Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.  (Прочитано 72210 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #15 : 16 Сентября 2015, 01:36 »
Да, потерь у него хватает. Но наконец-то в атаке сыграл более-менее.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #16 : 16 Сентября 2015, 01:59 »
Теперь обыгрывать Севилью и 4 очка против Гладбаха и мы в 1/8 финала!!!!
спокуха! все постепенно. неплохая игра еще не говорит о том, что нас какая нибудь севилья не перебегает. а гладбах не засушит.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #17 : 16 Сентября 2015, 08:48 »
добротная игра. уверенная. это очень порадовало. чувствовался Юве прошлого плей-офф.
косячим иногда? ну так...)))
квадрат красавчик. мората просыпается. буфф космос. сегодня мы видели основу, со стураро вместо маркиза.
погба еще прибавлять.
эрнанес въезжает понемногу. вроде не портит. и есть кому штрафные исполнять.
понравилось взаимодействие дибала и квадрата в конце.

и это была сильнейшая команда "сильнейшей лиги мира"? шта?
Дино, вот считай через пост ты пишешь такую херь, я балдею. Уверенная? Это потерянные позиции, "контроль мяча" к которому мы привыкли за последние годы или сейвы Буффы? ну ну) Основа? А ничего, что Маркиза и немца в центре не было, как и Сандро? Фамилии с какой буквы пишется!? заипал

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #18 : 16 Сентября 2015, 08:55 »
Всех с победой.
Наконец Погба был хорош. Гол+пас. Хотя и пижонил как всегда.

Буффон - глыба!
Джо, ну ты то..)) Навес хорош он сделал, да. А потерь то!? Более того, рядом игрок открытый, он в обводку идёт, что за выебоны? Это неуважение к партнёрам я считаю. Побежали вперёд в атаку- ты делаешь обрезы- все назад. Пижонство? Хер там, где работа тренера, такое калёным железом искоренять.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #19 : 16 Сентября 2015, 09:48 »
Тут Зевс спец по гифкам. Может сделает, как Аллегри в концовке Куадрадо напихал :)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #20 : 16 Сентября 2015, 10:36 »
Прикольное фото


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #21 : 16 Сентября 2015, 11:32 »
Тут Зевс спец по гифкам. Может сделает, как Аллегри в концовке Куадрадо напихал :)
Да) Жёстко было, я первый раз увидел, чтоб Массимо так орал на игрока в Юве) Ибо отрабатывать надо при таком счёте.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #22 : 16 Сентября 2015, 11:51 »
Всех с победой.
Наконец Погба был хорош. Гол+пас. Хотя и пижонил как всегда.

Буффон - глыба!
Джо, ну ты то..)) Навес хорош он сделал, да. А потерь то!? Более того, рядом игрок открытый, он в обводку идёт, что за выебоны? Это неуважение к партнёрам я считаю. Побежали вперёд в атаку- ты делаешь обрезы- все назад. Пижонство? Хер там, где работа тренера, такое калёным железом искоренять.

Neil, после того, что я видел с "Удинезе" и щенками, Погба вчера в созидании был просто фееричен  ;D Потому и порадовало. А что обрезает и пижонит почём зря - это и раньше было. Но и было кому подчищать за ним. Работы тут непочатый край, не спорю. Ну и теперь полузащита попроще, Падоин такие многоходовочки например принципиально не поддержит, может быть тупо придётся вдумчивее быть.

А мне в моменте с Куадрадо понравилось как тот снисходительно улыбнулся в ответ на крики Мистера ;D Кстати, хорош квадратный. "Резкий как понос" (с)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #23 : 16 Сентября 2015, 12:50 »
Neil
у тебя одни ожидания. у меня другие. поэтому ты видишь один матч, а я другой. про маркиза я написал. и Я думаю, я как ты думать не обязан, что хедира после травмы вливаться будет постепенно. если к тому времени все стабилизируется не факт, что он в основу будет регулярно попадать. так же и с сандро. думаю его будут наигрывать постепенно.
а... да. и не учи меня писать в тырнетике, пожалуйста.
спасибо.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #24 : 16 Сентября 2015, 13:02 »
Не, ну клоунада же ;D

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #25 : 16 Сентября 2015, 18:12 »
Защита Гладбаха вчера жгла напалмом: привезли три пенальти, причём два из них дуплетом в самом начале второго тайма. Да и третий гол Зоммер откровенно пустил в ближний угол.
Если судить по вчерашней игре - немцы сами в шоке от попадания в Лигу Чемпионов и планируют стать главным поставщиков очков в группе D ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #26 : 16 Сентября 2015, 19:12 »
Защита Гладбаха вчера жгла напалмом: привезли три пенальти, причём два из них дуплетом в самом начале второго тайма. Да и третий гол Зоммер откровенно пустил в ближний угол.
Если судить по вчерашней игре - немцы сами в шоке от попадания в Лигу Чемпионов и планируют стать главным поставщиков очков в группе D ;D
не оклемались бы к третьему матчу.


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #27 : 16 Сентября 2015, 19:20 »
Neil
признавайся, ты писал? ;D

Цитировать
Игра была с самого начала нервной. Между игроками чувствовалось напряжение, а каждая следующая передача рисковала стать последней. Игроки "Манчестер Сити" грамотно накрывали "бьянконери", которые излишне суетились и совершали вынужденные ошибки. Нередко простой пас становился добычей выбегавшего из-за спины игрока хозяев, нередко защитник "Ювентуса" не знал кому отдавать мяч вперед и не находил ничего лучше, кроме как отдать передачу назад или поперек поля.

ты такую игру смотрел?


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #28 : 16 Сентября 2015, 19:41 »
Я и такое вчера видел. Брака много в передачах было. Особенно радовали передачи не на ход даже не в ноги, а немного за спину. Очень неуклюже выглядело. Переводы верховые с фланга на фланг в аут тоже доставили.

Но это рабочие моменты над которыми стоит и нужно работать. Для меня главное вчера была интересная и разумная схема от Алегри и самоотдача 100% игроков. Ошибались, но не сыпались, боролись, страховали друг друга. На морально волевых выиграли матч. Это то, что мне всегда в Ювентусе больше всего нравилось.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2015/2016.
« Ответ #29 : 16 Сентября 2015, 19:45 »
Я и такое вчера видел.
все видели. но кто-то, похоже, видел только это .