Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610515 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #90 : 08 Июня 2017, 15:34 »
ну а чего Ракитич... нам второй Пьянич не нужен. нам нужны яйца и сила в центр. если к этому будет приложено фантазии и техники, так вообще отлично.

там вокруг ПСЖ тучи сгущаются... и есть там кое-кто нас интересующий.


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #91 : 08 Июня 2017, 16:18 »
Игрок типа Наинголлана нужен...Петушиная башка - это утопия. Кто из реальных похож на него? Че-то даже не знаю...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #92 : 08 Июня 2017, 17:29 »
Петушиная башка

это кто?

Игрок типа Наинголлана нужен... Кто из реальных похож на него? Че-то даже не знаю...

ну так все могут говорить, хочу сам не знаеющего чего, чтобы прям заебатый был, охуенный отбор, шикарный первый пас... и чтобы молодой был и чтобы недорогой.. ТОП кароче... Маротта - ищи  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #93 : 08 Июня 2017, 17:58 »
Меня бы отбор и работоспособность устроили бы полностью. Ну еще желательно с ударом. Пас у нас есть кому отдать.

Возраст - да похеру. Лишь бы повысил качество нашей середины.

Петушиная башка - это как раз, он, Наиноголлон. ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #94 : 08 Июня 2017, 20:53 »
хочу сам не знаеющего чего, чтобы прям заебатый был, охуенный отбор, шикарный первый пас... и чтобы молодой был и чтобы недорогой.. ТОП кароче...
ТОП недорогой не может быть.

А то, что ты написал - это Марко Верратти.  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #95 : 08 Июня 2017, 22:37 »
С приходом Вератти - нах нам тогда Пьянич с Дибалой? Не будет его у нас...А если придет - то Пьянич - аут. Слабо верится, что Пьянич свалит после первого же сезона...Видаля бы, черта, вернуть....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #96 : 08 Июня 2017, 23:00 »
С приходом Вератти - нах нам тогда Пьянич с Дибалой? Не будет его у нас...А если придет - то Пьянич - аут. Слабо верится, что Пьянич свалит после первого же сезона...Видаля бы, черта, вернуть....

почему?) я сколько ПСж смотрел там Вератти на лавры Пасторе не покушался. наоборот с Матьюди (вот кто нам нужен и пох на возраст, года 3 еще поиграет) они второем монолит образовывали. еще там Рабье есть. тоже не дурной игрок.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #97 : 08 Июня 2017, 23:26 »
Вератти был бы кстати, а Пьянич и Дибала будут катать под нападающими, пока посменно, а там мистер может что придумал бы. Все же хотят нормальную лавку, так почему нет.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 23:30 от Klaud07 »
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #98 : 08 Июня 2017, 23:34 »
Да-да-да, давайте Пьянича, Вератти и Дибалу. И вместе и одновременно. И 80% единоборств проиграно в центре будет.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #99 : 09 Июня 2017, 00:04 »
я вот только не понимаю почему вы Дибалу в среднюю линию засунули?

Дибала в 442 при перестановке в оборону занимает роль секунды.

самое слабое звено там в отборе - это Пяный. ну и Хедира тоже не спец. вот и думаем... кто крайний. но мускулов добавлять нужно. необходимо.

Вератти в отборе в ПСЖ(и даже в сборной) все норм из того, что я видел.

кого купить? я говорю... все еще Матьюди.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #100 : 09 Июня 2017, 00:29 »
Да-да-да, давайте Пьянича, Вератти и Дибалу. И вместе и одновременно. И 80% единоборств проиграно в центре будет.
Нет, давайте лучше держать на лавке и дальше Стураро, Лемина и Асамоа.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #101 : 09 Июня 2017, 01:07 »
Нет, давайте лучше держать на лавке и дальше Стураро, Лемина и Асамоа.
И какая связь? Если купить Вератти, то перечисленные с лавки что-ли подвинутся? Или что? Я вас не понимаю

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #102 : 09 Июня 2017, 01:21 »
Это значит, что Пьянич играет сейчас не на своей позиции, условный Вератти добавит качества, а Пьянич будет соперничать с Дибалой за место в старте, это ближайшая перспектива, а дальше уже мистер будет думать, может получиться найти баланс что бы играли оба, но в любом случае лавка тоже добавит качества ибо Дибала не всегда проводит хорошие матчи, как и Пьянич в общем, будут дополнять друг друга. Какая сейчас альтернатива Дибалы у нас?
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #103 : 09 Июня 2017, 08:24 »
Что скажете о покупке Петуха Белотти?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #104 : 09 Июня 2017, 08:33 »
Это значит, что Пьянич играет сейчас не на своей позиции, условный Вератти добавит качества, а Пьянич будет соперничать с Дибалой за место в старте, это ближайшая перспектива, а дальше уже мистер будет думать, может получиться найти баланс что бы играли оба, но в любом случае лавка тоже добавит качества ибо Дибала не всегда проводит хорошие матчи, как и Пьянич в общем, будут дополнять друг друга. Какая сейчас альтернатива Дибалы у нас?

Сейчас альтернатива Дибале - Пьянич. Он может сыграть и на той позиции что сейчас играет и на своей родной. Если Пьянич вместо Дибалы - то в центре может играть условный Маркиз. И куда тут Вератти? Нужен питбуль в пару к Пьяничу. Если же Пьянич будет травмирован, а в центр мы возьмем условного питбуля, вместо Вератти, то в пару к нему опять же Маркиза или Хедиру. Я вообще считаю, что раз мы решили играть 4-2-3-1 то нужны сильные крайние форварды и конечно же КРЕПКИЙ центр. Но там есть Пьянич, способный отдать пас, разогнать атаку, что является с одной стороны бонусом к сильным флангам, но с другой стороны - он слабоват в единоборствах. Поэтому туда нам нужен опорник, способный пахать.

Вератти было бы не плохо, не будь в команде Пьянича или Дибалы. Все вместе - перебор.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.