Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2014/2015.  (Прочитано 209148 раз)

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Но и нам пеналь должны были дать при 0:1 в начале - и тогда "сушите весла", как говорят...


нам то за что пеналь?

Ну как же? Мяч в руку Лихту в начале, когда мы уже летели 0:1...

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Просто там судья - красава, конечно... По теории - чистый пеналь, и никто бы не предъявил ему даже, но он прочувствовал момент и не стал убивать матч. Это и есть высший класс. Поэтому, думаю, он и на Погба не свистнул - чтобы все честно было.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Ребят, я конечно реально боялся перед финалом.
Расклад сил был примерно, как перед финалом чемпионата мира по хоккею в мая Россия - Канада, тоже самое, есть явный фаворит и надежда была только на везение и на то, что поговорку "МЯЧИК КРУГЛЫЙ И ЗАЛЕТЕТЬ МОЖЕТ КУДА УГОДНА И СКОЛЬКО РАЗ УГОДНО" никто не отменял.

Финал реально стал лакмусовой бумажкой возможностей двух команд на данный момент.
Барселона показала на данный момент свою игру.
Ювентус смог сделать то, что мы и можем на данный момент.
Да, получилось закрыть Месси, но какой ценой.
Да, мы понимаем, что Видаль по схеме, стоит ближе к атаке, а толку никакого.
Да многое чего можно отметить.
Считаю, что сыграли достойно, а самое главное на все 100% своих возможностей на данный момент. И уж точно на не ввали столько сколько Баварии.
Не обидно, что сыграли хуже или что-то упустили.
БАРСА была сильнее, тут не поспоришь.
Непонятно, когда мы ещё раз будем в финале, но факт того, что к сожалению, ещё раз я убедился, что чемпионат Италии не гуд.
Осталось нашему руководству сделать правильные и грамотные выводы.
Но Алегри, всё-таки умыл Конте, который в начале сезона сказал, что с таким составом в ЛЧ делать нечего.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Мяч в руку Лихту попал случайно. Там ни движения не было, ни тем более игры рукой. Погбу же завалили в штрафной.

Просто судья ИМХО обосрался ответственность на себя брать вот и все. Уверен играй мы не с Барселоной, а с каким-нить условным Монако в финале, пеналь бы поставил...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Pinturikki0

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
  • Sotto il cielo bianconero
Еще б молодого форварда итальянца

мб Дзадза, Берарди

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Мяч в руку Лихту попал случайно. Там ни движения не было, ни тем более игры рукой. Погбу же завалили в штрафной.

Просто судья ИМХО обосрался ответственность на себя брать вот и все. Уверен играй мы не с Барселоной, а с каким-нить условным Монако в финале, пеналь бы поставил...

Этот эпизод уже разобрали досканально спецы: прервана потенциально опасная передача (привели в пример Италия-Чили, когда Баджо намеренно подал в руку, как там выразились) - в общем по теории ближе намного к точке...

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Но и нам пеналь должны были дать при 0:1 в начале - и тогда "сушите весла", как говорят...


нам то за что пеналь?

Ну как же? Мяч в руку Лихту в начале, когда мы уже летели 0:1...

рука была опущена и практически прижата к корпусу, пересмотри повтор, естественное положение у корпуса не является игрой рукой
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Друзья, таких пеналей с рукой за всю историю футбола было 50 на 50, чё тут обсуждать.
По пеналям в этом матче ничья.
Проиграли мы заслуженно, по всем статьям.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
а мне матч понравился, хоть и проиграли. орал так сильно, когда забили, что разбудил наверное всех соседей и бомжа Васю, который мирно спал на лавке. понравилось, что в городе бродило полно болельщиков барсы. все, кто в олимпийке, кто в футболке, кто в форме барсуков гонял. я один шел гордо в зеленой форме Юве этого сезона с фамилией Погба. всё таки футбол - это жизнь
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
как можно было засыпать в первом тайме? я жевал локти, как мог. а после гола мораты ваще дар речи потерял

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Да хаос просто застал еще победу в 85-м над Ливером, поэтому он уже давно не испытывает ТЕХ чувств)))

PS Когда я уже собирался прощаться с Лихтом, он вдруг неожиданно вместо тупых забросов верхом, которые летят обычно в никуда, он вдруг стал делать зрячие передачи низом, красавец)) Понятно что это Аллегри придумал, но и Лихт реализовал неплохо, один такой эпизод привел к голу Мораты
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Да хаос просто застал еще победу в 85-м над Ливером, поэтому он уже давно не испытывает ТЕХ чувств)))


Да дело в том, что я не испытывал иллюзий перед матчем- понимал, что барсуки сильнее и 99.99%, что эти твари победят, конечно надеялся, да и вера умирает последней. Вот поражения от реала, боруссии и милана по настоящему было огорчительные. А в общем ты прав, для меня победы в еврокубках не главное, главное, чтобы в италии даже никто не думал, что сильнее Ювентуса, а значит должны выигрывать кальчо и в европе тоже, что бы боялись-уважали для этого надо постоянно обыгрывать топ-мешков, как реал в этом году, но делать это постоянно - каждый год и 1\2 задача минимум, что бы не было ощущения, что кто-то априори сильнее, как в этом финале.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 11:49 от intolerant »

zeus