал забивать регулярно. Прогрес очень заметен.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #317 : 26 Мая 2014, 17:39 »
Может быть и так. Но пенальти - это особая статья. В послематчевых пенальти кто только не промахивался. На моем веку это делали такие мастера, как Марадона, Платини, Зико, Баджо, Барези и еще много кто. После 120 минут ноги свинцовые. А ответственность большая. Но Рамос раньше бывало просто голды себе привозил. А сейчас, по крайней мере в ЛЧ, он играет в обороне очень хорошо. Да и головой стал забивать регулярно. Прогрес очень заметен.
В обороне хорошо? где? ты видел сколько голов он привозит?Бонуччи нервно курит,что касается атаки - не спорю,там он намного полезней и агрессивней

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #318 : 27 Мая 2014, 05:02 »
В этом сезоне видел в исполнении Реала финал кубка Испании, игры против нас в ЛЧ, игры против Баварии в полуфинале и финал. Может быть и еще что-то, что уже забылось. Везде играл в обороне довольно чисто. Раньше он не только лажал, как это бывает у Бонуччи, но именно сам привозил, т.е. сам создавал опасные моменты у своих ворот. Но последний такой момент, из того, что видел в его исполнении, припоминаю только на Евро, когда он бездарно сыграл с Балотелли на групповой стадии турнира. Правда, потом догнал и исправился. Из того, что видел, в последнее время Рамос смотрится и в обороне солидно. Хотя Реал смотрю не регулярно. Допускаю, что могу и не видеть многого. Но впечатление солидности его игры появилось. Чего раньше не было.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 05:05 от NSV »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #319 : 27 Мая 2014, 07:38 »
NSV
я и не говорю,что он не вырос,как футболист,я же не отрицаю этого,он очень вырос,но не как защитник,а именно как футболист,защ с него не особо надёжный,часто его просто нет на месте,потому что он в атаку бегает

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #320 : 27 Мая 2014, 08:05 »
Ну, может, я недостаточно игр видел с его участием. Просто, в тех матчах, что я видел, он играл и как защитник много надежнее, чем мне раньше видеть довелось в его исполнении. Он бывало, и не убегая в атаку, чудил у своих ворот частенько. А сейчас, особенно в последних играх ЛЧ, там и позиционно грамотно играл, и перехваты, и отборы, и блокирование ударов шло успешное.

Ладно. У нас ЧМ впереди. Там матчей не мало будет. Присмотрюсь повнимательнее к нему, как он там в обороне сейчас действует. :)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 08:07 от NSV »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #321 : 27 Мая 2014, 17:21 »
Ну, может, я недостаточно игр видел с его участием. Просто, в тех матчах, что я видел, он играл и как защитник много надежнее, чем мне раньше видеть довелось в его исполнении. Он бывало, и не убегая в атаку, чудил у своих ворот частенько. А сейчас, особенно в последних играх ЛЧ, там и позиционно грамотно играл, и перехваты, и отборы, и блокирование ударов шло успешное.

Ладно. У нас ЧМ впереди. Там матчей не мало будет. Присмотрюсь повнимательнее к нему, как он там в обороне сейчас действует. :)
Он очень вырос,никто и не спорит,но чудить он так и не разучился,часто позиционно проигрывает со всякими середнячками,я б сказал так,что касается глухой защиты,то ПЕПЕ у них лучше

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #322 : 29 Мая 2014, 10:32 »
Значит, я просто недостаточно видел игр с ним в последнее время.

Да Пепе тоже не очень понятен, как оборонец. То прекрасно играет. Очень надежно. То начинает ляпы допаускать. Недостаточно стабилен.