Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610540 раз)

Оффлайн Andrulix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #75 : 06 Июня 2017, 08:13 »
Пишут, что Макс продлевает контракт до 2019. Как по мне - так оптимал. 2 года на то чтобы завершить начатое. Затем грядет перестройка, а с ним или без него - время покажет.

Также пишут, что Щесны, Тчесный, Честный, х*й его знает как там правильно переходит из Арсенала за 14 лямов, и что наше руководство видит в нем замену Буффону.

Вот млять я хз, честно говоря. По моему - это позорное дерьмо. Сколько себя помню, сколько знаю состав, нормально играли только итальянцы. Ну был Дзофф, Такони, Перуцци, Буффон. И Ван Дер Сар, это то что из-за рубежа на моей памяти...Самые самые воспоминания о нем - это влет Сельте, потом матч в Перудже и завершает все матч с Ромой в 2002.

Имхо, надо Доннаруму брать через год, а год - пусть Нето сидит под Буффоном.
В качестве дублера Щесны может был бы и неплох, но я думаю, что после ухода Джиджи будет взят еще вратарь (например, Мерет), и далее уже будет серьезная конкуренция за место в основе. Конкуренция - это хорошо. Но если никто из новых вратарей себя как следует не проявит, то потом через год можно ожидать покупки какого-либо солидного вратаря. Лично мне нравятся 2 вратаря из чемпионата Испании - Серхио Рико из Севильи и Ян Облак из Атлетико.
Metti un'altra stella sul petto
Mille mani al cielo per te insieme
L'onda di una magica ola partira

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #76 : 06 Июня 2017, 08:54 »
Ну если продлили контракт на год, значит строить и комплектовать команду под Аллегри никто не будет, будет классическая комплектация команды как ее видит руководство с минимальным вниманием к мнению тренера...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #77 : 06 Июня 2017, 09:00 »
Цитировать
Ну если продлили контракт на год, значит строить и комплектовать команду под Аллегри никто не будет, будет классическая комплектация команды как ее видит руководство с минимальным вниманием к мнению тренера...

Не факт...Я думаю, что раз Макс решил остаться, то по крайней мере 2-3 топ трансфера должно быть...Если выиграет ЛЧ в течении 2-ух лет - сядут за стол переговоров по истечении контракта. Если нет - будут расставаться. Раз Аллегри отклонил предложение ПСЖ с большей ЗП, значит руководство что-то ему пообещало...Но пока давайте не будем бежать впереди паровоза. Контракт еще не продлен.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #78 : 06 Июня 2017, 10:50 »
Также пишут, что Щесны, Тчесный, Честный, х*й его знает как там правильно переходит из Арсенала за 14 лямов, и что наше руководство видит в нем замену Буффону.
По моему - это позорное дерьмо
ИМЕННО
Поляк совершенно не уровень топ-клуба. И плевать в данном случае, какого цвета у него кожа и на каком языке он говорит. Полное дерьмо, хуже только Кабальеро какой-нибудь :-X

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #79 : 06 Июня 2017, 11:08 »
Щесны это вот реально трансфер в стиле Маротты, в 15 лямов уложился, игрок никому не нужен. Аплодирую стоя.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #80 : 06 Июня 2017, 12:14 »
Лучше бы Перина у Дженоа взяли. Стоимость такая же примерно, плюс чел моложе на 2 года. Заиграет - классно, если нет, то брать топового готового вратаря через пару лет.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #81 : 07 Июня 2017, 18:57 »
Кароч не пиздите по поводу щесных, это рокировка на Нето, тк Нето сранный бразил и занимает лишнюю заявку на игрока не из ЕС, те место, на которое теоретически может придти какой нибудь ТОП))

Далее нужно продавать Бонуччи, ему 30,лучше играть не будет, а дают за него более 50 млн, на эти деньги можно цепного наинхуяна купить или что-то наподобие...
Наинхуян вообще идеальный вариант, роме не нужно будет салаха продавать, салах, мысленно уже играющий за ливер потеряет мотивацию и будет ныть, разрушая микроклимат в команде..тем самым превращая мечты ромы о скудо во влажные, даже несмотря на слив тотти.

Да и какая разница, ну пропустим очередные 3 банки в финале лч.. Мы хоть с ругани их пропустим, хоть с боном.

Вообще будет в центре Барц играть, для него самое то, а потом и Ругани созреет

Плюс пару топов в ПЗ и нападение, чашка наша как вижу в след сезоне.

Ошибка Макса, что Барц+Алвес вышли вместо Алвес+Квадрадо, их совокупной атакующей мощи и в первом тайме не хватало, а во втором, когда реал перестроился и подавно. А замена была уже поздно совершена, Бон поплыл и третий привез, Квадрадо даж футболку не успел снять...

Кароче такие дела
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #82 : 07 Июня 2017, 19:43 »
Цитировать
Далее нужно продавать Бонуччи, ему 30,лучше играть не будет, а дают за него более 50 млн, на эти деньги можно цепного наинхуяна купить или что-то наподобие...
Наинхуян вообще идеальный вариант, роме не нужно будет салаха продавать, салах, мысленно уже играющий за ливер потеряет мотивацию и будет ныть, разрушая микроклимат в команде..тем самым превращая мечты ромы о скудо во влажные, даже несмотря на слив тотти.

Я думаю, что деньги у руководства на покупку топового полузащитника и так есть. Продав Бонуччи, нам придется заново отстраивать игру в обороне. Барцальи не молод, он не сможет играть в стартовом составе все игры. Ругани неизвестно каким будет после травмы. В общем продав Бонуччи, мы команду не усилим. Не надо лезть туда, где меньше всего проблем. То что случилось в Кардиффе - давайте забудем. Проблемы у нас в середине поля. Там нет игрока который будет выполнять всю черновую работу. И я также не понимаю, как будет дальше играть Пьянич. Не понятно можно ли вокруг него игру строить или нет. Возможно покупка сильного центрального полузащитника развяжет руки Пьяничу и он сможет заиграть на новом уровне. Посмотрим. Плюс нужен игрок налево - в атаку. Ходят слухи о Косте - чтож может и неплохо. Хотя надо было бронировать Санчеса туда, имхо. Ну и направо нужен игрок. Алвес, уже не молод, Лихт сильно сдал. Возможно Штефана придется продавать...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #83 : 07 Июня 2017, 21:12 »
главный трансфер сделан - аллегри остаётся с нами ещё на 3 сезона.

это важный сигнал со стороны руководства всем, в первую очередь, тренеру и игрокам, - оно верит в успешное развитие проекта в команде с аллегри, полностью ему доверяет и оказывает поддержку, несмотря на неудачное завершение сезона. тренеру и игрокам не стоит сомневаться в амбициях клуба и, соответственно, думать о продолжении карьеры в другом месте.




Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #84 : 08 Июня 2017, 09:31 »
Н'Зонзи, Дуглас Ксота и Де Шильо - вот основные цели.

я хз про этого Зонзи. Это самое лучше, что может и должно играть в Ювентусе?? 28 лет если что...



Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #85 : 08 Июня 2017, 12:24 »
опять будем лбы разбивать от этих трансферов..
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #86 : 08 Июня 2017, 14:12 »
сейчас оф. версия, что Толиссо заинтересовалась боварка и Маротта слился.

по-моему, Зонзи это какой-то улучшенный Ринкон.


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #87 : 08 Июня 2017, 14:29 »
Все это не то...Нужен готовый игрок мирового класса. Нужно УСИЛЕНИЕ в середину.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #88 : 08 Июня 2017, 14:35 »
Все это не то...Нужен готовый игрок мирового класса. Нужно УСИЛЕНИЕ в середину.

absolutely!!


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #89 : 08 Июня 2017, 14:59 »
Все это не то...Нужен готовый игрок мирового класса. Нужно УСИЛЕНИЕ в середину.

Нужны имена, кто есть УСИЛЕНИЕ? Модрич, Кросс, Ракитич?  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````