Автор Тема: Матчи Ювентуса, Лига Чемпионов 2016/2017, финал Millennium Stadium, Кардифф.  (Прочитано 134511 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
http://www.forzajuve.ru/news/buffon-ya-dokazhu-chto-oni-oshibayutsya.html

И доказал)

Квадратный - молодчик, очень хитро пробил. Чаще бы его на поле выпускать. Ну и скорее бы принц вернулся.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Квадрат как и прошлой осенью вытаскивает днищенские матчи

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
квадрат не зря своим богам молится!)
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Тяжелый матч хоть и успел посмотреть только 2й тайм. Счёт мог легко быть и 1-0, но Квадрат зарешал, красава! Легко освободился от защитника и неожиданно точно зарядил куда надо, привет Лихштайнеру :D Судя по матчу до удаления и хайлайтам пара Игу-Дибала продолжает не работать, Игу умеет только решать сам и паса Дибале ждать только по большим праздникам(
 Буффа сегодня порадовал наконец, тащил) Наши защитники раз за разом обсирались как пацаны и Буффа видимо понял, пора 8)  Посмотрел пенальти, да взял, однако исполнение пенальти было откровенно слабое. Вот грандиозный рикошетный сэйв на 50й эт даа.. И далее играл безукоризненно. Разумеется вратарь такого уровня не мог выдать целую серию ляпов вот и настал его реваншисткий момент, в первую очередь для самого себя, а уж потом для скептиков. Однако факт остаётся фактом, постоянно держать высочайший уровень концентрации ему всё тяжелее , надеюсь Буффа удержит его до конца ЧМ 18, а там видно будет. Пускай короче на тренировках усерднее работает, а то уже булки раньше времени начал расслаблять))   
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 02:21 от Neil »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Дибале и Игуаину вообще ничего не давали сделать. встречали высоко, по два игрока держали каждого. В таких моментах полузащитники должны рещать, но у нас они занимались непонятно чем. Про лемину вообще молчу. Очень надеюсь что это его последний матч был за Юве. Буду рад приходу Витселя на его позицию.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
в очередной раз хочется посмеяться в лицо тем, кто говорит, что у нас лучшая/одна из лучших защит..
Лучшие защиты не пропускают от барсы по 3 и от баварки по 2-4 мяча регулярно, а с лионами играет так, что Буффону пришлось геройствовать...

Откровенно повезло нам в этом матче, от начала и до конца. Гол Куадрадо абсолютная случайность, он хотел прострелить, можно обмануть комментатора, который редко смотрит матчи Юве, что Хуан так ловко посмотрел в одну сторону, а пробил в другую... Те кто часто видит Хуана прекрасно знают, что стоит его "посмотрел в одну сторону, пробил в другую", единственная надежда на гол от него, это либо рикошет, либо когда мяч срезается с ноги, к счастью это происходит достаточно регулярно))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Jack
это Шмурнов-то мало Юве смотрел?)) он два или три года Серию А комментировал, и в ЛЧ очень часто нас комментил.
мне показалось, что вот тут Квадрат реально всех обманул.

Паша опять играл где-то на позиции Маркиза, Пьянич еще глубже... опять забросы, никакой мысли в центре, уж лучше бы там сразу был типичный разрушитель (Стураро), так хоть хоть кому-то было понятно что делать. и Хедире было бы легче и Пьяничу.



Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
А я думаю, что Квадрат совершенно осмысленно врезал внешней стороной стопы крученый в ближний угол.

Причем, на повторе видно, что вратарь в углу оставался, и весь комментаторский треп про "обман" это лишь ради краснобайства.
Удар сильный и резкий вышел, и Лопес просто не смог среагировать, хотя мяч рядом с его поднятой клешней просвистел по дуге.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
джака опять семечек с шелухой переел, либо в чате гол "наблюдал", это ж надо написать "хотел прострелить" :facepalm:...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Ещё один специалист, "внешней стороны стопы, кручёный" wtf :o ??? йапацтолом ;D прямой удар с подъёма в ближний угол, без  вариантов! Вы хоть повторы смотрите!? ууффф, хохмачи.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
БУФФОН МИРАКОЛО!!! ИНКРЕДИБЕЛЕ!!!

тяжелейший матч, причем мы сами постарались сделать его таким, заслуги лиона здесь минимум.
ничего сверхъестественного в исполнении лиона, команда крепкий середняк, хорошо организованная в обороне, атлетичная, агрессивная.
мы же снова не сыграли с позиции силы, являясь очевидным фаворитом, составом, максимально близким к наилучшему. не хочется кого-то по отдельности ругать, команда в целом сыграла слабо, намного ниже своих способностей.
ждем ноября-декабря, а лучше весны, тогда, надеюсь, будет совсем другой ювентус.

не могу не отметить:
1. алекс сандро вчера был очень хорош, его игру я запомнил. на равных боролся с атлетами из лиона.
я вообще считаю, что его приобретение - второе по значимости для нового, пост-контевского ювентуса, после дибалы конечно.
2. бенатиа хорошо вошел в игру. и эвра на удивление неплохо сыграл третьего центрального.
3. дибала с такими командами-качками ничего не может сделать, не хватает силенок для жесткой, силовой борьбы, его тупо избивают, из-за чего он не показывает своей игры.
4. жду возвращения в строй пьяцы. судя по видеонарезкам, это игрок, который может тащить мяч вперед так, как это делали в свое время тевес и мората. хорват атлетичен, крепок, он не будет отскакивать как мячик от стенки, вступая в борьбу с защитниками. нам нужен такой игрок.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
«Ювентус» заработал 22-е удаление в Лиге Чемпионов и продолжает лидировать по этому показателю.
У «интера», «Арсенала» и «Баварии» по 17 удалений.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
ууффф, хохмачи.
Днем посмотрел еще раз. Удар прямой. Гыы
Чем бьет, не видно с обоих предложенных в трансляции ракурсов. Но вряд ли ты ошибся.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
я вот чёт подумал вчера, что ещё ни разу не видел как Алекс Сандро симулирует
может не помню просто
и с судьями не спорит вроде
редкость для бразилов

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
еще увидишь. сейчас нет абсолютно чистеньких. и судьи сами отчасти виноваты.

Хедира еще обычно до последнего не валится. вроде...