Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2014/2015.  (Прочитано 209319 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Дело не в деньгах, дело в качестве! Полка что Маротта все делал верно! Хедира и Дибала это тоже шаги вперёд, нужен молодой защ!

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
я надеюсь, что экономическое развитие Юве позволит несколько проводить трансферы по 50-100млн, а постепенно увеличит потолок з/п играков хотя бы до 6-7млн в год.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Дело не в деньгах, дело в качестве! Полка что Маротта все делал верно! Хедира и Дибала это тоже шаги вперёд, нужен молодой защ!

Ругани, Дармиан

Да и Маротта радует, начинает отходить от схемы "кто-нибудь из УДинезе", ибо с таким подходом дальше ИТалии не сунешься.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Де Брюйне и Оскар на подходе, Маротта работает!
Нужно освежить/омолодить команду, ибо в нынешнем составе больше ничего не светит, ИМХО
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Де Брюйне и Оскар на подходе, Маротта работает!
Нужно освежить/омолодить команду, ибо в нынешнем составе больше ничего не светит, ИМХО

О Де Брюйне не слышал, Оскар вполне возможен! Плюс есть Стураро и Перейра

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
профильный треквартиста нам нужен!


Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Конечно, с одной стороны, случилось ожидаемое. Но, с другой стороны, и так выше головы прыгнули. С жеребьевкой везло невероятно. Объективно две слабейшие команды, оказавшиеся в 1/8, Боруссия и Монако, поочередно достались нам. Да и Реал в этом сезоне играет ни шатко, ни валко. Однако, так или иначе, но до финала мы дошли честно. И в финале в грязь лицом не ударили. Но действительно, не смогли. Хотя, матч, на большем своем протяжении, был скучнейший. Игра была минут пять в первом тайме, и во второй половине второго тайма. Большую часть первого тайма я просто смотреть не мог. Тоска и скука. Усыпляющее зрелище. И печальное, ибо Барса полностью контролировала ход игры, а у нас не получалось ничего, вообще. Счет Барсу, похоже, устраивал. Мы им не враги, и уничтожать нас они не стремились. Катали мяч. Ждали момента. А мы играли внимательно, и на такие моменты, после первого пропущенного гола, щедры не были. Буффон просто отличный матч провел. Барцальи очень понравился в обороне. Все еще надежен и внимателен. Погба очень старался в первом тайме, да и во втором не плохо смотрелся. Мората весь матч отбегал хорошо. И то, что гол забил именно он, вполне справедливо. Тевес старался. Но чувствуется, что он под конец сезона сильно подсел. Маркизио отлично начал нашу голевую атаку. И не плох был. Совершенно провалил игру Видаль. Его нервы, - это просто кошмар. Я понимаю, что у него был повод нервничать. Первый гол в наши ворота, на треть, - это его заслуга. Иньеста вышел в штрафную к нам на мяч, который потом переадресовал Ракитичу, именно из под Видаля. Видал его там классически проспал. И вся игра пошла по сценарию Барселоны вплоть до перерыва. Из-за этой грубой ошибки Видаля, мы, фактически, на целый тайм из игры выпали. Но, в общем, парням большое спасибо и за то, что старались и в этой игре, и за то, что в этот финал просто попали, чего я от них в этом сезоне не ожидал ни как, и за 4-е скудетто, и за кубок Италии и первую в истории итальянского футбола серебряную звезду. Спасибо! И успехов им, и всем нам, в будущем.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Я про скуку с NSV не согласен.

Не хватило 2-3 игроков, 1 нападающего и 1 полузащитника. Нападающего для перестройки игры, потому что Коман при всем уважении в финале лиги чемпионов - уж от очень плохой жизни на скамейке, и полузащитника, чтобы посадить Пирло на скамейку или вообще не выпускать. За что ему поставили 6,5 мне не очень понятно.

Видаль на поле вышел, я думаю, изначально играть максимально жестко, установка, скорее всего даже, другое дело, что барселонцы довольны быстры и привыкши к такой игре, поэтому Видаль часто не успевал. Момент когда он алвеса по голове шлепнул мне очень понравился)

Погба сыграл как сыграл, Погба, в принципе, в серьезных матчах всегда играет эпизодами, пол матча вообще может ничего не делать, а потом забить или пас отдать. Погба не страхует партнеров, Погба не любит играть в защите. Погба типичный негр, в общем.

По Тевесу и Морате скажу так, гол они сделали совместно, не надо было пропускать второй настолько бездарно. Вешать на Тевеса всю работу в атаке уже привыкли, особенно когда Пирло занимается тем, что раздает вертикальные передачи, теряет мяч, проваливает центр, ну и ко всему прочему связывает Маркизио, который постоянно вынужден страховать и чернухой заниматься. Но скамейки высокого уровня нет, состав на игру другим быть не мог.

По Барсе отдельно хотелось бы сказать, что с Барселоной этой играть можно вполне, что Ювентус и показал.
Меня каждый раз смешит это восхищение барсой в атаке. Дескать "ох как же классно вписался суарес в атакующую схему и т.д., вот как же Барса умеет организацию в атаке наладить". В Барсе за последние 10 лет прошли такие нападающие как Гудьйонсен, Этоо, Анри, Ибрагимович, Вилья, Санчес, Кркич, и сегодня - это Педро, Нэймар, Суарес и Месси. При таком дорогом, звездном конвейере вписать кого-то дело чистой статистики.

На самом деле сверх тяжело было играть с Барсой Гвардиолы, потому что игру вязали по всему полю. Что привнес Энрике в игру, я не знаю, тем более и не слежу за Испанией.


Ругани, Дармиан
С Дармианом же вроде нет никаких контактов?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2015, 19:36 от Soul »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Не, не, я в первом  тож чуть не уснул.  ;D

« Последнее редактирование: 07 Июня 2015, 19:57 от intolerant »

zeus

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Итак:
Оборона и вратарь выше всяких похвал, мелану Макса Месси присовывал, он месси и остановил, вообще с нами что крико что месси толком ничего не показали
Видаль, Тевес и Погба как лидеры могли сыграть и сильнее, но и не провалились. Претензия к Погба - потери мяча, он уже не в детском футболе, пора ответственнее относится к удерживанию мяча
36 летний не допускал своих любимых обрезов и на том спасибо, больше я от него и не ждал.
Мората продолжает удивлять, я продолжаю сомневаться в его таланте, но он во всех матчах плейофф продолжает накладывать)

По факту не дали пеналь и немного удачи не хватило.
Ресурс команды исчерпан, нужно очень серьезное усиление, чтобы не просесть в след сезоне
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Как же жаль((((
Ну правда.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Как же жаль((((
Ну правда.


Согласен..

Спасибо команде за сезон.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Хотелось бы сказать, а то нытики уже в печёнках сидят:

Про неудачников - сегодняшний проигрыш это не неудача, а закономерность. Удача это везение, а везёт как известно сильнейшим и барселона на данный момент сильнее. А вот проигрыш в финалах боруссии и реалу, да и милану тоже, тогда, когда Ювентус был сильнее вот это не повезло, так не повезло - неудача - одним словом.



Не вижу трагедии, если каждый год в плэй-офф будем выносить топ-мешки типа реала и выскочек типа боруссии уже не плохо, а Кубки можно и для глоров оставить если что...  ;D
Главное, чтобы у любого клуба очко играло при одном упоминании - ЮВЕНТУС, чтобы ссали падлочки, но для этого ещё работать и работать нашему руководству, пожелаю им удачи в этом ...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 03:47 от intolerant »

zeus

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0


По факту не дали пеналь и немного удачи не хватило.
Ресурс команды исчерпан, нужно очень серьезное усиление, чтобы не просесть в след сезоне
[/quote]

Но и нам пеналь должны были дать при 0:1 в начале - и тогда "сушите весла", как говорят...

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Но и нам пеналь должны были дать при 0:1 в начале - и тогда "сушите весла", как говорят...


нам то за что пеналь?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````