Автор Тема: Матчи Ювентуса, Лига Чемпионов 2016/2017, финал Millennium Stadium, Кардифф.  (Прочитано 134516 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Тут уже Бонуччи должен решать. Он у нас атаки начинает. Задача Асамоа (Лемина) отобрать мяч и отдать пас на Пьянича или на крайняк Бонуччи. Не нужны эти финты (как Асамоа вчера пытался) и попытки сделать остроумную передачу. Этим должны заниматься другие. И эти другие в составе есть.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Асамоа решил, что теперь он Погба. Лучше бы они все решили быть ровно самими собой. А главное, двигаться быстрее. Довольно тяжело игра смотрелась.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Надеюсь что Пьянич теперь всегда в старте с первых минут.
что от Лемины что от Азы толку нет в серьезных матчах

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
но вообще, да. центр не фурычит - свалились на навесы. центр не тащит - проблемы при выходе в атаку и при прессинге.

Но даже при всем при этом имели 6-7 таких моментов, с которых чаще забиваем!)  ждем возвращение в строй Маркизио
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Еще проблема была кмк в том, что Ювентус оказался не готов к тому, что ИСПАНЦЫ так закроются. Обычно в ЛЧ зон свободных больше, чем в Серии А, особенно когда игра идет против испанских команд. Они быстрые, техничные, но оставляют свободные зоны. Севилья играла очень компактно и с очень высоким прессингом. Ювентус оказался к этому не готов, а чтобы быстрее перемещать мяч по полю, нужны техничные игроки, вроде опять же Пьянича...Аллегри делал расчет, на то, что и без Пьянича Ювентус вскроет эту (как он думал) не очень сильную испанскую оборону, а попал в просак, а когда понял, что нужны перемены и выпустил Пьянича и Сандро было поздно уже + форварды подустали...Короче того состава который был на поле чуточку не хватило...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Еще проблема была кмк в том, что Ювентус оказался не готов к тому, что ИСПАНЦЫ так закроются. Обычно в ЛЧ зон свободных больше, чем в Серии А, особенно когда игра идет против испанских команд. Они быстрые, техничные, но оставляют свободные зоны. Севилья играла очень компактно и с очень высоким прессингом. Ювентус оказался к этому не готов, а чтобы быстрее перемещать мяч по полю, нужны техничные игроки, вроде опять же Пьянича...Аллегри делал расчет, на то, что и без Пьянича Ювентус вскроет эту (как он думал) не очень сильную испанскую оборону, а попал в просак, а когда понял, что нужны перемены и выпустил Пьянича и Сандро было поздно уже + форварды подустали...Короче того состава который был на поле чуточку не хватило...

Ювентус практически всегда не готов к высокому прессингу соперника)) И сам очень плохо ставит прессинг
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Допустим, Сампаоли насвистел, что его цыганята будут играть на победу. Играли они на ничью, а там как Б-г даст.

Но в "Ювентусе" должны были понимать, что эта команда прямо сейчас трехкратный подряд обладатель КУ, и что несмотря на смену тренера и очередное частичное обновление состава, они не лишены тактической чуйки, и что их новый тренер чемпион Южной Америки. Со сборной, заметьте, которая по жизни перманентный андердог против минимум трех тамошних команд.
В гостях "Севилья" и не должна была раскрываться до пропущенного мяча. Которого так и не было. Меня, повторюсь, очень огорчило то, что "Юве" собрался обыгрывать не последнюю команду Европы пешочком.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Тут уже Бонуччи должен решать. Он у нас атаки начинает. Задача Асамоа (Лемина) отобрать мяч и отдать пас на Пьянича или на крайняк Бонуччи. Не нужны эти финты (как Асамоа вчера пытался) и попытки сделать остроумную передачу. Этим должны заниматься другие. И эти другие в составе есть.

только в страшном сне или у Гвардиолы центральный защитник должен начинать атаки))) первый пас это не начало атаки. при Бонуччи на поле у нас есть вариативность. но это ни в кое случае ни его постоянная обязанность. чем типа хороша 352, так это что опорник не нужен. есть реджиста, он себе реджистирует. а двое оставшихся играют как медзаллы.

Пьянич бы идеально дополнил нашу полузащиту с Погба. такой кулачище бы получился, но...

Бонуччи не может режиссировать, он скован оборонительными действиями. а Лемина не умеет. вот и -1.

Но даже при всем при этом имели 6-7 таких моментов, с которых чаще забиваем!)  ждем возвращение в строй Маркизио

минуты считаем) да, причем и раньше у нас такие матчи бывали. как с Торино и гол Квадратного жопой ;D
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 10:14 от Dino »


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
По игре с Динамо З.
 Я сразу писал, Игу Топ и 90 лямов он стоит!с ;D  но Дибала будет дороже ::)
п.с. Кстати, вот по чесноку я пока не вижу существенной разницу между Пьяничем и Эрнанесом.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 19:01 от Neil »

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
По игре с Динамо З.
Соперник не из тех, что способствуют мотивации. Выиграли очень легко и крупно. Счет даже больше твоей оценки )))

Я сразу писал, Игу Топ и 90 лямов он стоит!
Угу. Дороже в полтора раза, чем Кавани. На сегодня и вдвое, пожалуй.

Дибала будет дороже ::)
А вот это - что я сразу писал.

по чесноку я пока не вижу существенной разницу между Пьяничем и Эрнанесом.
Главное, чтоб с февраля видно было.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Мотивация была сверхсерьёзная, три очка как воздух. А насчёт Игу эт шутка, то что он Топ да, но 90 это жесть. Хорошо хоть деньги в Италии остались)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
У Игуаина моментов забить в этом сезоне раза в 3 меньше, чем у Кавани. А забивает больше, чем такое соотношение, явно.

Высокая реализация это, вроде, и есть признак "топовости".
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Что-то никто даже на Буффона не гонит...
Вы чего, ребята, марку не держите? Пенсионер же, косячник...

Jack, в частности, это к тебе обращение
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 23:54 от Monk27 »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
жесть какая-то...
как фильм Скорсезе - все идет себе как идет. сюжет как-то там складывается, а конце бах-бах-бах... всех убили. и сидишь думаешь - чо это было вообще??


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Всех с победой!

Очень напряженный матч!
После удаления просели к сожалению, но одна из контратак увенчалась голом и заиграли веселее!
Ура!
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````