Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610512 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #135 : 14 Июня 2017, 14:38 »
ты лучше меня знаешь, что беппе не сможет без говна!)) и трансферные слухи лишний раз подтверждают эту гипотезу.
это он еще супер-топа витселя не купил!!!

хоть какую-то часть хлама мыло да зацепит.

который год ТО превращается в хит-парад "кого я не хочу видеть в Юве".

сейчас первое место это однозначно Щесный. это просто ужас.
второе это Н'Зонзи. 28 лет. из Испании!! чем он лучше Ринкона? еще один? спасибо.

тем временем уже пошли слухи, что бчк в случае провала с Вератти переключается на Саншеша... ну-ну, Беппе.

да, и заметьте, как нас с Толиссо умыли. год! вокруг него увивались, пришла бовария, взяла за ручку и увела.

за 37. не за 50. молодого игрока.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 14:41 от Dino »


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #136 : 14 Июня 2017, 15:07 »
Ну у Юве хорошие отношения с Баварией, поэтому мы не перебиваем их трансферы. Хорошие такие, односторонние, дружеские отношения))

Да и с чего решили, что Юве нужен Толиссо? Макс два матча лицезрел негра и значит не пропитался чувствами к нему, по крайней мере я не слышал, чтобы мы им интересовались
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 15:10 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #137 : 14 Июня 2017, 15:25 »
я не слышал, чтобы мы им интересовались

а мы очень интересовались! итал пресса много писала. тутто так раз в неделю точно.


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #138 : 14 Июня 2017, 16:14 »
ты лучше меня знаешь, что беппе не сможет без говна!)) и трансферные слухи лишний раз подтверждают эту гипотезу.
это он еще супер-топа витселя не купил!!!

хоть какую-то часть хлама мыло да зацепит.

который год ТО превращается в хит-парад "кого я не хочу видеть в Юве".

сейчас первое место это однозначно Щесный. это просто ужас.
второе это Н'Зонзи. 28 лет. из Испании!! чем он лучше Ринкона? еще один? спасибо.

тем временем уже пошли слухи, что бчк в случае провала с Вератти переключается на Саншеша... ну-ну, Беппе.

да, и заметьте, как нас с Толиссо умыли. год! вокруг него увивались, пришла бовария, взяла за ручку и увела.

за 37. не за 50. молодого игрока.


согласен с тобой.

маротта продолжает свою трансферную политику в стиле "подождём, пока все нормальные клубы раскупят самых интересных на рынке игроков, а потом будем ходить, побираться в поисках никому не нужных игроков, в надежде, что у нас-то они заиграют и вырастут в супер-топов!".

чуть ли не в каждом своём интервью, касающемуся трансферной политики, маротта заявляет, как серьёзно он подходит к выбору новых игроков, что мало только профессиональных, игровых качеств, немаловажны и человеческие качества.

вот я и думаю, может быть щесны и нзонзи, в первую очередь, просто хорошие ребята, а потом уже профессиональные игроки какого-то там футбольного качества?
а мы хорошим ребятам всегда рады, не правда ли?
приютим у себя и сбитых лётчиков, и свободных агентов, и прочих игроков, которые никому кроме нас нахуй не нужны...

зато мы в италии короли! скупаем всех! вон шика за 30 млн. берём, ёпта!
;D

и вся эта история с вератти лишний раз подтверждает твои и мои слова: маротту ещё прошлым летом послали по всем известному адресу с его предложением псж, после чего он заявил, что "вератти в юве - это утопия".
ну ничего, не надо расстраиваться, пусть парень в барселоне поиграет, а потом, когда ему уже стукнет 32 годика, мы его поломанного, в статусе свободного агента или с истекающим контрактом лавочника, торжественно вернём в турин, он ведь с детства за ювентус, ага...
;D
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 16:27 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #139 : 14 Июня 2017, 16:51 »
санчеса мы хотели еще с удинезе забрать, но ценник порядка 30-40 млн показался Марротте неподъемным, да и алексис когда услышал про интерес барсы сразу сказал, что нахер не нужны мне днищенские ювентусы, хочу играть в барсе

да, диспозиции тогда были другими, но осадочек остался
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #140 : 14 Июня 2017, 18:41 »
а каких конкретно новичков вы хотите видеть и на какие позиции? :) читаю тут в основном недовольные каменты) кого ждете, друзья? :D
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #141 : 14 Июня 2017, 19:01 »
Хотим ТОПов!!! Персоналии назвать не готов  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #142 : 14 Июня 2017, 19:11 »
а каких конкретно новичков вы хотите видеть и на какие позиции? :) читаю тут в основном недовольные каменты) кого ждете, друзья? :D

вератти, саншеш, матьюди
бернадески, кейта (андерсон раньше доставлял сейчас вероятно уже не торт, хотя а вдруг...) тома лемар
у кейта 16+5 в серии А, на хер нужен бразил?

-----------------------------------

но это все херня Juve interested in ‘new Mascherano блеать!!!!1

http://www.football-italia.net/104107/juve-interested-new-mascherano

очередное будущее. все никак не наступит оно только.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 19:16 от Dino »


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #143 : 14 Июня 2017, 19:16 »
Толиссо официально в Баварии :-X

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #144 : 14 Июня 2017, 19:22 »
Пох, еще куча топов есть, пока только баварка взяла толлисо и мансити полмонаки купил
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #145 : 14 Июня 2017, 19:36 »
а каких конкретно новичков вы хотите видеть и на какие позиции? :) читаю тут в основном недовольные каменты) кого ждете, друзья? :D

фабиньо, ренато сансеш - классические разрушители в центр
толиссо - бокс-ту-бокс, но уже официально в баварии
дуглас коста, бернардески - на фланги атаки

к кандидатурам вроде кейта, щесны, нзонзи отношусь скептически, фэнтезийные варианты вроде вератти в принципе не рассматриваю.
основным критерием трансферов, помимо повышения качественного уровня исполнителей, считаю омоложение команды.
поэтому уже этим летом вернул бы кого-нибудь из пары спинацолла/лирола на замену сандро и алвесу. опция - де шильо. соответственно лихт и асамоа - на трансфер.
тоже самое касается центра поля, о нём уже сказано выше.
ну и замену буффону пора бы уже найти. и это самый важный трансфер, на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 19:44 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #146 : 14 Июня 2017, 20:20 »
вот кстати да, почему то нет инфы, что у Юве хотят купить кого то из "балласта". ну и сами на трансфер не выставляют
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #147 : 14 Июня 2017, 20:25 »
Джиджи сказал, что будет играть еще 2 года, так что все норм  ;). По поводу Кейта в чем сомнения? Молодой, адаптированный, универсальный, хочет в Юве и стоит гораздо дешевле Косты + личка будет как минимум в 2 раза ниже, т.е. существенно дешевле выходит трансфер. Вангую, что если мы копим Косту, то Бавария заберет Санчеса за деньги с Косты + максимум 25% доплаты. Но Юве тут не потягаться с немцами ибо з/п у Алексиса конская для реалий сериАла. Я не против трансфера Косты, но за такие деньги, это как развод лохов.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #148 : 14 Июня 2017, 20:35 »
Если Маротта реально вёл Толиссо, то это фейл. Но хз, может, его реально рассматривали как альтернативу и нужен конкретно Нзонзи?
Хотя какая разница, каким составом просирать Лигу чемпионов?

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #149 : 14 Июня 2017, 21:04 »
вот кстати да, почему то нет инфы, что у Юве хотят купить кого то из "балласта". ну и сами на трансфер не выставляют

а когда такое было? ;D у нас приют "последний шанс".

Лиролу да, возвращать.

я еще раньше писал, что трансфером вратаря нужно заниматься в этом году... но Щесный... Щесный?! в голове не укладывается.
Мерет это конечно не замена, но как вариант второго пойдет, а там видно будет. Перина я так понимаю из-за травмы опасаются приглашать.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 21:09 от Dino »