Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы, сезон 2013/2014  (Прочитано 165844 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
та кому вы все рассказываете? как поносили Конте,так и будут,привыкли к победам,забыли откуда он нас вытащил,и какой футбол у нас был в начале 10-х годов

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Что самое паршивое - особо не удивлён

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
да никто бы так не поносил конте если б он умел признавать свои ошибки и адекватно оценивать силу внутреннего первенства(постоянные тычки в сторону коллекции скудетт), а не винить судьей, не давших 3 минуты или бенфику, поставившую автобус. а что, имея домашнюю победу 2-1 им нужно было бежать вперед-забивать? это ж глупо так даже думать, не то что говорить, тем более тренеру. тактически он не одарен - это было ясно уже не первфй сезон. но я, лично думал, что после поражения баварии он начнен хотя б над запасной схемой работать. не стал. думал начнет после мача с реалом. нет. ну а дальше нет смсла. кстати, про состав. разуйте глаза те, кто говорит про "чем можем": на скамейке сидят маркизио и джовинко в отменной форме, в защите - не самая худшая тройка на уровне сборных, в центре пирло, видаль и погба, в нападении - тевес. пересмотрите все финалы ЛЕ, кто там играл и составы других нынешних трех полуфиналистов

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Да,на себя Конте вину не берёт...довольно странное вью

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Да,на себя Конте вину не берёт...
На словах. Он же Лев по Зодиаку, тщеславный, гордый, суко ;D
Мне лично начхать, че он во вью несет, главное чтобы на практике работу над ошибками сделал.

З.Ы. Интервью из категории "дальше заслуженно прошла сильнейшая команда, а мы - говно, я допустил кучу ошибок, я вообще лох, вот вам вазелин и моя жопа и т.д." мне лично как болельщику мало энтузиазма добавляют))

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Какие же вы убогие...интересно что вы писали, когда мы занимали 7 место в ЧИ. Ювентусу нужны деньги на хороших крайков. Что вы предлагаете сейчас? Как можно делать формацию 4-3-3 или 4-2-4, если нет игроков по позициям? Какие у нас покупки были? Тевес 5 млн? Сильно. Жмотятся на 100 млн на одну компанию и еще хотеть чего-то. 2 фланговых хава, это не так уж и много. Даже Погба можно ради этого продать 70 млн и в путь.
Тут вот какое дело.
Если реально взглянуть на еврокубковую кампанию, мы имеем следующее: 4 очка с аутсайдером копенгагеном, где по ценнику весь состав можно обменять на двух, максимум трех ювентийцев, 1 очко с турками, которые умудрились проиграть датчанам и подарили супершанс, но чем кончилось - видели. С Реалом у меня нет вопросов, Реал сильнее, я думал будет 0 из 6, а взяли хотя бы одно, это уже было неплохо. Итог: бездарно провели групповой этап. Бывает, ничего не поделаешь. С Сараем косяк был Конте и только Конте, Но Юве к ЛЧ не готов, и, я думаю, это нормально, трагедии нет.

НО в Лиге Европы опять. С Трабзонспором решили вопрос как следует, а вот с фиорой уже пошли вопросы, бессмысленный Лион, который из себя вообще ничего не представляет прошли совсем неуверенно, с Бенфикой Ювентуса уже не было.

Мы сыграли с 7ю клубами, из которых только Реал сильнее по составу. И дело не в крайках, не в позициях, дело в том, что в команде нет гибкости-раз, а два - Конте на два турнира играет странно. А По Составу Юве, на мой взгляд, в мае должен был кубок ЛЕ забирать.

Из явных плюсов этого года: Появились нападающие, которые забивают. Ненормально когда лучший бомбардир - полузащитник.

В целом, трагедии не вижу. Конте задачу на сезон выполнил. А Юве стал крепче. Конте работать дальше, но минусы у него есть.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Надо было Бенитесу звонить...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Valet
 ;D ;D ;D

Оффлайн Osiris

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Да,на себя Конте вину не берёт...

З.Ы. Интервью из категории "дальше заслуженно прошла сильнейшая команда, а мы - говно, я допустил кучу ошибок, я вообще лох, вот вам вазелин и моя жопа и т.д." мне лично как болельщику мало энтузиазма добавляют))

+++1897

Оффлайн Osiris

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
да никто бы так не поносил конте если б он умел признавать свои ошибки и адекватно оценивать силу внутреннего первенства(постоянные тычки в сторону коллекции скудетт)
Можно подумать - лет пять тычат - Юве вернулся в Италию - из подземли востал и похрен, что в это время другие клубы обосрались. А это главная первая задача Конте.

А по Джовинко, какой Маркиз - когда игра у команды не идёт они хз, что на поле делают.
ЗЫ Продать обоих СРОЧНО!!!  ;D ;D ;D

ЗЫ а ты тот ещё обрыган, он  а что, имея домашнюю победу 2-1 им нужно было бежать вперед-забивать? это ж глупо так даже думать, не то что говорить, тем более тренеру. видетили увидел падлоччка, Конте, пля совсем с дурдома....

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Хаос вернулся ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Зёвс)

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Цитировать
Наш матч с "Бенфикой" я пересматривал несколько раз и пришёл к выводу, что сделал всё правильно. Я очень доволен ростом своей команды и её выступлением в Европе. Выбывание в Лигу Европы помогло нам продолжить свой рост и понять, что мы находимся на одном уровне с большими клубами. (А.Конте)

Оффлайн CePyH

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Зевсу бы Шары бы раскрыть не мешало, чью передачу порол Лихштайнер и с чьей передачи была начата голевая атака
У великого ПИРЛО было 90 минут на такую передачу
Да и какие претензии к Джовинко, когда его выпускают биться об автобус, что смог то и сделал
На хоккейной ветке спортс в тренде #третьякуходи
У меня теперь тренд #пирлоуходи
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 16:20 от CePyH »